Тема, любовь, брак

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Sfen писал(а): Ср апр 27, 2022 5:29 pm Тематическая порка - это всегда игра. И хорошие отношения тематиков подразумевают партнерство. А любовь, брак и семья живут в совсем в другой сказке, милая девушка.
А если это будет партнерский брак?🤣🤣🤣
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Эмилия писал(а): Ср апр 27, 2022 8:49 pm А так, если серьезно, то спорить здесь бессмысленно.
Эмилия писал(а): Ср апр 27, 2022 8:49 pm Бессмысленно игнорировать реальность
🤣🤣🤣
Бессмысленно. Эмилия, а Вы что-нибудь пьёте доя спокойствия? Говорят что многие нижние пьют инче становятся нервными и тревожными. Я боюсь такой стать.
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

feyerverk писал(а): Чт апр 28, 2022 9:11 am О-о-о! Важнейший нерв бытия!!! Спасибо, Эмилия.
А по теме ответить? 🤬😖😩
Почему только меня ругают, а другим можно флудить⁉️
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Чт апр 28, 2022 9:34 am Агата, ДС не лучше не хуже, это просто другой вид отношений. Тематические супружеские пары знаю, но и там у каждой по разному. Есть, например где супруги темачат на стороне, а не между собой, хотя он Верх, она Низ. На вечеринках приходят и сидят вместе со своими партнёрами. Для меня наверное, теоретически можно было бы иметь тем. семью, если тема наказательная и ДС.
Выходит что см не могут создать тематический брак, а дс могут! 😜
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Рыбак »

Могут и те и другие и третьи, брак это как люди, все разные. И перспективы брака так же понятны, как предсказание погоды. Но, есть тенденции, по которым кто то делает прогнозы.
Я в любом коллективе занимаю лидирующие позиции с детства, по этому ДС это моё. Это не хорошо, не плохо, это так.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Эмилия »

feyerverk писал(а): Чт апр 28, 2022 9:11 am Спасибо, Эмилия.
Всегда пожалуйста)
Агата писал(а): Чт апр 28, 2022 11:19 am Вы самая обыкновенная как бы
А вот так меня давно не оскорбляли...
Агата писал(а): Чт апр 28, 2022 11:26 am Эмилия, а Вы что-нибудь пьёте доя спокойствия?
Уже где-то отвечала)
Агата писал(а): Чт апр 28, 2022 11:26 am Говорят что многие нижние пьют инче становятся нервными и тревожными. Я боюсь такой стать.
Слово "нижние" здесь лишнее.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Dana »

Я верю в тематическую любовь и возможность создать крепкий брак двух тематиков. Но счастливых примеров у меня нет. И мне больше походит обычный брак с ванильным мужчиной, главой семьи. Агата, а что для Вас брак и семья? И как Ваши определения сочетаются с темой?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Чт апр 28, 2022 11:44 am Я в любом коллективе занимаю лидирующие позиции с детства, по этому ДС это моё. Это не хорошо, не плохо, это так.
Видели мы как Вы с папой лидируете 😜
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Эмилия писал(а): Чт апр 28, 2022 2:03 pm
feyerverk писал(а): Чт апр 28, 2022 9:11 am Спасибо, Эмилия.
Всегда пожалуйста)
Агата писал(а): Чт апр 28, 2022 11:19 am Вы самая обыкновенная как бы
А вот так меня давно не оскорбляли...
Агата писал(а): Чт апр 28, 2022 11:26 am Эмилия, а Вы что-нибудь пьёте доя спокойствия?
Уже где-то отвечала)
Агата писал(а): Чт апр 28, 2022 11:26 am Говорят что многие нижние пьют инче становятся нервными и тревожными. Я боюсь такой стать.
Слово "нижние" здесь лишнее.
Эмилия, а чем Вы особенная как бы? Вы так много об этом говорите но я не поняла... Пьёте водку с коньяком и всё 👍🏼😂🍷⁉️ Это здорово... Наверное... Нижние чаще на таблетках и всём таком как я заметила. Даже на сайте кто из верхних псих? Никто. Рыбак психует, но быстро отходит. Артур вообще не психует. Квазар быстро обижается, но не психует. А нижние с годами часто становятся клиентами 🏥🚑 психушки. Вот я и боюсь.
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Dana писал(а): Чт апр 28, 2022 2:09 pm Я верю в тематическую любовь и возможность создать крепкий брак двух тематиков. Но счастливых примеров у меня нет. И мне больше походит обычный брак с ванильным мужчиной, главой семьи. Агата, а что для Вас брак и семья? И как Ваши определения сочетаются с темой?
Замуж это чтобы любить и быть вместе навсегда 💖♥️❣️Я только детей боюсь.👶🚼 Но потом же захочу наверное 🙊 И чтобы муж был Верхним. И порол за проступки и я не хотела его огорчить. И после наказания чтобы жалел и любил 💕
🗝️
Ответить