ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 8:22 am За косички дёргать, портфель прятать, дождевых червей в волосы кидать, юбки задирать?
Вот за такое пороть будут в юбке. Добавка по бёдрам за мучение червей.
не, юбку давайте исключим. у меня и так травма от текущей европейской повестки... а вот про червей хорошо :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 8:25 am у меня и так травма от текущей европейской повестки
Правда? А что там? (Оффтоп)

Без юбки (и без штанов ;) ), но в присутствии пострадавших девочек, пойдёт? Сразу после родительского собрания, где подобные «шалости» были на повестке дня, в коридоре перед классом?


moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 8:25 am ... а вот про червей хорошо :D
Хорошо по ногам, или как идея «ухаживания»?
Это всё из жизни, ничего не придумано ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 8:36 am в коридоре перед классом
Или в классе, с прикрытой дверью, чтобы ничего не было видно, зато всё хорошо слышно :).
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 8:36 am Без юбки (и без штанов ;) ), но в присутствии пострадавших девочек, пойдёт? Сразу после родительского собрания, где подобные «шалости» были на повестке дня, в коридоре перед классом?
да как-то так :D можно и домой пригласить, чтобы потом у администрации вопросов не было...
moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 8:25 am ... а вот про червей хорошо :D
Хорошо по ногам, или как идея «ухаживания»?
Это всё из жизни, ничего не придумано ;).
никогда не думал, что за червей тоже можно пороть. свежая для меня идея :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 10:09 am можно и домой пригласить, чтобы потом у администрации вопросов не было...
Всех сразу, или каждую обиженную девочку отдельно? И за каждую отдельно пороть.


moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 8:25 am никогда не думал, что за червей тоже можно пороть. свежая для меня идея :D
За самих червей, как бедных животных, или их закидывание в волосы девочкам?

(По шее дать тогда определённо можно было.)
Пороть - это наш вариант, здешний. В конце концов, какая разница, за что? Была бы задница, повод найдётся ;).
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 10:16 am Всех сразу, или каждую обиженную девочку отдельно? И за каждую отдельно пороть.
лучше всех сразу :D
Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 10:16 am За самих червей, как бедных животных, или их закидывание в волосы девочкам?
за самих пострадавших червей. в плане защиты животных. за закидывание в волосы то понятно :)

а чего мы всё меня, да меня... а девочек пороть вы как ;) можете?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 10:21 am за самих пострадавших червей. в плане защиты животных. за закидывание в волосы то понятно
То есть, уже два отдельных повода ;).



moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 10:21 am а чего мы всё меня, да меня... а девочек пороть вы как ;) можете?
Могу, конечно. Только они пока не напрашиваются :D .
Девочек - нежненько и без жести. Только резиночкой :). Моей любимой, но я не жадная, поделюсь.
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 10:27 am Могу, конечно. Только они пока не напрашиваются :D .
отлично! по попе? :)
Только резиночкой :). Моей любимой, но я не жадная, поделюсь.
какой такой резиночкой? если что могу просто зрителем или подержать ;)
но экзекутором, конюхом, палачом тоже...
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 10:33 am отлично! по попе? :)
Да как угодно. Клиент всегда прав :).


moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 10:33 am какой такой резиночкой? если что могу просто зрителем или подержать ;)
но экзекутором, конюхом, палачом тоже...
И юбочку поднять, трусики спустить?… ;)

Фото резиночки здесь. Диаметр и вес примерно как круглый двужильный провод (6мм). Результат (если тихонько и не усердствовать), можно посмотреть здесь.
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 10:41 am Фото резиночки здесь. Диаметр и вес примерно как круглый двужильный провод (6мм). Результат (если тихонько и не усердствовать), можно посмотреть здесь.
держал я эту "резиночку" в руках. предупреждать же надо... :? а то так доверишься человеку... а он тебя и запорет :roll:
Ответить