Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Вс июл 21, 2024 4:29 pm Эти верхние не любят порку
Если их обозвать ванилью, полюбят? ;)
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Вс июл 21, 2024 4:35 pm
qwasar писал(а): Вс июл 21, 2024 4:29 pm Эти верхние не любят порку
Если их обозвать ванилью, полюбят? ;)
Как знать :D
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение Ленка-Пенка »

qwasar писал(а): Вс июл 21, 2024 4:29 pm Эти верхние не любят порку (крайний вариант: зачем пороть, если можно табуреткой по голове? :D ). Не лучший вариант для нижних, которые любят.
Любят-любят, уж в этом я не упрекну)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Вс июл 21, 2024 12:06 am Если только такой выбор, то, однозначно, первый вариант. Тогда хоть какое-то ощущение, что порол, останется. Не понимаю девайсов, которые нельзя использовать в полную силу.
Честно говоря, прочитала и удивилась. РШКС, что потолще, резиновый паддл, "волшебная палочка" Влада, цепочка, тросик в пластике - их можно использовать в полную силу? Ими было в полную силу? Или от них всех нет "хоть какого-то ощущения, что пороли"? :? Да хоть толстый ротанг - им, если в полную силу, то будет как в Малайзии.
Viktoria писал(а): Вс июл 21, 2024 4:27 pm
Ленка-Пенка писал(а): Вс июл 21, 2024 4:18 pm едва ли на 5% мощности применим ко мне)
Ой, Лика частенько это говорила, а потом нас раз за разом шокировала ;).
Я и сейчас повторю. Не 5%, но... вот если честно, сколько там процентов от полной мощности было - всем вышеперечисленным? Не сто же :shock:
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Вс июл 21, 2024 11:26 pm Честно говоря, прочитала и удивилась. РШКС, что потолще, резиновый паддл, "волшебная палочка" Влада, цепочка, тросик в пластике - их можно использовать в полную силу? Ими было в полную силу? Или от них всех нет "хоть какого-то ощущения, что пороли"? :? Да хоть толстый ротанг - им, если в полную силу, то будет как в Малайзии.
...
Не 5%, но... вот если честно, сколько там процентов от полной мощности было - всем вышеперечисленным? Не сто же :shock:
Смотрю какую силу брать в расчет. Если лошадиную - однозначно нет :D . Если мою - да :) . Другое дело, что всеми упомянутыми было в полную силу не так чтобы очень много - по причине их явно большей травматичности.
Насчет тех фоток из Малайзии не знаю. Возможно, там ротанг толще пятнашки. Или как-нибудь утяжелен. Или с разбега двумя руками (благо надета защита от промахов, которые весьма вероятны при таком подходе). Или я пороть не умею :)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Пн июл 22, 2024 12:35 am Смотрю какую силу брать в расчет. Если лошадиную - однозначно нет :D . Если мою - да :) . Другое дело, что всеми упомянутыми было в полную силу не так чтобы очень много - по причине их явно большей травматичности.
Насчет тех фоток из Малайзии не знаю. Возможно, там ротанг толще пятнашки. Или как-нибудь утяжелен. Или с разбега двумя руками (благо надета защита от промахов, которые весьма вероятны при таком подходе). Или я пороть не умею :)
Вот уж в последнем точно никто не заподозрит! Насчет же всего остального... Насколько оно снизу видится по-другому!
̶н̶а̶м̶ ̶н̶у̶ж̶е̶н̶ ̶с̶л̶е̶д̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶ы̶й̶ ̶э̶к̶с̶п̶е̶р̶и̶м̶е̶н̶т̶
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн июл 22, 2024 1:50 am ̶н̶а̶м̶ ̶н̶у̶ж̶е̶н̶ ̶с̶л̶е̶д̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶ы̶й̶ ̶э̶к̶с̶п̶е̶р̶и̶м̶е̶н̶т̶
Что и требовалось доказать 8-).

(А никто не сомневался.)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пн июл 22, 2024 12:35 am Насчет тех фоток из Малайзии не знаю. Возможно, там ротанг толще пятнашки. Или как-нибудь утяжелен. Или с разбега двумя руками
Существует видео… с хорошим замахом, но без разбега. Толстый, более точно не видно. Про утяжеление не знаю.

Вообще зрелище отвратительное.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пн июл 22, 2024 2:12 am
lyca писал(а): Пн июл 22, 2024 1:50 am ̶н̶а̶м̶ ̶н̶у̶ж̶е̶н̶ ̶с̶л̶е̶д̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶ы̶й̶ ̶э̶к̶с̶п̶е̶р̶и̶м̶е̶н̶т̶
Что и требовалось доказать 8-).
кто жопу принесёт науке в дар,
экспериментом завершая прения?
глядишь, для силы, вложенной в удар,
подыщем единицу измерения,
ведь как звучит: "замах в один квазар"!

...да, слово, так сказать, не воробей,
и для определенья силы крика,
с какою, право, силою ни бей,
никак не обойдемся без дробей -
приставок: децилика, миллилика...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн июл 22, 2024 5:33 am ведь как звучит: "замах в один квазар"!

и для определенья силы крика

приставок: децилика, миллилика...
Ликаааа! :lol: :lol: :lol:

Это однозначно мегалика удовольствия!
На земле
Ответить