Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Дискуссии на общие темы Клуба.

Из ванильки воспитать тематика

Можно
1
3%
Нельзя
30
88%
Не знаю
2
6%
Своё
1
3%
 
Всего голосов: 34

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Чт май 18, 2023 9:16 am Обещала дождаться с войны и не смогла
Осенью (до которой Вы собираетесь ждать) пройдёт год с тех пор, как он ушёл на войну. Я конечно, не представляю, что там творится, да и не хочу, но неужели за целый год нельзя сделать один телефонный звонок или написать/передать сообщение близкому человеку? При условии, конечно, что с ним всё в порядке.
Он вообще хотел, чтобы Вы его дожидались? А то Вы ваше расставание так описали, что я толком не поняла.
А как насчёт сессионных партнёров? Тоже нельзя?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Viktoria »

А по теме ветки: кто-то проголосовал за «своё». Мне было бы интересно узнать подробности этого варианта ответа.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Агата »

Mirror писал(а): Чт май 18, 2023 1:18 pm Агата, не ругайте себя, пожалуйста. Вы еще очень молоды, не берите ношу не по себе.
Спасибо 😭
Viktoria писал(а): Чт май 18, 2023 1:24 pm неужели за целый год нельзя сделать один телефонный звонок или написать/передать сообщение близкому человеку?
Мне девочки Нижние, кто в знает, сказали что нельзя. И многие говорят что с войны не звонят 🤷🏾‍♀️

Viktoria писал(а): Чт май 18, 2023 1:24 pm Он вообще хотел, чтобы Вы его дожидались?
Он меня не просил :oops: и замуж не звал. Но я же обещала. И что это тогда за отношения, если я сама уйду пока он на войне❓ Может он надеется что я его дождусь...
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Чт май 18, 2023 1:40 pm Он меня не просил :oops: и замуж не звал. Но я же обещала. И что это тогда за отношения, если я сама уйду пока он на войне❓ Может он надеется что я его дождусь...
Тогда ждите. В чём проблема-то? Если Вы ещё не встретили и не полюбили другого человека, то почему нельзя дождаться?
А если встретили - тут сердце подскажет.
На земле
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Alexander Kovalskij »

Воспитать? Это неуместное слово на мой взгляд. Воспитание взрослого человека - это что-то странное и едва ли возможное.

А вот использовать ванильного человека в качестве верхней фигуры вполне возможно. Если он попадает в искомый образ, конечно. Отчего нет? Единственное, что отличает в этом смысле ванильного человека от тематика - это способность получать удовольствие от тематических действий. Тема опирается на фетиши, и если среди них у нижней фигуры нет такого, чтобы непременно доставить удовольствие верхней, то все возможно. Было бы желание. Что до моральных запретов, то это редко бывает проблемой. Если мужчина знает, что таким образом не причиняет зла, но доставляет женщине радость, то с чего бы ему испытывать муки совести?

Собственно, мы видим очевидный ответ на этот вопрос в сфере коммерческого секса. Предложений от обоих полов и для обоих полов по нашей Теме вагон и маленькая тележка. Тематики ли эти люди? Едва ли, они просто так деньги зарабатывают. И все у них получается.

С устойчивыми отношениями в паре все сложнее, конечно. Но совсем не потому, что для тематических практик нужно обладать какой-то врожденной способностью, а по той простой причине, что ванильному человеку трудно попасть в искомый мазохистом образ, и еще труднее в нем удерживаться. Ну так и с тематиками та же проблема, они подольше в образе удерживаются, но и их семейная жизнь довольно быстро из него выдавливает. Отсюда очень мудрая установка не темачить там, где живешь.

Все это совсем не романтично, конечно. Но зато разумно и практично.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Alexander Kovalskij »

Viktoria писал(а): Чт май 18, 2023 1:58 am [Но он меня в этом вопросе не понимает, что и вполне логично для ванили.

Множество ванильных людей вполне способно понять, в чем удовольствие тематика. Было бы желание, при нынешнем уровне осведомлённости или возможностей изучить вопрос, разобраться в нем совсем не сложно. Было бы желание. Другое дело, что ванильный человек не может это удовольствие ощутить. Сексуальность у него не той системы.
Откуда вообще у мужчины возникает желание шлёпнуть, а не погладить, допустим?
Мало ли женщин в порыве страсти кусают мужчин или царапают их? Ну и здесь все так же. Сексуальное возбуждение - довольно агрессивное чувство, это нормально.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Viktoria »

Alexander Kovalskij писал(а): Чт май 18, 2023 2:38 pm Мало ли женщин в порыве страсти кусают мужчин или царапают их?
Бывает, да (нет, не я, я ангелочек). Это то же самое, что шлепок. Действие, которое несёт некоторую агрессию и может причинить партнёру боль.
Вот и вопрос. Почему крепко схватить, шлёпнуть, поцарапать «можно», это ваниль, а хлестнуть чем-нибудь - «нельзя», это БДСМ? Где граница?
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Чт май 18, 2023 1:26 pm А по теме ветки: кто-то проголосовал за «своё». Мне было бы интересно узнать подробности этого варианта ответа.
Ой, это я ответила последний вариант. Потому что меня сама фраза вела в диссонанс, как можно воспитывать ваниль, но при этом ведь можно же если она просто ещё не знает что ей понравится)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Чт май 18, 2023 1:50 pm В чём проблема-то?
Ни в чём. Извините. Спасибо за участие 💕
Mirror писал(а): Чт май 18, 2023 1:18 pm Агата, не ругайте себя, пожалуйста. Вы еще очень молоды, не берите ношу не по себе.
спасибочки 💋
🗝️
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение weirdiandy »

Агата писал(а): Чт май 18, 2023 1:40 pm
Viktoria писал(а): Чт май 18, 2023 1:24 pm Он вообще хотел, чтобы Вы его дожидались?
Он меня не просил :oops: и замуж не звал.
А вы вообще с ним обговаривали варианты развития событий?

Там действительно не везде есть возможность связаться с близкими, может нужно поговорить с кем-то из его родственников, может кто-то что-то знает.

Агата, нужно быть готовым к худшему но верить в лучшее... Мне так кажется.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить