Тематик?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Тематик?

Сообщение Айрис »

Напомню о себе. Скажите, пожалуйста, если парень всегда шлёпает свою девушку по заднице, когда они прощаются, он Тематик? А когда ему что-то не нравится он говорит "накажу". Я не про себя, если что.
И у меня есть ещё один вопрос. Если мужчина сильно любит свою девушку и они Тематики, то почему он не сожалеет о том, что причинил ей боль?
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:33 am

Re: Тематик?

Сообщение Натка »

Айрис писал(а): Вс май 19, 2024 5:19 pm Напомню о себе. Скажите, пожалуйста, если парень всегда шлёпает свою девушку по заднице, когда они прощаются, он Тематик? А когда ему что-то не нравится он говорит "накажу".
Скорее эротический интерес: прикоснуться, потрогать, пощупать. Такая своеобразная форма подката. Как в школе: дернуть любимую девочку за косу или даже ущипнуть, да и шлепнуть мальчишка не откажется.
Если мужчина сильно любит свою девушку и они Тематики, то почему он не сожалеет о том, что причинил ей боль?
Возможно по той причине, что тематики и по взаимному согласию, так что не чувствует за собой вины.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тематик?

Сообщение Viktoria »

Айрис писал(а): Вс май 19, 2024 5:19 pm Скажите, пожалуйста, если парень всегда шлёпает свою девушку по заднице, когда они прощаются, он Тематик? А когда ему что-то не нравится он говорит "накажу". Я не про себя, если что.
Не уверена, но думаю, что он необязательно тематик. Шлепки выглядят, как физический контакт с секскальным подтекстом (вроде поглаживания, но интенсивнее), а "накажу" - как бытовое доминирование. Но, может, есть возможность его как-то расспросить? Намёками?

Айрис писал(а): Вс май 19, 2024 5:19 pm И у меня есть ещё один вопрос. Если мужчина сильно любит свою девушку и они Тематики, то почему он не сожалеет о том, что причинил ей боль?
Если представлю себя в такой ситуации: почему он должен жалеть? Он же сделал ей приятно!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тематик?

Сообщение Viktoria »

О, Натка, у нас одинаковый ход мыслей, и посты пересеклись!
На земле
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Тематик?

Сообщение Айрис »

Натка писал(а): Вс май 19, 2024 5:25 pm Скорее эротический интерес: прикоснуться, потрогать, пощупать. Такая своеобразная форма подката. Как в школе: дернуть любимую девочку за косу или даже ущипнуть, да и шлепнуть мальчишка не откажется.
Натка писал(а): Вс май 19, 2024 5:25 pm Возможно по той причине, что тематики и по взаимному согласию, так что не чувствует за собой вины.
Поняла. Спасибо, что объяснили.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Тематик?

Сообщение Айрис »

Viktoria писал(а): Вс май 19, 2024 5:28 pm Если представлю себя в такой ситуации: почему он должен жалеть? Он же сделал ей приятно!
А как это боль - приятно? Совсем не больно, только хорошо или что-то ещё кроме боли доставляет удовольствие?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тематик?

Сообщение Viktoria »

Айрис писал(а): Вс май 19, 2024 5:52 pm А как это боль - приятно? Совсем не больно, только хорошо или что-то ещё кроме боли доставляет удовольствие?
Я затрудняюсь объяснить, потому что уже несколько раз пыталась, и меня не поняли. Возможно, это только у меня так. Если больно, то это уже не приятно. Но мне во время тематических воздействий не больно. Если бы было больно, я бы ими, наверное, не занималась. Как-то так. То есть, до того уровня, когда уже становится больно, мы ещё ни разу и близко не доходили, хотя мне хотелось бы попробовать, как это бывает. Боюсь, что ещё долго не дойдём.

Но в контексте "жалеть" в Вашем вопросе приятно - это скорее, что он выполнил её желание в расширенном смысле (ведь даже в ДС это таки желание, если в рамках БДР). Зачем тогда жалеть, ведь она сама хотела?
На земле
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Тематик?

Сообщение Arya Stark »

Я так вышла замуж за своего тогда еще будущего мужа -- у него была привычка при прощании шлепнуть по заднице. Но нет, оказался не тематик)). Обманул))
Это больно, но это пройдет.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Тематик?

Сообщение Айрис »

Viktoria писал(а): Вс май 19, 2024 5:58 pm
Айрис писал(а): Вс май 19, 2024 5:52 pm А как это боль - приятно? Совсем не больно, только хорошо или что-то ещё кроме боли доставляет удовольствие?
Я затрудняюсь объяснить, потому что уже несколько раз пыталась, и меня не поняли. Возможно, это только у меня так. Если больно, то это уже не приятно. Но мне во время тематических воздействий не больно. Если бы было больно, я бы ими, наверное, не занималась. Как-то так. То есть, до того уровня, когда уже становится больно, мы ещё ни разу и близко не доходили, хотя мне хотелось бы попробовать, как это бывает. Боюсь, что ещё долго не дойдём.

Но в контексте "жалеть" в Вашем вопросе приятно - это скорее, что он выполнил её желание в расширенном смысле (ведь даже в ДС это таки желание, если в рамках БДР). Зачем тогда жалеть, ведь она сама хотела?
Спасибо, что рассказали, а я-то думала, что мазохисты любят боль и получают от неё удовольствие. И что очень трудно причинить боль любимому человеку.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Тематик?

Сообщение Айрис »

Arya Stark писал(а): Вс май 19, 2024 8:01 pm Я так вышла замуж за своего тогда еще будущего мужа -- у него была привычка при прощании шлепнуть по заднице. Но нет, оказался не тематик)). Обманул))
А он знает, что Вы любите порку?
Ответить