Странные желания

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Странные желания

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт июл 21, 2022 11:39 pm Речь не о моей нижней, а о подкате к чужой. Или к свободной, но не моей.
К своей или свободной - какая разница? Если Вы хотите реализовать с ней какое-то желание, то она же должна о нём узнать. Максимум - откажется.
Конечно, "подкатывать" лучше не по принципу "эй, красотка, дай я тебя...", но Вы это наверняка лучше меня знаете. А к чужой вообще не надо.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Странные желания

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Чт июл 21, 2022 11:52 pm А к чужой вообще не надо.
Почему? А к чужому Верхнему можно? 😀
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Странные желания

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 6:42 pm
Viktoria писал(а): Чт июл 21, 2022 11:52 pm А к чужой вообще не надо.
Почему? А к чужому Верхнему можно? 😀
Нет. Это то же самое, что флиртовать с чужим мужем. Можно, конечно, но нехорошо.
Если у них свободные отношения (не важно, в теме или в паре муж/жена), и Вы об этом знаете, то это другое дело - можно. Но тогда он уже не "чужой", а "свободный", во всяком случае, в данной ситуации.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Странные желания

Сообщение Агата »

Угу 😌 А то вот как бы Артур Эдуардович Еву чпокнул, а Яна обиделась. Не по-людски вышло 😱
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Странные желания

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт июл 21, 2022 11:52 pm Если Вы хотите реализовать с ней какое-то желание, то она же должна о нём узнать.
Мне нравится ваша прямолинейность! Должна - сильно сказано. Некоторым девушкам в принципе неприятно внимание постороннего мужчины. Думаю, что все же, лучше убедится, что девушку от тебя хотя бы не подташнивает))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Странные желания

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт июл 22, 2022 10:10 pm
Viktoria писал(а): Чт июл 21, 2022 11:52 pm Если Вы хотите реализовать с ней какое-то желание, то она же должна о нём узнать.
Мне нравится ваша прямолинейность! Должна - сильно сказано. Некоторым девушкам в принципе неприятно внимание постороннего мужчины. Думаю, что все же, лучше убедится, что девушку от тебя хотя бы не подташнивает))
Это, конечно, абсолютно правильно. Но Вы же не в первые минуты знакомства будете о желаниях сообщать?
А если это разовая встреча (в клубе, через онлайн-котнакт и т. д.), то девушки, которым неприятно мужское внимание, на такие встречи не ходят.
На земле
Ответить