Чего мы боимся?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Чего мы боимся?

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Ср сен 13, 2023 7:04 am А если ты - тот самый винтик в "злой" системе?
Hiaro писал(а): Ср сен 13, 2023 7:04 am Вам нравится быть винтиком в чужой системе?
Hiaro писал(а): Ср сен 13, 2023 7:04 am Но я говорила о системах, которые я не выбирала.
Ок, понял.
Hiaro писал(а): Ср сен 13, 2023 7:04 am Потерять себя для меня - потерять свой собственный путь, забыть, что для меня важно, что дает смысл и полноту жизни. Откладывать важное для меня на мифическое потом или вообще не решаться по разным причинам делать шаги в ту сторону. Даже мечтать об этом себе не разрешать. Это случается, когда теряешь баланс между всеми своими ролями. Уходишь с головой во что-то одно, подчиняясь обстоятельствам или заблуждаясь. Растворяясь в чем-то или ком-то: партнере, работе, детях, выживании.
Hiaro писал(а): Ср сен 13, 2023 7:04 am Вот этого боюсь. Однажды вовремя не встряхнуться.
Долго думал, что сказать... про нездоровый перфекционизм повторяться не хочется.
Обнял)) Пока человек жив, у него есть надежда.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Чего мы боимся?

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт сен 14, 2023 11:40 pm
Долго думал, что сказать... про нездоровый перфекционизм повторяться не хочется.
Обнял)) Пока человек жив, у него есть надежда.
Спасибо!

Это все не про прямо сейчас. Это про боюсь. Потому что да, имело место. Но - меняюсь, учусь, мудрею. Этот страх не такой уж страшный, если подумать, ведь уже зная про такие ловушки, вполне в человеческих силах их отслеживать и разгонять
адской мухобойкой :)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить