Слезы и крики во время порки

Дискуссии на общие темы Клуба.

Во время порки я

Верхний(яя). Не люблю крики и слезы
4
8%
Верхний(яя) . Пусть плачет, мне не мешает.
11
21%
Верхний(яя). Обожаю истерики снизу.
8
15%
Нижний(яя). Никогда не плачу!
4
8%
Нижний(яя). Иногда мне трудно сдержаться и я плачу.
4
8%
Нижний(яя). Хочу и рыдаю! Это мое удовольствие.
3
6%
Наблюдающий(ая). Мешает наслаждаться.
3
6%
Наблюдающий(ая). Главное чтобы следы были приятными.
3
6%
Наблюдающий(ая). Мне нравятся слезы и крики во время порки!
13
25%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение TheLine »

Как нижняя, хорошо отношусь к слезам во время порки. Но истерика - это слишком. Не хочу, чтобы меня доводили до такого состояния.
Я могу заплакать в самых разных случаях. И это не связано напрямую с силой воздействия. Например, если страшно. Если удар прилетел на границу безопасной зоны (либо вышел за ее пределы). Или если между ударами слишком короткие паузы, и я не успеваю прийти в себя. Бывает, что плачу вообще без причины, видимо выходит неосознаваемое эмоциональное напряжение.
Но вообще слезы бывают не каждый экшен, конечно.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение Solnce »

Спасибо, что поделились.
TheLine писал(а): Чт дек 30, 2021 11:21 am Как нижняя, хорошо отношусь к слезам во время порки.
Вот Вы хорошо это сказали. Я поняла, что у меня к слезам девочек почти нет замечаний. Они прекрасны всегда!
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение uttu »

Слезы и крики - это отличная психологическая разрядка, так и должно быть с т.з. физиологии и психологии: "выбросить" эмоции, только так - через умеренную *(но достаточно сильную!) боль - запускается механизм истинного удовольствия (выброс эндорфинов и пр.).
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение Solnce »

uttu писал(а): Чт дек 30, 2021 11:54 am Слезы и крики - это отличная психологическая разрядка, так и должно быть с т.з. физиологии и психологии: "выбросить" эмоции, только так - через умеренную *(но достаточно сильную!) боль - запускается механизм истинного удовольствия (выброс эндорфинов и пр.).
uttu, я читала что Вы пишите. Ваши представления о связи психологии, физиологии с воспитанием весьма поверхностны. Стрессы нужно утилизировать вовсе иначе! Без порки и боли. Я не хочу с Вами дискутировать на эту тему. Обратитесь к специалистам. В существование подопечной Вами девочки и Ваши беседы с грамотными психологами я не верю.
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение uttu »

Solnce
uttu, я читала что Вы пишите. Ваши представления о связи психологии, физиологии с воспитанием весьма поверхностны. Стрессы нужно утилизировать вовсе иначе! Без порки и боли. Я не хочу с Вами дискутировать на эту тему. Обратитесь к специалистам. В существование подопечной Вами девочки и Ваши беседы с грамотными психологами я не верю.
Совершенно неправы. По поводу "психологической разрядки". Вы, "истинные" тематики, почему понять никак не хотите?! Тема - один из вариантов "психологической разрядки". Один Из. А есть и другие реализации. Как комфортно - так и реализуется. Это все равно что сказать применительно к сексу: миссионерская позиция - это "правильно", а все остальное - "неправильно". Не случайно я выложила материал Терапия розгами. Основные принципы отлично изложены! И. вообще то, два Доктора наук стоят за сиим! Более того, почитайте не "научно-популярную" версию, а их Научную Работу, на которую ссылка: аргументированно и научно все разъяснено.
У нас с Девочкой был Вопрос: взаимно сбрасывать напряжение и негатив. И специалист-психотерапевт разумно сказал: Зачем вам именно Тема? Сбросить негатив - не изобретайте велосипед. Я же написала: получилось отлично, обе остались довольны, но возникла другая проблема.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение lyca »

Нравятся крик, переходящий в смех... или смех, переходящий в крик)
Снизу и в качестве наблюдателя.
Плакать - если только не от боли, а именно что "расчувствоваться", дать выход эмоциям, скорее положительным. Но это редкое удовольствие, когда "Как хорошо!" или "Как красиво!", и глаза на мокром месте...
feyerverk писал(а): Ср дек 08, 2021 12:39 am Замечал, что если сверху кто-то родной и близкий - терпеть, как ни странно, сложнее, чем с новым или недостаточно близко знакомым партнером. С которым более собран и менее расслаблен.
Кстати, есть такое.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение Solnce »

lyca писал(а): Пт дек 31, 2021 3:12 am Нравятся крик, переходящий в смех... или смех, переходящий в крик)
Снизу и в качестве наблюдателя.
Как хорошо и правильно Вы сказали! Смех и крик сквозь слезы - это приятный коктейль.
С Новым Годом и счастья!
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение Nessie »

Если наказывают М, то мне нравятся слезы и стоны. Когда секут девочку, я сама могу заплакать. Особенно, если несправедливо. Плачу редко, больше от переживаний или стыда. Истерики не люблю. Могу засмеяться и что выкрикнуть от боли.
В подчинении у Sotka
Ответить