Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:33 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Натка »

Hiaro писал(а): Вт дек 12, 2023 8:22 am
qwasar писал(а): Пн дек 11, 2023 10:46 pm Если Карлсон такой большой, что отшлепал домомучительницу, то у него должен быть не пропеллер в штанах, а целый конвертоплан :D
Он просто делал это с налету :lol:
😁😁😁
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Arthur »

Очень понравилось! Отдохнул на рассказе. Отдаю Hiaro.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт дек 14, 2023 12:44 am Очень понравилось! Отдохнул на рассказе. Отдаю Hiaro.
Я за плюшки с Карлсоном главный конкурент. А еще мне не нравится, как он подставляет Малыша.

- А что папа?
- Папа - во!
- Ну, я полетел.

Так что в моем рассказе могли выпороть только его самого. Не, не беру ))) Но читала тоже с улыбкой )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Format C »

Неплохо. Краткость - сестра таланта.
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2023 11:18 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Участник »

Как и qwasar я тоже не понял как Карлсон смог выпороть Фрекен Бок. В комментариях предположили, что они оба тематики. Но автор на это никак не намекает. И ещё немного портит впечатление что Карлсон для меня мультяшный герой. Он как-то с Темой не очень пересекается.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Ришка »

Участник писал(а): Вс дек 17, 2023 3:32 pm Как и qwasar я тоже не понял как Карлсон смог выпороть Фрекен Бок. В комментариях предположили, что они оба тематики. Но автор на это никак не намекает. И ещё немного портит впечатление что Карлсон для меня мультяшный герой. Он как-то с Темой не очень пересекается.
Так в этом и суть авторского оксюморона :) Был бы верхний Бармалей - это было б реалистично, но не смешно.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Hiaro »

Ришка писал(а): Вс дек 17, 2023 5:34 pm
Участник писал(а): Вс дек 17, 2023 3:32 pm Как и qwasar я тоже не понял как Карлсон смог выпороть Фрекен Бок. В комментариях предположили, что они оба тематики. Но автор на это никак не намекает. И ещё немного портит впечатление что Карлсон для меня мультяшный герой. Он как-то с Темой не очень пересекается.
Так в этом и суть авторского оксюморона :) Был бы верхний Бармалей - это было б реалистично, но не смешно.
Ришка!!! Бармалей!!! :lol:
Ужас. Прям интересно стало, как это могло бы быть. Но не Айболита же впутывать, к Бармалею-то. А кого?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Ришка »

Hiaro писал(а): Вс дек 17, 2023 5:39 pmРишка!!! Бармалей!!! :lol:
Ужас. Прям интересно стало, как это могло бы быть. Но не Айболита же впутывать, к Бармалею-то. А кого?
Не, Бармалей уже был в "Эсперансе", повтор. И он не БДР-ный, ещё возьмёт, да кусочек откусит?

Вот ещё ужасный доминант из советских мультяшек - Мойдодыр, аж тремор пробивает, как подумаешь, что он может :o
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Hiaro »

Ришка писал(а): Вс дек 17, 2023 5:43 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 17, 2023 5:39 pmРишка!!! Бармалей!!! :lol:
Ужас. Прям интересно стало, как это могло бы быть. Но не Айболита же впутывать, к Бармалею-то. А кого?
Не, Бармалей уже был в "Эсперансе", повтор. И он не БДР-ный, ещё возьмёт, да кусочек откусит?

Вот ещё ужасный доминант из советских мультяшек - Мойдодыр, аж тремор пробивает, как подумаешь, что он может :o
Не, там не тот Бармалей, какой-то последователь самоназванный )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Ришка »

Hiaro писал(а): Вс дек 17, 2023 5:47 pmНе, там не тот Бармалей, какой-то последователь самоназванный )))
Значит, не всё ещё потеряно! :D
Ответить