Успешность - повод для зависти или гордости?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Успешность - повод для зависти или гордости?

Сообщение Sergey »

Dana писал(а): Ср июл 26, 2023 4:54 pm У Растерзайчика есть тема "О доверии". Почитайте. Мы пришли к выводу, что нужны границы.
Sergey писал(а): Ср июл 26, 2023 1:50 pm А что касается "масок", скажу иными словами: при сильной порке любая маска слетает, ибо слишком больно чтобы играть или притворяться. Помните как кричала радистка Кэт? Боль освобождает то что скрыто "маской".
Не знаю... И где тогда грань?
Sergey, а какое у Вас позиционирование?
Прочёл, но я границы воспринимаю в принципе иначе.

Что касается грани - тут все индивидуально настолько, что без взаимной эмпатии практика до "грани" может быть рискованным занятием. Тогда верхний может полагаться только на опыт и косвенные признаки достижения "грани" нижним партнёром и всё равно есть риск не заметить "грань". Если у Вас был верхний опыт, то Вам наверняка это известно.)

Моё позиционирование? Тут оно вряд-ли может иметь значение, Dana, хотя оно позволяет рассмотреть вопрос вполне себе широко.)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Успешность - повод для зависти или гордости?

Сообщение Dana »

Sergey писал(а): Ср июл 26, 2023 8:10 pm Если у Вас был верхний опыт, то Вам наверняка это известно.)
У меня есть верхний опыт.
Sergey писал(а): Ср июл 26, 2023 8:10 pm Моё позиционирование? Тут оно вряд-ли может иметь значение
:)
Ответить