Что получает Верхний от Темы, зачем она нам нужна ?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Что получает Верхний от Темы, зачем она нам нужна ?

Сообщение Dana »

weirdiandy, я с Вами согласна! Очень правильно написали. У каждого Верхнего будет свое соотношение власть-садизм-забота, но все это присутствует. Мне раньше очень хотелось заботиться, проявить нежность и пожалеть. Для этого я порола. И таким образом чувствовала власть, которую мне вверял Нижний. Сейчас я больше садистка. "Пью" боль, меньше жалею, не принимаю от Нижнего всю власть, а как бы делю ее с ним.
Рыбак писал(а): Пн июн 20, 2022 6:15 pm
Про себя, честно скажу, не знаю, не могу понять, однозначно связано с сексуальностью, но это не всё.
У Вас очень сильная потребность во власти. В этом нет ничего плохого, Рыбак. Пусть Вы лидер в любом обществе и в бизнесе, но этот гештальт у Вас не закрыт. И очень хорошо если это удовольствие Вы будете получать от Темы. Агата любит ерничать и ей следовало бы прямо написать про власть, а не намеками. Но и Вы ошибаетесь, назвав ее ответ глупым. Скорее она таким образом пыталась обойти запрет на психоанализ.
Тема очень важная и нужная. Мне очень жаль, что ее не обсуждают. Я бы хотела узнать мнение lyca, Solnce и Социалины :oops: Спасибо qwasar и Arthur за интересные ответы. И Вам, Рыбак, спасибо. Вы подняли серьезный вопрос. Чуть позже наберусь смелости и создам свою ветку по мотивам Вашей :)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Что получает Верхний от Темы, зачем она нам нужна ?

Сообщение Solnce »

Dana писал(а): Вс июл 03, 2022 8:59 pm Я бы хотела узнать мнение lyca, Solnce и Социалины :oops: Спасибо qwasar и Arthur за интересные ответы.
Уважаемый Рыбак получил ответ на свой вопрос.
Arthur писал(а): Пн июн 20, 2022 8:55 pm для тебя тема - сексуальная подпитка. Ну и удовлетворение потребности играть с властью.
Все остальное - повторение этой фразы. Я не знаю что можно к этому добавить. Да и ТС возражает.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Что получает Верхний от Темы, зачем она нам нужна ?

Сообщение Рыбак »

Нет Solnce, не получил. Думаю каждый Верхний сам для себя дает ответ на этот вопрос. Я его не почувствовал в полной мере, по этому мне были интересны ответы уважаемых форумчан. Но и они не помогли определиться до конца. Может и хорошо, будем продолжать изучать Тему и себя. :D
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Что получает Верхний от Темы, зачем она нам нужна ?

Сообщение Рыбак »

Dana писал(а): Вс июл 03, 2022 8:59 pm
Рыбак писал(а): Пн июн 20, 2022 6:15 pm
Про себя, честно скажу, не знаю, не могу понять, однозначно связано с сексуальностью, но это не всё.
У Вас очень сильная потребность во власти. В этом нет ничего плохого, Рыбак. Пусть Вы лидер в любом обществе и в бизнесе, но этот гештальт у Вас не закрыт. И очень хорошо если это удовольствие Вы будете получать от Темы. Агата любит ерничать и ей следовало бы прямо написать про власть, а не намеками. Но и Вы ошибаетесь, назвав ее ответ глупым. Скорее она таким образом пыталась обойти запрет на психоанализ.
Dana, потребность в реальной власти мною удовлетворяется ежедневно по роду моей деятельности руководителя и положению главы семьи. И да , я не вижу в этом ничего плохого, только устаю иногда. По этому в Теме все же не вижу для себя этой потребности, хотя могу ошибаться.
С Агатой надеюсь мы разберемся и перейдем в нормальное общение, она умненькая, я таких люблю.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Ответить