Женские дни и порка

Дискуссии на общие темы Клуба.
Ответить
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Женские дни и порка

Сообщение Агата »

Девочки, вы даёте себя пороть перед месячными или во время? Я вот второй раз замечаю что за два дня до этого порка только в минус. Хочется плакать и нежностей. А после порки это чувство только усиливается. Во время месячных меня не наказывают. Верхний считает что не надо. Есть ещё кому порка перед этими днями не в радость? Что предпринимаете?
Если Верхние читают такое и обсуждают, то скажите :oops: Вы с нижними это как-то оговариваете? Правда что нельзя пороть при менструации? А прям ПЕРЕД девочки отказываются? Есть ещё такие же как я?
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Женские дни и порка

Сообщение Solnce »

Агата, это называется предменструальный синдром. Признаки бывают физические (тошнота, головная боль) и психо-эмоциональные (раздражительность, утомляемость). Если это беспокоит и мешает, то лучше обратиться к врачу. Ничего страшного в этом нет, ПМС присутствует у подавляющего большинства женщин. Бывают обострения на фоне общего ослабления организма. Тогда достаточно исключить кофе, алкоголь, больше гулять на свежем воздухе и пропить витамины Е, В6, кальций. Более серьезные вопросы лучше решать со своим гинекологом. Может вы предохраняетесь гормональными препаратами? Иногда они дают такой эффект.
Встречаться с верхним или нет в такой период - это за вас никто не решит. Если вам плохо, то за лучшее не встречаться. Любой мужчина вас поймет. Тем более, что при ПМС даже легкая форма раздражительности может развиться в депрессию.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Женские дни и порка

Сообщение Агата »

Спасибо, Солнышко 💋♥️🌹
Я про авитаминоз думала 😔 Может правда витаминки попить...
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Женские дни и порка

Сообщение Агата »

Я нашла старую ветку с пропавшими ответами. Администрация 💋♥️🌹 помогите прочитать 🙏
Порка и ПМС




(ссылку добавил Книжник)
🗝️
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Женские дни и порка

Сообщение Книжник »

anonspank писал(а):Как влияет порка на ваш ПМС?
Мексиканец писал(а):Что такое ПМС? :)
anonspank писал(а):Кому надо, знает :)
неслушница писал(а):
anonspank писал(а):Как влияет порка на ваш ПМС?
Разражает, как всё и вся в этот период :?
Gusi писал(а):
anonspank писал(а):Как влияет порка на ваш ПМС?
Любая физическая нагрузка в этот период у меня убирает раздражительность и излишнюю агрессивность.
Diana писал(а):Дает эмоцмональную разрядку, снимает остроту синдрома.
Полинка писал(а):Хм... Не пробовала. Надо как нибудь...может и правда что-то снизит и уберет.:))) Хотя, оно, конечно, смотря с какой стороны это дело применить. Или принять:)))
vrun писал(а):насколько я понимаю, в т.н. саб-спейсе выделяются эндорфины, следовательно, хорошая порка должна уменьшить болевой синдром при собственно месячных :)

но на ПМС влиять не должна, как мне кажется.

а вот в верхней роли можно часть негатиных эмоций сбросить...

но это мужская теория, а не женская практика :)
неслушница писал(а):
vrun писал(а):насколько я понимаю, в т.н. саб-спейсе выделяются эндорфины, следовательно, хорошая порка должна уменьшить болевой синдром при собственно месячных :)
Во время этих дней у большинства женщин (согласно научным данным) многократно усиливается восприятие боли настолько, что в этот период женщинам даже не советуют проводить такую процедуру, как эпиляция. А вы о хорошей порке :D
Теперь практически. У меня лично такой особенности не наблюдается, но во время ПМС, если предложить мне порку, я сама выпорю предложившего, хотя я исключительно маза :lol:
anonspank писал(а):А шлёпка рукой?
Last писал(а):Мужики, зачем касаться столь таинственных тем? Я стараюсь держаться подальше от женщины в эти моменты. Реакция может быть непредсказуема.
неслушница писал(а):
Last писал(а): Реакция может быть непредсказуема.
Это точно! :D
Oslik писал(а):
Gusi писал(а):Любая физическая нагрузка в этот период у меня убирает раздражительность и излишнюю агрессивность.
неслушница писал(а):У меня лично такой особенности не наблюдается, но во время ПМС, если предложить мне порку, я сама выпорю предложившего, хотя я исключительно маза :lol:
По-моему, вывод очевиден: во время ПМС место женщины сверху. В нашем домашнем случае вывод проверен многолетней практикой.
Fedya писал(а):
Last писал(а):Мужики, зачем касаться столь таинственных тем? Я стараюсь держаться подальше от женщины в эти моменты. Реакция может быть непредсказуема.
У меня получается скорее наоборот:
в это время женщина бывает особенно капризной и непослушной. Иногда нельзя не выпороть - хотя и со скидкой на обстоятельства.
Gusi писал(а):
Oslik писал(а):
Gusi писал(а):Любая физическая нагрузка в этот период у меня убирает раздражительность и излишнюю агрессивность.
неслушница писал(а):У меня лично такой особенности не наблюдается, но во время ПМС, если предложить мне порку, я сама выпорю предложившего, хотя я исключительно маза :lol:
По-моему, вывод очевиден: во время ПМС место женщины сверху. В нашем домашнем случае вывод проверен многолетней практикой.
Такой вывод очевиден только из процитированного у "неслушницы" и "домашней практики". Я же во время пмс прекрасно настроена на обе роли. Похоже, у всех все индивидуально. :wink:
Лиса писал(а):
anonspank писал(а):Как влияет порка на ваш ПМС?
Жить становится легче, жить становится веселей)) А порка во время- это же отдельная история, вот где больно даже от взгляда! :lol: Но в этом тоже что-то есть, очень хорошо плачется. Чего в другое время добиться непросто :oops:
TheLine писал(а):Во время ПМС появляется сильное желание верхней роли! И удается она обычно особенно хорошо. Очень люблю пороть в такие периоды. :P
Arthur писал(а):ПМС - тот редкий случай, когда я готов отступить от своих принципов :D
tasa писал(а):
Arthur писал(а):ПМС - тот редкий случай, когда я готов отступить от своих принципов :D
Э...., А можно уточнить, от чего именно Вы готовы отступиться?
Arthur писал(а):
tasa писал(а):
Arthur писал(а):ПМС - тот редкий случай, когда я готов отступить от своих принципов :D
Э...., А можно уточнить, от чего именно Вы готовы отступиться?
Да, конечно :) Обычно я не очень снисходителен :D
Marjeta писал(а):В период ПМС предпочитаю не встречаться ни с кем, чтоб потом не извиняться за резкость и обиду.
И детей предупреждают, чтоб меня лишний раз не трогали и не обижались на меня. Дети понимают.
Так что: в ПМС никаких порок, спрятаться "в домике" по возможности, и все силы на борьбу за эмоции без всплесков.
dyoser писал(а):Не вижу интереса к ПМС совершенно.
Циклы-то не мои.
Я, как мужчина, в голове у себя их вовсе не хочу помнить, циклы эти. Когда-там пресловутый ПМС...
Дстаточно того, что мне объявят о начале месясчных...
dyoser писал(а):А вообще, читал в школе ещё, что женский цикл может варьироваться. Причин тому масса.
А мужчине это и вовсе бесполезная, да и невыполнимая задача. ПМС - высчитать.
Нет, конечно, может есть и такие уникальные люди.

А что касается общей раздрожённости, то есть мужчины даже, что если по этому симптому ставить им диагноз - хронический ПМС!
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Женские дни и порка

Сообщение Агата »

Уи-уиии 💋💋💋 Спасибочки 💕💖💕
🗝️
Ответить