Кая

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Кая

Сообщение Тринадцать »

qwasar писал(а): Чт авг 22, 2024 12:32 pm По названию подумал, что рассказ про премьер-министра Эстонии :D .
Гулял в том квартале как-то. Главное впечатление: неужели кто-то на такое "клюет"?! Это надо на подводной лодке полгода в автономном плавании :D
Мулен Руж (действие переносится в Париж?) оставил впечатление конвейера, эротики там чуть больше, но именно чуть.
Резюмируя, настроение героев мне понятно, но читать про это было скучновато.
Если назвать не "Кая", а, скажем, "Михаэль", интриги для читателя будет больше ;)
Мулен Руж – сексклуб там же.

меня так потрясла висящая там атмосфера скуки /отойди в чуть сторону, совсем другой вайб от города/, что пришлось написать этот текст)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Кая

Сообщение qwasar »

Тринадцать писал(а): Чт авг 22, 2024 1:04 pm Мулен Руж – сексклуб там же.
А, понятно. Значит, еще хуже, чем парижский :)
Тринадцать писал(а): Чт авг 22, 2024 1:04 pm меня так потрясла висящая там атмосфера скуки /отойди в чуть сторону, совсем другой вайб от города/, что пришлось написать этот текст)
Умирающий бизнес, это и сами голландцы говорят.
Ответить