Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Вт янв 31, 2023 5:17 pm Кстати, а аудио Вам что даст?
Как что? Садистам всегда приятны благозвучные визги-писки :D
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Вт янв 31, 2023 6:21 pm Как что? Садистам всегда приятны благозвучные визги-писки :D
Это что-то новенькое, такого у меня ещё не было :D .
Я - создание не только нежное, но ещё и довольно тихое ;) .


Кажется, здесь скоро и аудиоветку откроют...
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вт янв 31, 2023 5:41 pm
lyca писал(а): Вт янв 31, 2023 5:35 pm дон Диего де ла Вега там, увы, до красивого недотягивает, да и в плане актерской игры никакущий... Зато подручный злодея хоррррош)))
Почему недотягивает? Вполне себе ничего. Подручный - это который? (И куда Вы во время таких сцен смотрите? :lol: ) А актёрская игра тут и не особо важна, только вот камеру надо с другой стороны, и сцену подольше, но они ж как всегда! :evil:
На мордочки смотрю - обе две. Иногда еще кого-нибудь из наблюдающих показывают крупным планом - там тоже выражение лица бывает интересное) Еще какие-нибудь мелкие детали - как бы глазами главного героя, руки еще бывают выразительные... Следы редко когда выглядят достоверно. Так, обозначить кратенько, чтобы рассмотреть толком не успеть было, только убедиться, что они есть - и порядок)
Подручный - это лысый. Писарро. Там потом еще его начальник мелькает, который как раз главный злодей, но он сам ручек пачкать не будет.


...Вот подо что надо подставить Викторию - под разогрев! И подождать ответной мсти)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Arthur »

С солью, смотрю, разобрались.

Насчет боли.
Не мне, конечно, сверху особо разглагольствовать по этому поводу... Я так понимаю: во время порки девчонке больно. Однозначно, и это видно. Но есть боль, которую она способна контролировать и управлять ей. Как на воде держаться. И это тема, в моем понимании. Иногда девушка думает, что больше, сильнее и больнее не потянет, а ты видишь, что она может. Не знаю, как это объяснить, но словно расширяешь ее границы. После этого нижняя часто обливается счастливыми слезами, обнимашки там всякие, благодарности. Приятно))
Не тема - если она сорвалась, запаниковала и потеряла контроль над болью. Не заигралась, а ... как объяснить-то... ну вот когда она сама себя в руки взять не может и верхнего уже не слышит и не чувствует. Паника, паранойя, кошмар. Что-то вроде этого.

Про тематиков))
Как я понял (буду рад ошибиться) у россиян большие проблемы с информацией и обсуждением многих терминов. Я на сайте 4 года. Сколько помню - любая попытка объясниться, кто тематик, а кто нет заканчивается скандалом. Только тут это так или в принципе во всех русских тусовках - не знаю. Но путаница и непонимание многих вопросов, мне кажется, идет из-за отсутствия фундаментальных понятий.

Никому ничего не навязываю, только мое личное, частное, субъективное мнение. Ок?))
Есть садисты-преступники. Все согласны, что они не тематики. Такой человек не в состоянии контролировать свои порывы, его волнуют исключительно собственные эгоистические потребности.
Есть бытовые садисты и мазохисты. Лично для меня они тоже не тематики. Люди с нарушениями психики, которым нужен врач. "Типа верхний(яя)" - тот, кто привык решать все силой, угрозами, оскорблениями. Нетерпелив, алчен, эгоистичен. "Типа нижний(яя)" - не понимает, не слышит спокойного тона. Пока не рыкнешь, не дашь леща, такой человек не начинает шевелиться. Нет никаких пониманий о морали, приличиях и прочих социальных нормах. По приказу "типа верха" совершит любую гадость. Солжет, обманет, украдет. Называют это настоящей, истинной темой, говорят, что это и есть жизнь тематика.
Сексуальные садисты и мазохисты. Это те, кто без нашей темы не возбуждаются и не испытывают оргазм. Ну или возбуждаются и испытывают, но есть сложности. Если к этой особенности не примешивается какая-нибудь дурь из первых двух групп - про себя называю их тематиками и при совпадении интересов могу встречаться и строить тематические отношения.
Просто тематики - те, у кого есть жажда (голод), сильное желание причинить боль человеку, который сильно этого хочет. Ну и снизу: девушка хочет получить ремня именно от меня. Ей это доставит удовольствие и радость, мне безумно приятно, что ей нравятся именно мои действия. Секс по договоренности. Отношения равноправные.

Первая группа "тематиков" определяется, как мы в теме Риммы рассуждали.
Вторые "типа тематики" - вечно всем недовольные люди. Они живут в каком-то своем, выдуманном мире, где они благородные жертвы, а жестокий мир и все нормальные люди - палачи. Определяю по пафосу и отсутствию границ. Девушка обычно говорит: если я полюблю, то все для любимого сделаю. Убью, украду, пересплю с кем угодно. 100% подчинение, никаких табу и все такое. Неадекват полный, короче. Парни часто играют противников системы, философов жизни, этакие бойцы-революционеры)) Но как не крути - у всех сложности с тем, чтобы вписаться в общество.
К третьей группе, наверное, можно отнести девушку Олега. Они как бы между прочим заводят всякие такие разговоры. Шуточки, вроде: давно ремня не поучал?
Последних вычислить сложно. Если тематик разделят тематическую и ванильную жизнь, то спалится только случайно. Пьяный разговор, следы, девайсы, оговорочки.
У меня в нижнем ящике рабочего стола лежит снейк. Еще жена как-то сказала, что я резко умолкаю и никогда не отшучиваюсь при веселых разговорчиках о БДСМ и "да отшепать и вся недолга".
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Вт янв 31, 2023 11:21 pm
Есть садисты-преступники...
Есть бытовые садисты и мазохисты...
Сексуальные садисты и мазохисты...
Просто тематики...
Артур, я с Вами согласна.
Есть группа людей, которые любят читать про порку, смотреть фильмы, обсуждать. Они даже на встречи приезжают, чтобы посмотреть и поговорить. Но поркой не занимаются. Они тоже тематики?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Ср фев 01, 2023 12:01 am Есть группа людей, которые любят читать про порку, смотреть фильмы, обсуждать. Они даже на встречи приезжают, чтобы посмотреть и поговорить. Но поркой не занимаются. Они тоже тематики?
Под монастырь подводите, Дана? ;)

Экспат, например, считает, что тематик - это любой человек, который интересуется темой. По его системе, да, такие люди тематики.

По моей - нет)) Для меня тематики - это практики. Ну или на край, люди, которые хотят практиковать, просто пока еще, в силу неких обстоятельств, не сложилось.
При этом я не считаю, что быть теоретиком плохо. Смотря каким теоретиком. Есть люди, которые интересуются темой, любят ее, тусуются с практиками, пишут рассказы, задают вопросы, во что-то вникают и рассуждают. Просто им не нужно брать девайс в руки или ложиться под чей-то удар. Они живут эмоциями и им этого хватает. Если я все правильно помню, Irra такая. Язык не повернется сказать, что она не своя. Просто не практик. Но я чувствую к таким людям расположение и симпатию. Могу поговорить, обсудить, показать, выслушать, поделиться.
Сложнее с теоретиками-фантазерами. По очень большому счету лично мне все равно, кто и чем балуется. Более того, понимая потребности таких людей я даже готов подыграть. Но только подыграть. Проблема в том, что они требуют, чтобы ты на полном серьезе верил в их фантазии и вел себя так, слово их мир - реальность. Вот тут я против. Точнее, если мы фантазируем и играем в фантазию - ну, не вопрос, если мне такой разговор зайдет, то я могу и поиграть, язык не отсохнет. Но если теоретик-фантазер, в конец берега путает и несет чушь, типа ему вчера две тысячи розог дали и он всю ночь на холодном бетонном полу на коленях простоял - лесом. Так они еще злятся и обижаются, что ты не разделяешь их "религию".
Не, для меня они не тематики. Вообще, чем дальше человек от реальности, тем меньше он для меня тематик.
IMHO
не спора ради, только на вопрос ответил
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Ср фев 01, 2023 12:18 am Под монастырь подводите, Дана?
Ищу на что "обидеться" ;) Хочется про M/M почитать...
Arthur писал(а): Ср фев 01, 2023 12:18 am только на вопрос ответил
Спасибо, Артур Эдуардович. Хороший ответ.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт янв 31, 2023 8:46 pm На мордочки смотрю - обе две.
Ой. На мордочки?... :oops:

lyca писал(а): Вт янв 31, 2023 8:46 pm ...Вот подо что надо подставить Викторию - под разогрев! И подождать ответной мсти)
Вижу, меня ждёт новый (виртуальный) тематический опыт. Разогрев, да ещё с аудио :lol: .

А то в воскресенье после разминки обломали :( .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Ср фев 01, 2023 12:30 am Ищу на что "обидеться" ;) Хочется про M/M почитать...
Я тоже!

Чтобы скрасить ожидание, полазьте пока здесь:
https://m.facebook.com/100027994974756/

Не поняла, в чём тема сайта (разве что whump), и кто там так тусуется, но развлекаются парни неплохо, хоть и сильно перекачаны, и с актёрской игрой у них туго ;)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

1. Соль и прочее
Arthur писал(а): Вт янв 31, 2023 11:34 pm с той волшебной мазью, что Лика с Квазаром балуются
Раз с солью уже понятно, следующий вопрос медикам: финалгоном на повреждённую кожу правда безопасно? Он и на нетронутой-то жжёт зверски, кто знает, что там внутри…

Пробовать не буду, я ж не мазохистка!
На земле
Ответить