Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Агата »

feyerverk писал(а): Сб фев 12, 2022 11:26 am мне кажется, что чем ярче, глубже и ближе отношения между двумя партнерами в целом, чем они богаче эмоционально - тем ярче, эмоциональнее и многограннее выходит непосредственно тематическая практика.
Перекреститесь, раз кажется. Некоторые тупо бедны на эмоции.
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Dana »

Агата, у вас все хорошо? Что вы все время к людям цепляетесь, то к Артуру, теперь к Фейерверку? Он же правильно сказал: чем ярче отношения, тем больше эмоций. Кому не светит, те без эмоций сидят.
Sfen
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2021 6:31 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Sfen »

Niza писал(а): Сб фев 12, 2022 2:16 pm https://bdsmpeople.club/blog/chanterelle/post362903/

не знаю, пишет ли Шантрель где-нибудь еще, или нет. Интересно, к какому жанру можно отнести дневник на том ресурсе - заметки, миниатюры, эссе? Или это какая-то новая форма
Спасибо за ссылку. Талантливо.
Жанр - дневниковые записи. Форма повествования - монолог.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Рыбак »

Chanterelle хороша, по крайней мере в тематической литературе. Характер говорят не айс, но красивые девушки они такие )))
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Вс фев 13, 2022 2:20 pm Chanterelle хороша, по крайней мере в тематической литературе. Характер говорят не айс, но красивые девушки они такие )))
Вот кто знает толк в женской психологии :lol: Чем мерзотнее характер, тем красивее девушка. Молодец, Рыбак!
🗝️
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение feyerverk »

Niza писал(а): Сб фев 12, 2022 2:16 pm https://bdsmpeople.club/blog/chanterelle/post362903/

не знаю, пишет ли Шантрель где-нибудь еще, или нет. Интересно, к какому жанру можно отнести дневник на том ресурсе - заметки, миниатюры, эссе? Или это какая-то новая форма

Но меня продолжает изумлять тот факт, в данном конкретном случае, что если бы не литературный источник, мне никогда бы и в голову не пришло даже задуматься о том, что определенные действия могут вызывать те или иные эмоции. Волшебная сила искусства ;)
Спасибо, понравилось. У Шантрель некий свой авторский жанр, независимо от того, в какой форме ее текст - рассказ или дневник, вымысел или реальность.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Expat »

Агата, предупреждение. Поосторожнее в выражениях.

Рыбак, тоже будьте, пожалуйста, аккуратнее.

У нас пока получается на этом форуме без явных конфликтов - давайте постараемся и дальше их избегать.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Агата »

Expat писал(а): Вс фев 13, 2022 5:46 pm Агата, предупреждение. Поосторожнее в выражениях.
Что за несправедливость :cry: Кого я обидела, что плохого сказала? Я Рыбака похвалила. Флиртую я так. Характер у меня не айс. Но я красавица. Польстила мне мужская проницательность и опыт. А вы придираетесь ко мне, плохо обо мне думаете. Не правы вы! Не виноватая я ни в чём.
🗝️
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Expat »

Пожалуйста, флиртуйте, не нарушая правила. Про себя можете писать, что хотите. Про других (включая и других красивых девушек) нельзя.
И "креститесь, если кажется" - тоже неоправданная грубость. Непонятая шутка - проблема шутника. Перечитайте, пожалуйста, Правила.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Агата »

Expat писал(а): Вс фев 13, 2022 7:25 pm И "креститесь, если кажется" - тоже неоправданная грубость. Непонятая шутка - проблема шутника. Перечитайте, пожалуйста, Правила.
А Вампиру слова не сказали, когда он на Низу наехал. А на меня можно, я же слабая :cry: Ладно, поняла я.
🗝️
Ответить