Конкурс ПиН 2023. №19. Говорят, под Новый Год - Социалина

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №19. Говорят, под Новый Год - Социалина

Сообщение Ришка »

Социалина писал(а): Чт янв 11, 2024 4:04 pmИстория про детский сад абсолютно реальная.
Как интересно! Выходит, что на нашем конкурсе чуть ли не четверть всех историй имели в основе какой-то реал:

- две девушки поссорились и чтобы помириться друг дружку выпороли ("Новогодний фокус");

- школьница станцевала на сцене канкан без белья ("Канкан");

- автор описал какие-то свои реальные сабовские отношения ("Заслуженное наказание").

И ещё что-то было, я просто не помню уже...



(ссылки добавил Книжник)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №19. Говорят, под Новый Год - Социалина

Сообщение lyca »

Ришка писал(а): Чт янв 11, 2024 10:07 pm И ещё что-то было, я просто не помню уже...
Вроде бы, в "Баловнике" главный герой имеет реальный прототип.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №19. Говорят, под Новый Год - Социалина

Сообщение Viktoria »

Ришка писал(а): Чт янв 11, 2024 10:07 pm Выходит, что на нашем конкурсе чуть ли не четверть всех историй имели в основе какой-то реал
Если Вы так ставите вопрос…

Мои родители были в неописуемом шоке, когда я поступила :) в университет, который назывпется Горная Академия, и именно горное дело является там традиционным и главным (не по популярности и по количеству студентов, а по духу) предметом. Земля, то бишь ;). У них уже стояло перед глазами, как я в каске и с киркой рою уголь :D . Пришлось убеждать их (довольно дословно), что я а)не собираюсь заниматься именно горным делом и б)то, чем я собираюсь заниматься, пыльным бывает не только далеко не всегда, а скорее лишь в виде исключения. (Я даже в шахте ни разу не была :oops: ). Потом они привыкли. А практически к концу учёбы, во время написания диплома, привыкла и я :) .

Так что всё из жизни. Это же легче, чем что-то придумывать ;).
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №19. Говорят, под Новый Год - Социалина

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт янв 12, 2024 12:59 pm Если Вы так ставите вопрос…
.....................
Так что всё из жизни. Это же легче, чем что-то придумывать ;).
Круто!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить