Юность: порок или нет?

Дискуссии на общие темы Клуба.

Ввели бы в тему новичка 18-20 лет?

Верхний. Да
2
10%
Верхний. Нет
1
5%
Верхняя. Да
3
14%
Верхняя. Нет
3
14%
Нижний. Да
0
Голосов нет
Нижний. Нет
0
Голосов нет
Нижняя. Да
3
14%
Нижняя. Нет
1
5%
Свитч. Да
3
14%
Свитч. Нет
5
24%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Юность: порок или нет?

Сообщение Агата »

Я вот услышала такое, что если юный неофит обращается к Верхней и просит ввести его в тему, то большинство Домин и Садисток соглашаются. А если с той же просьбой подойти к Верхнему, то он скорее всего откажет. Как вы думаете 🤔 это правда или нет?
Вот если это первый раз и новичку от 18 до 20 лет кто скорее согласится: М или Ж? И почему?

Меня Верхний ввёл. Я была младше 20. Получается что ерунда это всё. Что другие скажут?
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Агата »

Свитчи, не обижайтесь 🙏🏼 это форум такой, не получилось иначе.
Я Нижняя и считаю что можно вводить младше 20 лет. И если хорошо попросить, то никто не откажет 🤗 Главное же не возраст, а 🦾 🧠 ‼️
🗝️
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Sotka »

Мне важна зрелость, а у двадцатилетних она отсутствует.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Arthur »

Не голосовал, ибо по ситуации. Но 95% что практиковать с девушкой младше 20 не стану. Могу поговорить, ответить на вопросы, что-то подсказать, на край с кем-то познакомить из порядочных верхних, но скорее всего сам не ввяжусь в такую историю. Опрос, как мне показалось, немного бестолковый ;)
Агата писал(а): Чт апр 20, 2023 11:06 pm Вот если это первый раз и новичку от 18 до 20 лет кто скорее согласится: М или Ж? И почему?
Предположу, что большинство садистов откажутся, примерно половина доминантов согласятся.
Еще вариант: чем больше у тематика опыта, тем ниже вероятность, что он возьмется вводить человека указанного возраста.
Как это к полу привязать я не знаю. Допускаю, что женщины могут быть более лояльны к молодежи в такой ситуации. Ну, там, опекать, помогать, учить, взращивать и все в таком духе.

P.S. Сто раз говорил: да не общайтесь вы с идиотами! (ворчливо) Нахватаетесь, потом забиваете голову всякой хренью.
Аватара пользователя
Fishka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2022 10:11 pm

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Fishka »

Sotka писал(а): Чт апр 20, 2023 11:31 pm Мне важна зрелость, а у двадцатилетних она отсутствует.
Согласна. Это разумно и объективно.
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение moberg »

Тема - не КПСС. нельзя кого-то туда ввести или вывести. это насилие над логикой, русским языком и матерью природой.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Агата »

Sotka писал(а): Чт апр 20, 2023 11:31 pm Мне важна зрелость, а у двадцатилетних она отсутствует.
А в 23? Как Вы понимаете созрел человек или ещё зеленый 😁❓
Arthur писал(а): Пт апр 21, 2023 12:22 am Не голосовал, ибо по ситуации. Но 95% что практиковать с девушкой младше 20 не стану. Могу поговорить, ответить на вопросы, что-то подсказать, на край с кем-то познакомить из порядочных верхних, но скорее всего сам не ввяжусь в такую историю.
Почему ❓ У мужчины же инстинкт как бы 🤔 он хищник и всегда хочет быть первым. Я не верю, что Вы отдадите другому свеженькую неофитку 😘
Arthur писал(а): Пт апр 21, 2023 12:22 am Опрос, как мне показалось, немного бестолковый
Ага :oops: :cry: Я так устала вчера что ничего почти не соображала 😴 И там места для пунктиков не хватило.
moberg писал(а): Пт апр 21, 2023 10:06 am Тема - не КПСС. нельзя кого-то туда ввести или вывести. это насилие над логикой, русским языком и матерью природой.
Ай💋 Вы же понимаете о чём речь. Сами как думаете ❓ Правда что Ж добрее и больше помогают в Теме чем М❓Вы порку во сколько лет начали выпрашивать и как легко на Тематиков вышли❓
🗝️
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Expat »

Агата, можете надо мной смеяться, но в моём возрасте я не буду этого делать исходя не только из интересов потенциальной партнёрши, но и из своих собственных ощущений. Мне чисто психологически, на уровне ощущений, было бы некомфортно пороть ровесницу моих детей (или даже кого-то моложе их) - я ищу кого-то немножко постарше.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Sotka »

Агата писал(а): Пт апр 21, 2023 12:07 pm
Sotka писал(а): Чт апр 20, 2023 11:31 pm Мне важна зрелость, а у двадцатилетних она отсутствует.
А в 23? Как Вы понимаете созрел человек или ещё зеленый 😁❓
Зрелость - это способность адекватно воспринимать реальность, умение со всей ответственностью активно взаимодействовать с другими людьми. Зрелая личность всегда признает свои ошибки, обладает силой воли, имеет ряд морально-нравственных качеств.
Если Вы в 23 года самостоятельны, независимы, воспринимаете мир и людей такими, какие они есть, без попыток "исправить под себя", успешно контролируете свои эмоции, строите карьеру и личную жизнь, ответственны и дисциплинированы, то Вас посетила ранняя зрелость. Поздравляю.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Агата »

Expat писал(а): Пт апр 21, 2023 12:20 pm Агата, можете надо мной смеяться, но в моём возрасте я не буду этого делать исходя не только из интересов потенциальной партнёрши, но и из своих собственных ощущений. Мне чисто психологически, на уровне ощущений, было бы некомфортно пороть ровесницу моих детей (или даже кого-то моложе их) - я ищу кого-то немножко постарше.
Я не для смеха написала, а чтобы узнать.
Вот Вы мне скажите, сэр Expat, а кто тогда должен в Тему вводить юных неофитов❓
🗝️
Ответить