Как тема может быть неигровой?

Дискуссии на общие темы Клуба.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение feyerverk »

Прикольная классификация. Я 1б, наверное. Ну, или где-то на границе между 1 и 2...
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Эмилия »

feyerverk писал(а): Чт июн 02, 2022 10:34 pm Прикольная классификация. Я 1б, наверное. Ну, или где-то на границе между 1 и 2...
Вот я тоже не до конца понимаю разницу между 2 и 1б. Все-таки любое удовлетворение так или иначе есть удовольствие. Как мне кажется. Впрочем, если говорить об удовольствии чисто чувственном, то оно у меня есть тоже. Но не от боли, а позже. Так что я все-таки 1б, пожалуй. Хотя это не мешает мне быть дерганой и тяжелой в общении)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение qwasar »

Мне разница между 1б и 2 очевидна, но в виртуале диагнозов не ставлю :)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Чт июн 02, 2022 10:59 pm Мне разница между 1б и 2 очевидна, но в виртуале диагнозов не ставлю
Не надо диагнозов) Просто интересно, как вы видите, так сказать, "беспримесный" вариант 2.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Niza »

те, кто из группы 2 не принимают себя "такими" и пытаются это изжить или подавить?
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Рыбак »

Груаппа 2 также делится на а и б, 2а это у которых негатив вылезает во время порки и заканчивается вместе с ней, 2б у которых лезет после. Вариант 2б очень тяжёл и неприятен, скажу я Вам.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение qwasar »

Эмилия писал(а): Чт июн 02, 2022 11:09 pm Не надо диагнозов) Просто интересно, как вы видите, так сказать, "беспримесный" вариант 2.
Это те, для кого порка имеет "канализационный" характер, сопряжена в первую очередь с негативными эмоциями: изгнанием демонов, отыгрыванием детских травм и т.п. Это не про удовольствие, а про облегчение.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Чт июн 02, 2022 11:58 pm Это те, для кого порка имеет "канализационный" характер, сопряжена в первую очередь с негативными эмоциями: изгнанием демонов, отыгрыванием детских травм и т.п. Это не про удовольствие, а про облегчение.
Поняла. Ну тогда я гибрид)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение qwasar »

Рыбак писал(а): Чт июн 02, 2022 11:52 pm Груаппа 2 также делится на а и б, 2а это у которых негатив вылезает во время порки и заканчивается вместе с ней, 2б у которых лезет после. Вариант 2б очень тяжёл и неприятен, скажу я Вам.
Есть такое, да. Редко сталкивался, слава богу.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение qwasar »

Эмилия писал(а): Пт июн 03, 2022 12:00 am
qwasar писал(а): Чт июн 02, 2022 11:58 pm Это те, для кого порка имеет "канализационный" характер, сопряжена в первую очередь с негативными эмоциями: изгнанием демонов, отыгрыванием детских травм и т.п. Это не про удовольствие, а про облегчение.
Поняла. Ну тогда я гибрид)
Переходные есть, да. Обычно они постепенно вверх переходят: 2 в 1б, 1б в 1а. Связываю это с постепенным принятием себя.
Ответить