Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Сообщение Ришка »

weirdiandy писал(а): Вт янв 09, 2024 8:25 amОн наоборот, никогда пальцем не тронет Марию и их общих детей, потому что знает, как это обидно, когда тебя наказывают.
Hiaro писал(а): Вт янв 09, 2024 8:52 amНе их конечно. Разве что Марии вдруг станет интересно :)
"Повелели пастушков поженить"? ;) Не, я тоже только "за", но решать все равно April...
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Сообщение Hiaro »

Ришка писал(а): Чт янв 11, 2024 11:34 pm
weirdiandy писал(а): Вт янв 09, 2024 8:25 amОн наоборот, никогда пальцем не тронет Марию и их общих детей, потому что знает, как это обидно, когда тебя наказывают.
Hiaro писал(а): Вт янв 09, 2024 8:52 amНе их конечно. Разве что Марии вдруг станет интересно :)
"Повелели пастушков поженить"? ;) Не, я тоже только "за", но решать все равно April...
Мне кажется, уже уже будут решать Мария и Давид, которых Апрель уже выпустила в самостоятельную жизнь ))) И нам они, наверное, ни о чем уже не расскажут... :(
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить