Про гаремы Верхних М и Ж

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Expat »

Насколько я помню, я уже пояснял когда-то. Форум русскоязычный, но не российский, российские законы на форуме не действуют, в том смысле, что администрация ими не руководствуется и за их соблюдением не следит. Конкретный пользователь решает сам для себя, соблюдать их или нет.

На форуме действуют Правила форума, п. 7а которых гласит:
7. На форуме запрещены:

а. Любые проявления национальной, расовой, политической или религиозной вражды, унижение национального достоинства, пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности лиц по признаку их отношения к религии, национальной, территориальной, государственной или расовой принадлежности, а также сексуальной ориентации .
(жирный шрифт мой _ Expat).

К сожалению, на модераторов при этом падает неприятная (и непростая) обязанность разбираться, какие высказывания пользователей являются общими (можно), а какие реально задевают достоинство конкретных пользователей (нельзя).

Поэтому мне кажется разумным с обсуждением этой темы закончить и больше не поднимать, по образцу того, как на форуме не приветствуется обсуждение острополитических тем.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение qwasar »

Поддерживаю. Тем более что ветка изначально была о другом.
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Жасмин »

Arthur писал(а): Чт июл 27, 2023 12:01 am

При определенных обстоятельствах в исламских гаремах такое возможно.
Почему Вы так думаете?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Arthur »

Жасмин писал(а): Сб июл 29, 2023 10:26 am
Arthur писал(а): Чт июл 27, 2023 12:01 amПри определенных обстоятельствах в исламских гаремах такое возможно.
Почему Вы так думаете?
Ну, у меня сложилось такое впечатление после общения с семьями, исповедующими ислам и практикующими многоженство.
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Жасмин »

Arthur писал(а): Сб июл 29, 2023 10:06 pm
Жасмин писал(а): Сб июл 29, 2023 10:26 am
Arthur писал(а): Чт июл 27, 2023 12:01 amПри определенных обстоятельствах в исламских гаремах такое возможно.
Почему Вы так думаете?
Ну, у меня сложилось такое впечатление после общения с семьями, исповедующими ислам и практикующими многоженство.
Если семья верующая, то да. Зачастую все счастливы.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Arthur »

Жасмин писал(а): Вс июл 30, 2023 3:26 pm Если семья верующая, то да. Зачастую все счастливы.
Мне вообще мусульманская культура очень нравится. Не только из-за многоженства)) Но и этот момент, когда вникаешь, продуман очень толково.
Ответить