Птица счастья

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Ответить
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Птица счастья

Сообщение Социалина »

Истории про Натку начали складываться в то время, когда на форуме еще не было пользователя с таким же ником.
Понимаю, что такое совпадение всегда вызывает вопросы. Но мне очень нужна именно «Натка».
Буду очень благодарна форумной Натке и всем участникам форума, если не станете возражать против такого имени
и примите мою Натку в большую компанию литературных персонажей тематических и нетематических произведений.



Натка долго и внимательно смотрит на свои ладони: на левую, потом на правую. Ничего особенного: давно изученные линии жизни. На правой ладони взгляд Натки задерживается чуть дольше: под большим пальцем темнеет и немножко саднит серо-синее пятно. Если сжать пальцы и согнуть ладонь горсточкой, а потом долго смотреть на это пятно, оно начинает напоминать нахохлившегося птенца.

Откуда этот «птенец»?

Маленькая черная плеточка с короткими резиновыми хвостами летает над ладонями и как кукушка подкидывает серых птенцов. То в одни ладошки подкинет, то в другие. Сегодня Натке подбросила.

Натка сжимает ладонь в кулак словно боится, что птенец упорхнет, потом раскрывает ладонь, снова сжимает. От этого пятно начинает саднить чуть сильнее. Натка смотрит на раскрытую ладонь, улыбается и едва слышно самой себе шепчет: «Птичка…счастье…»

Птица счастья… Никто точно не знает, как она выглядит. У каждого она своя. У Натки вот такая: необычный птенец цвета маренго.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Птица счастья

Сообщение Агата »

Очень нежно 💕🔥🌹 . Вы талантливая и милая 💋
🗝️
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Птица счастья

Сообщение lyca »

Чудный образ, и такие родные обстоятельства...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Птица счастья

Сообщение Социалина »

Агата, Lyca, спасибо! :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Птица счастья

Сообщение Arthur »

Умеете вы из темы сделать что-то светлое и прекрасное)) Красиво написано, снимаю шляпу. Продолжение будет?
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Птица счастья

Сообщение Hiaro »

Тот случай, когда многое в малом :)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Птица счастья

Сообщение Социалина »

Arthur писал(а): Ср авг 21, 2024 12:01 am Умеете вы из темы сделать что-то светлое и прекрасное)) Красиво написано, снимаю шляпу.
Спасибо, Arthur! Мне это светлое дарят. А я просто записываю словами то, о чем подумала или почувствовала.
Arthur писал(а): Ср авг 21, 2024 12:01 amПродолжение будет?
Вопрос простой и сложный одновременно.
Да, есть несколько историй, которые почти готовы.
А вот будут ли у героини новые приключения, не знаю. Очень надеюсь, что еще будут :)
Hiaro писал(а): Ср авг 21, 2024 7:44 am Тот случай, когда многое в малом :)
Да, именно так. Спасибо, Hiaro!
Ответить