О феномене ТН

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Итак, мы обсудили, что такое настоящие телесные наказания, и с чем их едят.
Но феномен ТН шире. В российском сообществе он странным образом стоит наособицу, как бы не совсем в БДСМ.
Например, этот форум, старейший из действующих тематических. БДСМ-щики обычно считают его немного чужим, ТН-ским. Почему чужим? Потому что только порка, потому что много детской темы. Действительно, само название форума "Преступление и наказание" вроде бы впрямую говорит о ТН. Некоторых это путает, так как телесные наказания - далеко не только порка. А здесь - только. И здесь далеко не только любители наказательного формата. Что еще больше запутывает.
А еще действительно есть ТН-ские форумы, посвященные порке исключительно детей или даже только мальчиков. И БДСМ-щики сторонятся такого, хотя и понимают, наверное, что на этих форумах тусуются почти исключительно виртуалы детской темы, а не ее практики.
Я обычно говорю БДСМ-щикам (которые часто тоже почему-то считают меня ТН-щиком), что, если не брать во многом отдельную виртуальную детскую тему, то нынешние ТН-щики - просто любители в первую очередь порки. В разных вариантах. А название "телесные наказания" - во многом историческое. Если же говорить в терминологии БДСМ, то именно телесные наказания вполне укладываются в формат БД. Но такая классификация обычно не нравится уже ТН-щикам.
А вы как считаете?
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О феномене ТН

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт авг 30, 2024 10:38 pm А вы как считаете?
А мы только больше запутались…

Мне ТН против шерсти, так что я лучше промолчу.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 10:51 pm Мне ТН против шерсти, так что я лучше промолчу.
Вот о том и речь. Вы - анти-ТН-щик и, в то же время, самый активный участник форума, который большинство считают ТН-ским. Как так? :)
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О феномене ТН

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт авг 30, 2024 10:56 pm Вы - анти-ТН-щик и, в то же время, самый активный участник форума, который большинство считают ТН-ским. Как так?
А куда мне ещё деваться? Этот форум - лучший! :D
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: О феномене ТН

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Пт авг 30, 2024 10:56 pm
Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 10:51 pm Мне ТН против шерсти, так что я лучше промолчу.
Вот о том и речь. Вы - анти-ТН-щик и, в то же время, самый активный участник форума, который большинство считают ТН-ским. Как так? :)
А вот так! Я тоже анти-ТН-щик, тусующийся сразу на двух ТН-ских форумах и с тем самым страшным ТН-щиком Квазаром, а аннотацию к тому краденому видео, мол, это точно-точно настоящее домашнее наказание, потому что просто так на такое никто не согласится, до сих пор без смеха вспомнить не могу. Но временами в некоторых дискуссиях у меня таки начинает пригорать, что эти чуждые мне личности меня типа сосчитали... рррр!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О феномене ТН

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 11:08 pm просто так на такое никто не согласится
Боюсь и представить, что там было! :shock:

Вас сосчитали и записали в любительницы ТН? :D
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Да вот, почему-то многим кажется, что сильная порка = телесное наказание. Наверное, на контрасте со всеми этими "флорентийками" и т.п.
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О феномене ТН

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт авг 30, 2024 11:17 pm Да вот, почему-то многим кажется, что сильная порка = телесное наказание.
Вот это точно «феномен»! Всем же по-разному нравится. Кому-то вон розгами так, что кровищи ведро ;).
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 11:20 pm Кому-то вон розгами так, что кровищи ведро ;).
Не видели вы "кровищи ведро" ;)
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О феномене ТН

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт авг 30, 2024 11:27 pm Не видели вы "кровищи ведро"
И не хочу! Я от ваших фото каждый раз в шоке!

…Давайте мне лучше плюшево…🥹
На земле
Ответить