Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 9:37 pm Тыльная сторона ладони - это не пальцы. Это кулак.
Мне кажется, что не кулак. Прямой ладонью, только другой стороной. Так бить проще и удар жестче.
Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 9:37 pm Вот не могла Мина опоздать минут на десять-пятнадцать?!
У Артура Эдуардовича? Не могла! :lol:
Не пишет он фемдом, только дразнится. Садист он и есть! Я тут как-то Д.М. перечитывала и так же ругалась: трудно что ли было Снегурочке подыграть на радость читателям?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вс авг 07, 2022 9:59 pm Так бить проще и удар жестче.
:shock:

Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 9:37 pm Не пишет он фемдом, только дразнится. Садист он и есть!
Как - не пишет? Вся история только об этом! Целый мир, где мужчины - грязь под ногами женщин, не фемдом? А "Медвежья кровь"?


P.S. Добавила ссылку
Последний раз редактировалось Viktoria Вс авг 07, 2022 10:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 10:38 pm Как - не пишет? Вся история только об этом! Целый мир, где мужчины - грязь под ногами женщин, не фемдом? А "Медвежья кровь"?
У Butterfly фемдом. А у него - издевательство!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вс авг 07, 2022 10:46 pm
Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 10:38 pm Как - не пишет? Вся история только об этом! Целый мир, где мужчины - грязь под ногами женщин, не фемдом? А "Медвежья кровь"?
У Butterfly фемдом. А у него - издевательство!
:D Ну, почему же сразу издевательство? "Медвежья кровь" - очень даже вкусно. Правда, лично для меня всё, что связано с доминированием, можно оттуда запросто убрать, менее вкусно не станет.
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 10:49 pm
Solnce писал(а): Вс авг 07, 2022 10:46 pm
Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 10:38 pm Как - не пишет? Вся история только об этом! Целый мир, где мужчины - грязь под ногами женщин, не фемдом? А "Медвежья кровь"?
У Butterfly фемдом. А у него - издевательство!
:D Ну, почему же сразу издевательство? "Медвежья кровь" - очень даже вкусно. Правда, лично для меня всё, что связано с доминированием, можно оттуда запросто убрать, менее вкусно не станет.
"Медвежья кровь, как наркотик…" ;)
Дразнить и не дать - это я называю издевательством. "Башня" и "Ошейник" - вроде бы фемдом о мужчине в рабском положении, а в итоге этот мужчина оказывается сверху. Разве это не издевательство?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вс авг 07, 2022 11:14 pm "Медвежья кровь, как наркотик…" ;)
Дразнить и не дать - это я называю издевательством. "Башня" и "Ошейник" - вроде бы фемдом о мужчине в рабском положении, а в итоге этот мужчина оказывается сверху. Разве это не издевательство?
Так вроде же дал?
"Башня" - да, полный облом :( . Но в "Ошейник" они для меня равные, как и должно быть в обычной паре. Почему Клайв сверху?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Viktoria »

И, кстати, Le Repaire du loup тоже, хоть и не так выраженно.
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 11:20 pm Почему Клайв сверху?
Не знаю. Я так вижу.
И, кстати, Le Repaire du loup тоже, хоть и не так выраженно.
Что? Там две порки, обе M/F
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вс авг 07, 2022 11:26 pm
И, кстати, Le Repaire du loup тоже, хоть и не так выраженно.
Что? Там две порки, обе M/F
Я не про порку, а про доминирование.
Героиня манипуляциями заставляет героя поступать так, как нужно ей. Пик всего - когда она подкладывает ключ и этим его подставляет, чтобы он вернулся к ней и остался.
Я никогда бы не вернулась к человеку, который пытается вынудить меня это сделать. Для меня это - попытка мной управлять против моей воли.
А кто кого порет - не так важно.
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 11:33 pm Героиня манипуляциями заставляет героя поступать так, как нужно ей. Пик всего - когда она подкладывает ключ и этим его подставляет, чтобы он вернулся к ней и остался.
Я никогда бы не вернулась к человеку, который пытается вынудить меня это сделать. Для меня это - попытка мной управлять против моей воли.
А мне кажется, что он сам хотел и рад был вернуться. По сюжету он может оставить ключ в полиции или улететь домой после разбирательства. Его же не к ней везли, а в полицию. У него все равно есть выбор.
Ответить