Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Тринадцать »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 11:12 am Спасибо, что вопреки всему сделали это!!! Видимо, "Мягкой попе" тоже нужно было на свет))) поэтому она так все подстроила.

Но ведь классный же текст получился. У меня от него до сих пор такой ужасок пробегает!)))
спасибо большое, Hiaro :)
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Тринадцать »

Niza писал(а): Вс дек 24, 2023 1:40 pm а ГГ получился такой, как и задумывался? Или из другой заготовки влез? А то он слишком беспечно себя ведет, резвится как браконьер в заповеднике :) а туда ж не для "посмотреть" ездят, участие каждого входит в обязательную программу же :lol:
я вообще не знаю, откуда он взялся :D

в рассказе он ошалевший от впечатлений наблюдатель. спокойный, потому что до него очередь пока не дошла :lol:
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Тринадцать »

Социалина писал(а): Вс дек 24, 2023 5:25 pm Рассказ чудесный! :) А судьба у него непростая. Вот как бывает.
Тринадцать, спасибо!
спасибо, Социалина :)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Hiaro »

Тринадцать писал(а): Вс дек 24, 2023 6:27 pm
Niza писал(а): Вс дек 24, 2023 1:40 pm а ГГ получился такой, как и задумывался? Или из другой заготовки влез? А то он слишком беспечно себя ведет, резвится как браконьер в заповеднике :) а туда ж не для "посмотреть" ездят, участие каждого входит в обязательную программу же :lol:
я вообще не знаю, откуда он взялся :D

в рассказе он ошалевший от впечатлений наблюдатель. спокойный, потому что до него очередь пока не дошла :lol:
Мне тоже показалось, что это, скорее, состояние шока ) Он, похоже, не верит в реальность происходящего и смотрит, как любопытный сон.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Книжник »

Тринадцать, спасибо за хороший рассказ! Он размещен в Библиотеке сайта. Чуть позже его поставят на Вашу полку и занесут в каталоги.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение April »

Тринадцать писал(а): Вс дек 24, 2023 11:04 am вернулась домой в день дедлайна. 14 часов перелета без пересадок, полтора часа по приземлении в ожидании, когда дадут рукав, еще полтора часа за рулем из аэропорта, два часа учебы /не хотелось отменять/, джетлаг, резко поднявшаяся температура от подцепленного в поездке вируса, и вуаля – вместо той продуманной истории, какая-то Мягкая попа
Ничего себе! Вот это героизм, кроме шуток. Жаль той, продуманной истории, но "Мягкая попа" очень классно написана :D
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Тринадцать »

Книжник писал(а): Вс дек 24, 2023 8:53 pm Тринадцать, спасибо за хороший рассказ! Он размещен в Библиотеке сайта. Чуть позже его поставят на Вашу полку и занесут в каталоги.
спасибо!
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Тринадцать »

April писал(а): Пн дек 25, 2023 12:56 am
Тринадцать писал(а): Вс дек 24, 2023 11:04 am вернулась домой в день дедлайна. 14 часов перелета без пересадок, полтора часа по приземлении в ожидании, когда дадут рукав, еще полтора часа за рулем из аэропорта, два часа учебы /не хотелось отменять/, джетлаг, резко поднявшаяся температура от подцепленного в поездке вируса, и вуаля – вместо той продуманной истории, какая-то Мягкая попа
Ничего себе! Вот это героизм, кроме шуток. Жаль той, продуманной истории, но "Мягкая попа" очень классно написана :D
никогда не знаешь, как и когда получится текст :D
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Format C »

Помню, неоднократно, по специфике своего читательского вкуса, не догонял идеи и манеру изложения автора.
Но здесь все ясно, четко, читается-играется в голове, как по нотам.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение qwasar »

Кстати, да. Здесь очень ясное изложение, комфортное для читателя. Мне этот рассказ понравился куда больше, чем некоторые работы автора, занявшие высокие места на Грелке.
Ответить