Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Fishka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2022 10:11 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Fishka »

Arthur писал(а): Пн мар 25, 2024 7:48 pm На стадии знакомства четко, желательно пару раз проговариваете, что никаких жестов ревности не должно быть. Все люди взрослые, самодостаточные, каждый обязан работать над собой, своими чувствами и эмоциями.
Если в плане чувств что-то пошло не по плану, то ты проговариваешь это вслух своему партнеру/партнерше. Не исчезаешь молча, не продолжаешь встречаться, как ни в чем не бывало. А просто говоришь, что чувствуешь и тогда мы вместе подумаем, что нам с этим делать, если хочется встреч, но взаимные романтические чувства исключены.
Если кто-то там решил, что он умный и гордый партизан, способный в одиночку решать этот вопрос, то это его право, как и право нести потом за это все свою единоличную ответственность.
Чем моложе партнерша/партнер, тем больше снисхождения, но жестче разговор. Чем старше... Тут дело ваше, конечно, но я не воспитатель. Могу снизойти только в случае длительных, положительных отношений и только на моих условиях.
Ого, какая подробная инструкция. Я впечатлена. Возьму себе на заметку, если не возражаете.
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Arthur »

Fishka писал(а): Вт мар 26, 2024 12:32 am Ого, какая подробная инструкция. Я впечатлена. Возьму себе на заметку, если не возражаете.
Всегда рад оказаться полезным, пользуйтесь на здоровье, Fishka.
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Большое спасибо всем!
На земле
Ответить