Конкурс ПиН-2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Хаген »

Как ни странно, голосовать оказалось легко. Пять рассказов, которые вошли в резонанс, выделились совершенно чётко. Так что проголосовал, чего тянуть, уже ясно, что ничего не изменится. В равных долях, по 200 очков, не хочу обделять никого из пяти.
Аватара пользователя
konkurs
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 6:29 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение konkurs »

На данный момент поступило 11 голосов.

На конкурсе, как помним, 19 рассказов, то есть явно не все авторы проголосовали - а голосовать могут и приглашаются не только авторы!!

Время до субботы ещё есть, но Конкурс будет благодарен, если не очень много голосов поступит в последний момент :D
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2023 11:18 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Участник »

А надо до субботы голосовать? Может хотя бы до вечера воскресенья, чтобы выходные ещё почитать? Рассказов много, когда дочитал до последнего то уже забыл что было в первых. Мне вот трудно решение принять и уж тем более распределить очки.
Я хотел ещё раз каждый прочитать и пометки для себя сделать чтобы не запутаться.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Ришка »

Думаю, за четверо суток, из которых одни выходные, можно и по несколько раз всё перечитать. Мне завершение конкурса в ночь с субботу на воскресенье, наоборот, кажется очень удачным: не у всех есть возможность писать в рабочее время, с телефонов или рабочих компьютеров, а так - все будут дома.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Гора с плеч, циферки отправлены. Это ужас какой-то, нет, даже ужОс - сложение двух и трехзначных чисел, чтобы получилось круглое четырехзначное! Давайте в следующий раз буквами голосовать, а? :P
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
konkurs
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 6:29 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение konkurs »

Пока четырнадцать голосов. Ещё не все авторы проголосовали.

Просьба всё же проголосовать до субботы (включительно).
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение qwasar »

Участник писал(а): Вт дек 19, 2023 4:43 pm А надо до субботы голосовать? Может хотя бы до вечера воскресенья, чтобы выходные ещё почитать? Рассказов много, когда дочитал до последнего то уже забыл что было в первых. Мне вот трудно решение принять и уж тем более распределить очки.
Я хотел ещё раз каждый прочитать и пометки для себя сделать чтобы не запутаться.
Если вы не участвуете, то для голосования поздновато зарегились. Если участвуете, то лучше обратиться с этим к оргу. Мое мнение: времени выделено достаточно, 1 рассказ = 1 день.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Alexander Kovalskij »

Хаген писал(а): Вт дек 19, 2023 12:07 am Как ни странно, голосовать оказалось легко. Пять рассказов, которые вошли в резонанс, выделились совершенно чётко. Так что проголосовал, чего тянуть, уже ясно, что ничего не изменится. В равных долях, по 200 очков, не хочу обделять никого из пяти.
У меня в такую группу лидеров выделилось 4. Но Ваш подход мне нравится, я также разделю между ними баллы поровну.
Аватара пользователя
konkurs
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 6:29 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение konkurs »

Двадцать один голос.

Несколько авторов ещё не проголосовали...
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение qwasar »

Если тридцать наберется, уже неплохо. Больше - вообще гут.
Впереди еще трансляция голосования Дёсера :)
Ответить