ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ТН игры

Сообщение lyca »

Шутка или способ познакомиться - какая разница, и то, и другое дурацкое. С каких пор мотивы идиотов важнее того, что они идиоты.
На меня такие же идиоты однажды пытались науськать собаку - то ли стафа, то ли питбуля. Увидели, что я побаиваюсь, обхожу по дуге компанию сомнительной трезвости и со страшной собакой и "Фас, ату ее!" Тоже в шутку, и за поводок держали, пока собака рвалась, исходя лаем. Мерзкое чувство. И в нос не дашь... впрочем, я бы и не дала, я из "замирающих". Но про Ваши, Хиаро, подвиги прочесть приятно)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: ТН игры

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пт дек 22, 2023 2:33 pm Шутка или способ познакомиться - какая разница, и то, и другое дурацкое. С каких пор мотивы идиотов важнее того, что они идиоты.
На меня такие же идиоты однажды пытались науськать собаку - то ли стафа, то ли питбуля. Увидели, что я побаиваюсь, обхожу по дуге компанию сомнительной трезвости и со страшной собакой и "Фас, ату ее!" Тоже в шутку, и за поводок держали, пока собака рвалась, исходя лаем. Мерзкое чувство. И в нос не дашь... впрочем, я бы и не дала, я из "замирающих". Но про Ваши, Хиаро, подвиги прочесть приятно)
Да, вот точно - мерзко. Сочувственно жму вашу нежную руку.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить