Тематический образ и ванильный

Дискуссии на общие темы Клуба.

Мой тематический образ от ванильного отличается

Сильно отличается
18
44%
Мало отличается
10
24%
Когда как
5
12%
Не знаю
6
15%
Свое
2
5%
 
Всего голосов: 41

qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение qwasar »

Тут еще такое дело: даже один и тот же тематический образ очень отличается в глазах разных людей. Меня, например, многие считают жестоким ТНщиком, но это не совсем так, мягко говоря.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Пт июл 28, 2023 11:44 pm Тут еще такое дело: даже один и тот же тематический образ очень отличается в глазах разных людей. Меня, например, многие считают жестоким ТНщиком, но это не совсем так, мягко говоря.
Кстати, да. Мой Низ сказал, что я сильно отличаюсь. Он у меня за это еще получит :) Ему самому кажется, что он сильно отличается, но я точно могу сказать, что это не так. Может быть, это зависит от того, на что мы обращаем внимание. Он всегда спокоен, дисциплинирован, очень умный и умеет хорошо пошутить. Эти качества не изменяются. Но когда он на работе или со мной, он другой. Я оцениваю его по одним качествам, а онсебя по другим.

А Вы себя видите каким?
Если судить по общению на этом сайте, Вы скорее добрый, чем жестокий. Иногда, мне так кажется, не всегда говорите то, что думаете. Порой я вообще Вас не понимаю. Но Ваш юмор и отношение к Нижним мне нравится. Я бы Вас охарактеризовала, как очень доброго садиста :P
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение qwasar »

Dana писал(а): Сб июл 29, 2023 1:07 pm А Вы себя видите каким?
Если судить по общению на этом сайте, Вы скорее добрый, чем жестокий. Иногда, мне так кажется, не всегда говорите то, что думаете. Порой я вообще Вас не понимаю. Но Ваш юмор и отношение к Нижним мне нравится. Я бы Вас охарактеризовала, как очень доброго садиста :P
Не знаю :) . Иногда мне тоже кажется, что я очень добрый садист, как бы странно это ни звучало. Но потом смотрю на дело рук своих... :D Вот и сегодня мы так развлекались, так :D
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Вс июл 30, 2023 12:58 am
Dana писал(а): Сб июл 29, 2023 1:07 pm А Вы себя видите каким?
Если судить по общению на этом сайте, Вы скорее добрый, чем жестокий. Иногда, мне так кажется, не всегда говорите то, что думаете. Порой я вообще Вас не понимаю. Но Ваш юмор и отношение к Нижним мне нравится. Я бы Вас охарактеризовала, как очень доброго садиста :P
Не знаю :) . Иногда мне тоже кажется, что я очень добрый садист, как бы странно это ни звучало. Но потом смотрю на дело рук своих... :D Вот и сегодня мы так развлекались, так :D
Торжественно подтверждаю: очень добрый садист. Мне виднее. Не в прямом, конечно, смысле виднее: мне все-таки не так удобно было обозревать это самое... дело рук которое :mrgreen: И вообще, учитывая того червяка... Нет, однозначно, добрый, белый и пушистый. Честное кошачье!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить