Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Dana »

Ура! Ура! Ура!
Замечательный получился конкурс. Я очень рада.

Артур Эдуардович, Вы - победитель! Поздравляю!
April, поздравляю с победой. Спасибо за рассказ и интересные комментарии.
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение uttu »

April писал(а): Вт дек 27, 2022 11:46 am
Expat писал(а): Вт дек 27, 2022 2:25 am На всякий случай вот голос Мика, который болеет и, видимо, поэтому прислал его вовремя, но на мой адрес электронной почты (который я только сейчас проверил :( ), а не на адрес конкурса
Боюсь, что мы не можем учесть этот голос, поскольку он подан с нарушением условий.
Я тоже думаю, что решение в таких случаях принимает организатор. На мой взгляд, ничего менять не нужно, правила есть правила.
Expat, спасибо, что написали об этом! Мне не так важно, второе или третье место, но очень важно и дорого, что Мик так высоко оценил мой рассказ.
На мой взгляд, все нормально получается: если брать общий зачет, по авторам, то April и есть на II месте. ;) Тем более, результаты конкурса уже объявлены и - в данном случае - никакой практической "ценности" двигать рассказы не имеется.
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Кроткая »

Спасибо всем за конкурс. Он был очень интересным.

Поздравляю Arthur с заслуженной двойной победой! И Вас, April, с призовым местом.

Expat, Вы провели замечательный конкурс. Спасибо и Вам. Это очень сложно, но почетно.

Мне кажется, что принять голос присланный на личную почту одного из пользователей - неэтично и несправедливо :oops: . А если бы Expat написал рассказ, а конкурс вел бы кто-то другой? Я голосовала за "Пробуждение" и "Отрывки из дневника". Чем мой голос хуже других?
Пожалуйста, давайте не будем ничего менять :oops:
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение uttu »

Кроткая писал(а): Вт дек 27, 2022 2:06 pm Мне кажется, что принять голос присланный на личную почту одного из пользователей - неэтично и несправедливо :oops: . А если бы Expat написал рассказ, а конкурс вел бы кто-то другой? Я голосовала за "Пробуждение" и "Отрывки из дневника". Чем мой голос хуже других?
Пожалуйста, давайте не будем ничего менять :oops:
Так уже итоги подведены, а рассказы (с оглашенным распределением мест) выложены в Библиотеку!

Поздравления победителям и спасибо всем авторам, кто принял участие в конкурсе!
Отдельное спасибо Expat за отличную организацию конкурса!
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Агата »

♥️💖💕💞 Артур Эдуардович 💞💕💖♥️
Поздравляю с заслуженной победой на самом крутом литературно-тематическом конкурсе❗❗❗

🌺🌹🌸 April 🌺🌹🌸
Вы крутая писательница и рассказ у Вас крутой 👍🏼🔥😍
🗝️
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Тринадцать »

Поздравляю победителей!

Отличный конкурс. Спасибо всем участникам и организатору.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Nessie »

Поздравляю Arthur и April! Рада, что победили два моих любимых рассказа. Конкурс мне понравился. Я с удовольствием читала и голосовала.
В подчинении у Sotka
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Format C »

Римма писал(а): Вт дек 27, 2022 1:18 am А Яна - это Агата? ;)
Думаю - да, искать надо среди известных здесь пользователей, не участвовавших в голосовании.
Таких двое.
(но вряд ли рассказ писала Агата)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение weirdiandy »

Expat писал(а): Вт дек 27, 2022 2:25 am На всякий случай вот голос Мика, который болеет и, видимо, поэтому прислал его вовремя, но на мой адрес электронной почты (который я только сейчас проверил :( ), а не на адрес конкурса
Ну как можно ставить в вину человеку то что он сделал то, что должен был, да ещё и вовремя?)

Мне кажется его нужно засчитать, это просто техническая ошибка, такое бывает, никуда от этого не деться. Сейчас среди множества информации, бесконечных уведомлений отовсюду, легко что-то упустить из вида. Тем более мнение этого человека ценят авторы.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Агата »

Format C писал(а): Вт дек 27, 2022 7:30 pm
Римма писал(а): Вт дек 27, 2022 1:18 am А Яна - это Агата? ;)
Думаю - да, искать надо среди известных здесь пользователей, не участвовавших в голосовании.
Таких двое.
(но вряд ли рассказ писала Агата)
Я не Яна и рассказики не пишу.

Expat, Вы правильно поступили. Голоса можно присылать только Конкурсу. А не другу 😉 который решил угадать 🙃 ведущего.
🗝️
Ответить