Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 12:54 am
Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 12:34 am Просто боль ради боли - мне недоступно.
Энергия. Заряд силы.
Например, когда надо срочно написать рассказ ;) .
Тем более непонятно.
Я писал "Медвежью кровь" под абсентом. А "Штиль" в состоянии очень сильного сексуального возбуждения. Несколько рассказов написал в состоянии азарта, когда просили написать рассказ за 2 часа, например. Писал, заставляя себя, потому что нужно было помочь с конкурсом. Писал просто так, ради личного удовольствия или ради удовольствия других, потому что кто-то просил написать рассказ.
Но через порку... Я бы не смог, мне кажется. Хотя не первый раз слышу, что для кого-то порка - сильнейший стимул.

Не зря говорят, что верхние - самые обездоленные в плане чувств. Все самое прекрасное, что есть в теме получают нижние и свитчи))

Кстати, по теме ветке!

M|M (отец/сын) - Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest




(ссылки добавил Книжник)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 1:09 am Но через порку...
Если бы...
После того, что мне хотелось бы попробовать, наверное, целый роман выйдет :lol: . Но это в теории :( , а сейчас мне даже в доступной форме не с кем, а после не ахти какого селфа - только "Тень" и вылезла ;) . На большее такого не хватит.

А как можно писать в состоянии сильного сексуального возбуждения? Не хочется заняться, кхм, более насущными действиями?



(ссылку добавил Книжник)
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 1:14 am
Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 1:09 am Но через порку...
Если бы...
После того, что мне хотелось бы попробовать, наверное, целый роман выйдет :lol: . Но это в теории :( , а сейчас мне даже в доступной форме не с кем, а после не ахти какого селфа - только "Тень" и вылезла ;) . На большее такого не хватит.
Хрена себе. Если "Тень" - это не талант, а только селф, то что же вы напишите, если вас разложить и как следует высечь плетью, м?))
Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 1:14 am А как можно писать в состоянии сильного сексуального возбуждения? Не хочется заняться, кхм, более насущными действиями?
Очень хочется)) Но надо было выдать рассказ на конкурс. До сдачи оставалась пара часов, а рассказа не было.
Вообще я во всякие такие стимулы верю. Музыку под чем только не пишут. Но это всегда приятные в моем понимании стимулы. Даже если учитывать, что алкоголь и наркотики - зло. Я под "приятным" подразумеваю любой кайф. Сексуальный, в том числе.
Но кайф от порки и она же как стимул для творчества - я не отрицаю, просто мне не дано даже умом понять, не то, что чувствами.
Что-то в этом есть, конечно. Лика же пишет стихи. Мои девчонки тоже любят милые провокации перед поркой. Могут письмо иронично-дерзкое прислать. Или очень откровенное фото с наивным вопросом, типа "а такие трусики можно, Хозяин?" Я не люблю сексуальные провокации и когда меня называют хозяином или господином. Понятно, что есть какой-то нижний кураж.
Моими вот плохо понимаю в чем верхнее удовольствие, сколько не пытался объяснить)) Хотя Вики и свитчует иногда в верхней роли, но у нас разные чувства и чужую боль мы пьем по-разному.




(ссылки добавил Книжник)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 1:46 am
Хрена себе. Если "Тень" - это не талант, а только селф, то что же вы напишите, если вас разложить и как следует высечь плетью, м?))
Не знаю. Увы, некому :D .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Вот по теме ветки ещё:
Ты научишься

Вроде только намёк, но вся атмосфера рассказа - ух! Просто здорово. А всё остальное запросто додумывается.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 1:52 am
Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 1:46 am
Хрена себе. Если "Тень" - это не талант, а только селф, то что же вы напишите, если вас разложить и как следует высечь плетью, м?))
Не знаю. Увы, некому :D .
Вздохнул)) Не буду вас смущать своим голодом))
Вернусь домой - шкуру со своих спущу!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 1:57 am Не буду вас смущать своим голодом))
Не надо ;) . У меня своего достаточно :D .
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Arthur »

Кстати, а вы в какую страну переехали\переезжаете? Прага под боком будет?)) Ну, я просто, без всякого такого, мало ли. Хороший город, кстати.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 2:06 am Кстати, а вы в какую страну переехали\переезжаете? Прага под боком будет?)) Ну, я просто, без всякого такого, мало ли. Хороший город, кстати.
:D Нет, не будет. Еду в Шанхай. Муж уже с мая там (почему мне и приходиться в одиночку собираться).

Это что, дальний прицел на продвижение литературного творчества? ;)

P. S. Я в практическом плане - новичок, если что ;) .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 2:06 am Прага под боком будет?))
Пора завязывать с виртуальным непотребством :oops: . А то уже сижу и любимый девайсик в руке тереблю :oops: .
На земле
Ответить