Обсуждение. April. Про себя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Обсуждение. April. Про себя

Сообщение Марлен »

Kuno писал(а): Чт янв 12, 2023 6:41 pm Мне потому немножко неясно, откуда у матери героя такое к нему безразличие. Понимаю, что такое бывает и грустных примеров в жизни масса.
Я такой пример наблюдаю вблизи не первый десяток лет, так что меня ситуация совершенно не удивляет. Более того, сюжет воспроизвелся и в следующем поколении, причем именно в описанном в рассказе раскладе - мать равнодушна к сыну и души не чает в дочерях.

Так что спасибо April за очень узнаваемую ситуацию.
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Обсуждение. April. Про себя

Сообщение Марлен »

April, спасибо за замечательный рассказ. Прекрасный образный язык, глубина характера, - блестяще.

И еще очень узнаваемый характер. Правда, дети у нас есть, и муж сумел удержаться от ремня (тем более, что в нашей стране за порку детей можно и сесть). Но принять себя как тематика он сумел только после того, как я его познакомила с нашими местными клубами, и он понял, что может спокойно играть, потому что donjon monitors смогут вмешаться и остановить игру, если он потеряет над собой контроль.

А вне клубов не играет вообще - боится, что "унесет". Тем более, что помнит, как это было с его отцом и с офицерской портупеей.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Обсуждение. April. Про себя

Сообщение April »

Марлен писал(а): Вс янв 15, 2023 11:57 pm April, спасибо за замечательный рассказ.
Марлен, спасибо вам.
ЛакотМальтелье
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 3:20 am

Re: Обсуждение. April. Про себя

Сообщение ЛакотМальтелье »

Рассказ действительно очень сильный. Тематически совсем "не мое", но написано отлично и читается на одном дыхании
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. April. Про себя

Сообщение Hiaro »

Пускай герою встретится тот самый человек, с кем все однажды станет ясно и легко. Поколдую, вдруг сработает :mrgreen:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить