Обсуждение. October & April. Arthur

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Обсуждение. October & April. Arthur

Сообщение Книжник »

October & April

She was like April sky,
Sunrise in her eyes
Child of light, shining star, fire in her heart
Brightest day melting snow
Breaking through the chill
October and April
He was like frozen sky
In October night
Darkest cloud, endless storm,
Raining from his heart
Coldest moon, deepest blue,
Tearing down the spring
October and April

The Rasmus - October & April


Пальцы нежные, длинные, тонкие, скользят по затылку ласково. С них сочится легкий аромат флердоранжа, покой и сонная нега. Ночь южная, темная, звездная, дышит сладким теплом и грозами, слушая хор цикад.

— Мой Октябрь! — шепчет Апрель на ухо грустно, прижимаясь к сырой рубашке, отдавая мне свое тепло.

— Почему Октябрь? — голос хриплый, уставший, в горле еще першит морская соль после долгого заплыва.

— Потом что хмурый и стылый — шелестит Апрель, позволяя прижиматься холодными губами к манящим в свете полной луны грудям.

Поцелуи легкие, мятные, быстрые, ровной цепочкой ложатся от гортани до лона.

— Я исправлюсь, Апрель, ты мне веришь? — не заглядывая в лицо, развернуть, зарыться носом в волны ее волос.

— Аномально теплый октябрь? — Апрель тихо смеется голубым ля мажором, упруго выгибаясь в руках.

***

Полосы жгучие, хлесткие, горькие, тянутся под тихий плач с причитанием и стонами. Вскрики и всхлипы рвутся в небо, под свет звезд. Черная кожа ремня с узкой пряжкою, вскользь, поперек бедер, с оттяжкой, до слез.

Звонкий Апрель наливается маревом, плачет так тонко, пронзительно, жалобно, руки свои прикусив. Тонкой изящной дугой полумесяца, синей отметинкой вижу следы от зубов.

— Жарко, Апрель!

Откинув ремень, я склоняюсь над ней, накрывая полами рубашки, как скинией.

Небо готовится к утру сиреневым отблеском, волны шумят и тропят прохладный рассвет.

— Мой Октябрь! — дрожащий Апрель, прижимается к горячему плечу и нежно целует.

— Так будет всегда? — прижимаюсь губами к ее влажному виску. Ее запах щекочет и волнует меня.

— Так и было всегда, ты мой Октябрь, я твой Апрель. Тепло и Шторм. Звезды и Ночь.

Вздохнув, она засыпает, свернувшись на моих руках.




Сборник рассказов Пытки в реализм
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Обсуждение. October & April. Arthur

Сообщение Агата »

Это называется "не романтик " и "не умею разными стилями"? Тоже про Вику-Виту и "разделяю секс и тему"?
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. October & April. Arthur

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пт фев 11, 2022 9:40 pm Это называется "не романтик " и "не умею разными стилями"?
Не романтик. Пишу, как умею))
Агата писал(а): Пт фев 11, 2022 9:40 pmТоже про Вику-Виту
Нет, October & April про другую девушку.
Агата, я никогда не считал и не считаю себя писателем. Так, балуюсь. Спасибо, что напомнили)) Хорошая миниатюра, очень мне дорога.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. October & April. Arthur

Сообщение Агата »

Миниатюра классная. Мне нравится. Вы всегда так отвечаете?
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. October & April. Arthur

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пт фев 11, 2022 10:19 pm Миниатюра классная. Мне нравится.
Спасибо большое, мне очень приятно.
Агата писал(а): Пт фев 11, 2022 10:19 pm Вы всегда так отвечаете?
На милые провокации?)) Обычно да.
Агата, тут несколько сотен рассказов. Мои далеко не самые лучшие. Доставьте себе удовольствие, почитайте истинные шедевры. Вам порекомендовать?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. October & April. Arthur

Сообщение Агата »

Вы уже порекомендовали. Почитаю "Ошейник" :mrgreen:





(ссылку добавил Книжник)
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Обсуждение. October & April. Arthur

Сообщение Solnce »

Книжник писал(а): Пт фев 11, 2022 9:37 pm Ночь южная, темная, звездная, дышит сладким теплом и грозами, слушая хор цикад.
Будто стихи читаешь. Мелодия текста завораживает. И все такое нежное, романтичное. Спасибо!
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение. October & April. Arthur

Сообщение Dana »

Книжник писал(а): Пт фев 11, 2022 9:37 pm Поцелуи легкие, мятные, быстрые, ровной цепочкой ложатся от гортани до лона.
В русском языке про снег можно сказать, что он ложится. Про поцелуи немного режет. А так красивый слог и зарисовка получилась хорошая. January в этом плане лучше написан. Интересный сборничек, разноплановый. Мне больше всего про шахматную партию понравилось. А почему такое название странное?




(ссылки добавил Книжник)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. October & April. Arthur

Сообщение Агата »

А почему в рассказе "Рождество" нижняя делает чай после порки? Вы же должны о ней заботиться, а не наоборот :evil:




(ссылку добавил Книжник)
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение. October & April. Arthur

Сообщение qwasar »

А можно для меня объяснить, как человек может смеяться голубым ля мажором и наливаться маревом?
Ответить