Тема, любовь, брак

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тема , любовь, брак

Сообщение Агата »

Не спорьте с ним, Solnce! Сейчас он рассердится и всех забанит за смайлики. А скажет потом что за спор и ссоры. Сами всё портят, а потом баном грозят ⚡⛈️😭
Спасибо за поддержку❗😘💖💋

А почему когда женятся тема пропадает?
🗝️
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Expat »

Solnce писал(а): Пн апр 25, 2022 10:23 pm Знаете, Expat, при всем моем к Вам уважении складывается впечатление что у Вы используете положение, чтобы свести с "ребенком" счеты. Она же вчера из подросткового возраста вышла.
Solnce, почему-то тому, что пишете о себе, скажем, Вы, я верю сразу.

Тому, что пишет о себе Агата, у меня поверить почему-то никак не получается, как ни стараюсь.

Конечно, может быть и так, что ей действительно 21 год или сколько там, первый верхний и т.д. и т.п., и к Олесе Агата не имеет никакого отношения, и всё мне мерещится :D . Хотя уж больно стиль общения похожий, вплоть до характерного "как бы" в конце предложений.
Агата, если всё, что Вы написали, правда, то приношу свои извинения.

Никакого нарушения правил нет в любом случае, мистификации и альтер-эго на этом форуме - давняя традиция.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Тема , любовь, брак

Сообщение Expat »

Агата писал(а): Пн апр 25, 2022 10:37 pm А почему когда женятся тема пропадает?
Когда в любой момент можно, как-то оно всё откладывается и откладывается до завтра. Так или примерно так она написала.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Arthur »

Да чем же мы прогневили судбинушку-то, а?

Агата, вы только не обижайтесь, но правда глазам больно читать. Вообще, я к любой чужой забаве отношусь очень лояльно. Но первая страница вашей ветки напоминает мне цыганское рождество))

По теме. Я без цитат, ок?))
Если в основе союза лежит только тема, то союз не будет крепким и долговременным. IMHO, не ради спора, просто мнение.

У мужа и жены должно быть много общего? Ну, не знаю. Я ненавижу медицину. Жена хирург)) Я глубоко религиозен. Она очень легко к этому относится. В рамках приличий, так сказать. И таких моментов много, я не вижу проблемы. Мы не морочим друг другу головы и не переучиваем никого. Просто я не лезу в то, что меня не касается и жена не забивает голову ненужными ей вещами. Жить со своей точной копией я бы не хотел!

В любовь до последнего вздоха верю. Но не между тематиками. Я вообще не понимаю, как так можно мыслить. На любовь способны люди, а не тематики, пожарные, учителя или кто-то там еще. Жить только темой, ставит ее в основу и подстраивать под нее всю свою жизнь лично для себя считаю неприемлемым и, наверное, не совсем здоровым.

У меня есть знакомые тематики, которые поженились и очень счастливы :lol: Они гомосексуалисты и у них жесткий DS. Но все же в основе хоть и извращенская, но любовь. И у нижнего есть свои границы. Это сложно описать. Но пока счастливы))
Все остальное что я видел, включая свои попытки разобраться в прелестях тематического брака - нежизнеспособно.

Я женат. Моя супруга знает о моих тематических пристрастиях. Мысли... да, посещали)) Но дальше мыслей не заходило. Я много раз убеждался, что жена - это жена. Нижняя - это нижняя, а любовница - это любовница и не надо ничего путать. Никому не в обиду, всего лишь мой ущербный опыт))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Expat писал(а): Пн апр 25, 2022 11:00 pm
Агата писал(а): Пн апр 25, 2022 10:37 pm А почему когда женятся тема пропадает?
Когда в любой момент можно, как-то оно всё откладывается и откладывается до завтра. Так или примерно так она написала.
Но секс же в браке не откладывают иначе откуда детки берутся? Почему порка откладывается?
Последний раз редактировалось Агата Пн апр 25, 2022 11:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Вот Вы, Артур, всегда очень подробно отвечаете. Мне нравится! Спасибочки. 💕💋💖
А почему любовь и тему отрицаете как бы?
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн апр 25, 2022 11:21 pm Вот Вы, Артур, всегда очень подробно отвечаете. Мне нравится! Спасибочки. 💕💋💖
А почему любовь и тему отрицаете как бы?
Рыбак правильно ответил - котлеты отдельно, мухи отдельно. Любовь (серьезная, глубокая, жизненная) и чувства к нижней, даже если они есть - слишком разные чувства. Я это не смешиваю.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Пн апр 25, 2022 11:03 pm жена - это жена. Нижняя - это нижняя, а любовница - это любовница и не надо ничего путать.
Но на любовницах тоже женятся! И на нижних!
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн апр 25, 2022 11:39 pm
Arthur писал(а): Пн апр 25, 2022 11:03 pm жена - это жена. Нижняя - это нижняя, а любовница - это любовница и не надо ничего путать.
Но на любовницах тоже женятся! И на нижних!
Я разве против? Пусть женятся и живут долго и счастливо.
Для меня это слишком разные женщины. На жене женятся и строят семью. С нижней темачат, с любовницей тоже свой разговор. Но не жениться же.
Агата, не забивайте себе голову чужой философией. Чужую жизнь не повторишь. Живите своей.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Пн апр 25, 2022 11:47 pm
Агата писал(а): Пн апр 25, 2022 11:39 pm
Arthur писал(а): Пн апр 25, 2022 11:03 pm жена - это жена. Нижняя - это нижняя, а любовница - это любовница и не надо ничего путать.
Но на любовницах тоже женятся! И на нижних!
Я разве против? Пусть женятся и живут долго и счастливо.
Для меня это слишком разные женщины. На жене женятся и строят семью. С нижней темачат, с любовницей тоже свой разговор. Но не жениться же.
Агата, не забивайте себе голову чужой философией. Чужую жизнь не повторишь. Живите своей.
Жена, нижняя, любовница... 👿😡😾❗ А любовь ❓
🗝️
Ответить