Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Дискуссии на общие темы Клуба.

Из ванильки воспитать тематика

Можно
1
3%
Нельзя
30
88%
Не знаю
2
6%
Своё
1
3%
 
Всего голосов: 34

Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Alexander Kovalskij »

Viktoria писал(а): Вт май 23, 2023 5:14 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пн май 22, 2023 12:27 pmПри этом, не заподозрив подвоха.
Какого подвоха? В чём?
В том, что этот массаж не совсем массаж. Или совсем не массаж.

Научить можно тематическим действиям, несомненно. Но можно ли научить тематическим желаниям? Мне кажется, что, если кому-то интересно, причём не чисто познавательно, а с участием, то он уже тематик, пусть и скрытый. А ещё мне кажется, что склонить ваниль побыть сверху проще, чем на нижнюю роль.
Тематическим желаниям, конечно. не научишь. Перверсия или есть, или ее нет. Равно как не научишь получать тематическое удовольствие. Но без всего этого довольно многим людям удается обходиться. Даже в нижней роли. В России женщины бывают на редкость терпеливы, и если единственный недостаток супруга в том, что ему иногда требуется жену высечь, то многие с этим мирятся. Если не доводить до крайностей. И даже удачно пользуются этой ситуацией в своих интересах. Но многим ли садистам так уж нужно пороть до кровавых рубцов и поросячьего визга? Куда больше тех, для кого фетишна сама ситуация, предвкушение, а порка нужна лишь в той мере, в какой это необходимо для поддержания ситуации всерьез, а не имитации.
Ответить