Как часто хочется?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как часто хочется?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Чт май 04, 2023 2:05 pm О тематическом голоде в моем случае говорить не совсем правильно, а базовое желание на то и базовое, что присутствует всегда.
А «голод» - это какой интенсивности, кстати? От «не откажусь» до «позарез надо прямо сейчас, ни о чём другом думать не могу» диапазон широкий. Так первое присутствует постоянно, второе научилась глушить и переключать внимание. Или, на крайняк, цепочку и блокнот с ручкой с собой таскать…
Arthur писал(а): Чт май 04, 2023 9:20 pm Мне кажется, что "голод" - это очень сильное слово для того, что я ощущаю, когда хочется кого-то выпороть.
Если все мысли только об этом, это не голод? Так появляются на свет рассказы…
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как часто хочется?

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пт май 05, 2023 3:59 pm
Arthur писал(а): Чт май 04, 2023 9:20 pm Мне кажется, что "голод" - это очень сильное слово для того, что я ощущаю, когда хочется кого-то выпороть.
Если все мысли только об этом, это не голод? Так появляются на свет рассказы…
Он же написал, что его Голод - это зажравшийся кот 😾 Настоящий Голод бывает только у Нижних 👍🏼♥️💥
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как часто хочется?

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пт май 05, 2023 6:25 pm Настоящий Голод бывает только у Нижних
Да ну? Мне кажется, тут всё индивидуально.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как часто хочется?

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пт май 05, 2023 6:55 pm
Агата писал(а): Пт май 05, 2023 6:25 pm Настоящий Голод бывает только у Нижних
Да ну? Мне кажется, тут всё индивидуально.
Спросите сами 😉 Сколько у нас Верхних❓ Артур Эдуардович, Рыбак, qwasar, Avgust, Dana, Solnce.
Нет у Верхних такого Голода, как у нас 🙃
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как часто хочется?

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пт май 05, 2023 9:46 pm
Viktoria писал(а): Пт май 05, 2023 6:55 pm Спросите сами 😉 Сколько у нас Верхних❓ Артур Эдуардович, Рыбак, qwasar, Avgust, Dana, Solnce.
Нет у Верхних такого Голода, как у нас 🙃
У этих Верхних регулярная Тема. Откуда взяться голоду?

А другие, может, просто на форуме не торчат, чтобы себя не дразнить ещё больше.

У меня нижний голод чаще, но верхний сильнее мешает в повседневной жизни.
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Как часто хочется?

Сообщение weirdiandy »

Мирт писал(а): Чт май 04, 2023 11:02 pm я испытывала голод чуть ли не постоянно: как только перестаёт болеть хоть что-нибудь (а это пара дней), то всё.
У меня когда партнёр был постоянный, то раз в неделю мне надо было, голод тоже начинался когда переставало сильно болеть, это пара дней. Когда было известно, что вот скоро получу, то голод переносился легче. Когда нет сроков, то очень тяжело.

Это про нижний. Верхний голод изредка, раз в полгода, и это скорее меня что-то зацепило, пробудило. Раздразнило.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Как часто хочется?

Сообщение feyerverk »

Верхний голод у меня зачастую бывает связан с желанием выпороть кого-то конкретного. А адресат "нижних" эмоций более расплывчат, это не очень определенная фигура. Я про фантазии, в жизни-то личность партнера крайне важна, что сверху, что снизу.




===========================================================================================
Ветка разделена
Свитчи и Верхние 🤗 Можете рассказать про свой Верхний Голод❓🙏🏼 (из "Как часто хочется?")
Администрация

===========================================================================================
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Как часто хочется?

Сообщение moberg »

weirdiandy писал(а): Сб май 06, 2023 9:47 pm У меня когда партнёр был постоянный, то раз в неделю мне надо было
с трудом верится, что у такой девушки нет постоянного партнёра или двух :)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Как часто хочется?

Сообщение lyca »

У меня тематические желания сильно подстраиваются под возможности. От рекордных трёх раз на одной неделе до пауз в несколько месяцев, на протяжении которых я от голода на стенку не лезла. Голод на тем.сцены в литературе (лучше всего - когда ничего такого не ждёшь, а оно внезапно кааааак...) и интересные обсуждения на форуме - это немножко другое. Вот не так давно, когда мы тут разбирали на запчасти сериалы про Зорро и турецкий про Мехмета, реала и не хотелось. Но "тематическая киса" так с привязи и рвалась.Чисто физически - есть то, что я называю синдромом лернейской выдры - пока проходят следы от одной порки, отрастает аппетит и фантазии на три новых. К счастью, не требующие немедленной реализации, хотя если возможность подвернётся... Но обычно пока кожа приходит в норму, организм успевает смириться с тем, что эндорфины-то того... заканчиваются, совсем заканчиваются... всё, закончились, и добавки вотпрямщас не требует. И потом некоторое время живётся спокойно и ничего не хочется. Раздразнить можно, но и так нормально. Неприятно только когда уже запланированная встреча внезапно срывается - голод или просто разочарование? Скорее второе. И страшно потерять то, что есть - глобально. А просто затянувшаяся пауза с перспективой на когда-нибудь - пустяки, дело житейское.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Как часто хочется?

Сообщение Dana »

Когда я была DS Нижней, то мне хотелось все время. Сейчас понимаю, что это нездорово и называется зависимыми отношениями. Сейчас я Верхняя в SM, у нас присутствуют элементы DS, но без жести. У моего Нижнего аппетит больше. Мне двух раз в неделю хватает. Если воздействие очень сильное, до крови, то я больше десяти дней не испытываю Голода. А Нижний у меня как пионер, всегда готов.
Ответить