Помогите выбрать ремень 🙏

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Solnce »

Dana писал(а): Сб июл 23, 2022 9:11 pm Если так можно и это не помешает конкурсу.
Моему конкурсу точно не помешает. Я согласовала его с администрацией и не хочу нарушать работу сайта или мешать кому-то обсуждать интересные темы. И сама могу рассказать кого читаю и почему. Но раз появились возражения, то советую спросить администрацию. Иногда голова кругом от того, что тут можно, а чего нельзя.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Сб июл 23, 2022 10:05 pm
Niza писал(а): Сб июл 23, 2022 9:56 pm ну мне эта идея представляется этически небезупречной. То, что хорошо для больших литературных площадок, для маленьких комьюнити-междусобойчиков не всегда приемлемо, мне кажется
Почему? Допустим в моем списке не будет автора которого я не читала. Что в этом неэтичного? И
Я тоже не понимаю, в чём может быть проблема. Естественно, список по природе своей будет неисчерпывающим. Я (если соберусь) включу в него авторов из Библиотеки, потому что ЛитОпыты читала далеко не все. А это не всегда те же самые авторы, которые пишут сейчас, или у них другие ники. Библиотеку я тоже читала не всю. Так что авторов, которых не упомянули, просто ещё не прочитали. Это же не значит, что они плохо пишут и/или должны быть в обиде.
И причём тут конкурс? Он-то как может пострадать?

Однако, мы довольно далеко ушли от обсуждения ремня... Кто-то теперь ради искупления должен написать рассказ про выбор ремня ко Дню рождения Верхнего ;) .
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Ср июл 20, 2022 10:46 pm Смахивает на ошейник, если честно.
Если не для повседневности, а на стенку в пытошной - корректно, а если что-то, что всегда должен теперь носить (и пусть только попробует отказаться!), то действительно ошейник)))

Я вот старый кожаный ремень мужа ношу, нравится мне у него вещи тырить в свой гардероб, и ощущение принадлежности, как от кольца. И если мой нижний (можете меня поздравить с "приобретением") подарит ремень, и я буду его только на Сессию доставать из коробки "Непознанное", он, наверное, расстроится... Спрашивал недавно, что Вам подарить, я говорю, брус, хочу стеллажи сделать новые в мастерской, вот тут и каждый день пользуешься, и не так навязчиво. Агата, спроси своего, может он какой-то определенный ремень хочет, или не ремень, может все просто, а мы тут гадаем сидим)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Dana »

weirdiandy писал(а): Вс июл 24, 2022 9:51 am можете меня поздравить с "приобретением"
Поздравляю!
weirdiandy писал(а): Вс июл 24, 2022 9:51 am Спрашивал недавно, что Вам подарить, я говорю, брус, хочу стеллажи сделать новые в мастерской, вот тут и каждый день пользуешься, и не так навязчиво.
Какой он милый!
Ответить