Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Социалина »

Рыбак писал(а): Пн окт 24, 2022 8:23 pm Моя подруга, та что лесбиянка, купила бронированный микроавтобус, собирает средства, одежду, кастрюли и прочее необходимое для жизни и возит на Донбас. Хотите дам связь. Или сольетесь, как с порки ?
Агата не слилась, а не смогла приехать. Ведь надо было выезжать почти сразу, а у нее учеба.
И на порку она не договаривалась. Я предлагала посетить вечеринку в качестве зрителя. Вы как хороший, а значит очень ответственный верхний, предлагали познакомиться. А порка в том случае, если у Агаты будет возможность и появится такое желание.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Спасибо за перевод.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Социалина 💋♥️ Спасибочки 🤭 Я должна была сама ответить но очень устала вчера 😴 Вы такая милая 😘
Дорогой Рыбак❗ Спасибо за предложение 💋 У меня есть друзья помогающие Донбассу и я даю иногда денюжку на такие дела :oops: Это легко 🤑 сделал перевод и забыл. Я сейчас ищу вариант чтобы помогать лично и регулярно. Мне нужна ответственность и вовлечение. Это поможет мне вырасти в определённом плане 👍🏼 А Ваша подружка молодец❗❗❗ Уважаю таких 🤜🏼🤛🏼
И я не слилась 😡 Мне нужно время чтобы разобраться в себе и наших с Верхним отношениях 😭 Вы такой мачо 😈 и к Вашим ногам Нижние падают по щелчку в 3:15 🛐 И я готова грохнуться 🤣 Только в обморок и от страха 🙀 Вы такой напористый 😉 что мне сразу становится душно 🔥
Вы очень хороший 🦖💖
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Да, я становлюсь очень душным, когда кто нибудь пытается водить меня за нос. И я не динозавр, скорее неандерталец. Грубый, необтесанный, но с отличным нюхом.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Рыбак, я наверное лучше откажусь от Вашего приглашения, пока не поздно. Вы не понимаете меня 🙍 А я не понимаю причины Ваших обид и наездов. Раньше мне казалось что Вы маскулинный и так презентуете себя. Похоже, что ошиблась. Вы слишком грубы и токсичны. Извините что разочаровала и не оправдала надежд.
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Не волнуйтесь, все в порядке, другого не ожидал.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Думал над моим отношением к Агата, почему персонаж вызывает у меня негатив. Казалось бы первая начала раскручивать новый сайт, умна, прикольна, в тандеме с Arthur поднимает интересные темы. Конечно же дело во мне, я на дух не переношу виртуальные личности. Впервые столкнувшись с этим явлением на соколах, был крайне удивлен возможностью безнаказанно оскорблять, прямо поносить реальных тематиков.
Прихожу глубже понять нашу Тему, познакомиться, а вместо этого ублажаю чью то прихоть, подыгрываю в чужой, чуждой мне Теме.
Наверное я не прав и в кругу пишущей братии естественно не мало людей фантазирующих.
Приношу свои извинения Агате. Постараюсь исключить, по крайней мере не показывать свой негатив.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Сб окт 29, 2022 2:09 am Конечно же дело во мне, я на дух не переношу виртуальные личности. Впервые столкнувшись с этим явлением на соколах, был крайне удивлен возможностью безнаказанно оскорблять, прямо поносить реальных тематиков.
Первым оскорблять тематиков начали Вы. Забыли что ли❓🤣 И кто дал Вам право называть меня виртуалкой или фантазёркой, а себя уважаемым тематиком❓ С Вами многие отказываются встречаться 😝 Репутация у Вас не ахти. Я должна была всё бросить и сломя голову мчаться в Питер ради Ваших амбиций ❓❗🤷‍♀️ Я надеюсь питерские девочки это прочтут и добавят "он ещё и истеричка" к Вашему реноме.
Рыбак писал(а): Сб окт 29, 2022 2:09 am Прихожу глубже понять нашу Тему, познакомиться, а вместо этого ублажаю чью то прихоть, подыгрываю в чужой, чуждой мне Теме.
Рыбак, да Вы даже основ не знаете❗❗❗😂👎🏼🤮 А вините меня ❓🤬 Вам не стыдно за то что посторонние люди понимают дикость Вашего поведения и пытаются объяснить что воспитанные мужчины так себя не ведут❓Я Вам ничего не обещала ❗ Какие у Вас со мной счёты❓❗
Вы первый начали меня оскорблять и унижать. Сразу после того как я сказала что Вы мне нравитесь. Может это Вам пора повзрослеть ❓

Многоуважаемый сэр Expat ❣️
Скажите пожалуйста 🙏 куда я могу прислать своё фото или видео для подтверждения реальности моей личности❓
Москвичи, можете написать в личку я опишу Предел и внешность любого завсегдатая. Да и питерских немного знаю.
Рыбак писал(а): Сб окт 29, 2022 2:09 am Приношу свои извинения Агате.
Я принимаю Ваши извинения, Рыбак 💋 и не сержусь. Лучше так чем разочароваться при следующей встрече 😜 Буду у Ангела или КЛФ покажу Вам за спиной язык 👅 Покорных Вам Нижних, Рыбак 🤜🏼🤛🏼
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Показывайте :lol:
Все что Вы написали про меня ко мне не имеет никакого отношения.
Ну скажите, каким дебилом надо быть что бы поверить, что молодая Нижняя отправив на войну любимого Верхнего, поедет пороться к Рыбаку, как бы ей не хотелось. Я ж приклывался. Надеюсь мне это тоже можно ?
И да, я склонен считать, что здесь Вы виртуальная личность, хотя в живой тусовке можете быть вполне реальной.

Скажите, а что надо знать что бы быть настоящим тематиком, какие основы ? Мне казалось, что надо просто любить, интересоваться темой, быть способным получать и чувствовать эмоции темы, чувствовать партнёра, иметь потребность темы. Меня не обижает Ваше мнение, я не хожу в черных кожаных штанах с кнутом в руке и трикселем на шее, просто интересно.
Ругаться с Вами больше не буду, глупо.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение weirdiandy »

Рыбак писал(а): Сб окт 29, 2022 12:32 pm Меня не обижает Ваше мнение, я не хожу в черных кожаных штанах с кнутом в руке и трикселем на шее, просто интересно.
Извините что вклиниваюсь, но трискель, трискеллион)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить