Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 10:38 pm Это она только у нижних тематиков кое-что предвидит.

(Ну, у большинства.)
Нет, это интерпретация известного выражения "жопой чую!" Что как бы намекает, что этот вид чутья свойственен не только нижним тематикам...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение М-сье Пьер »

qwasar писал(а): Пт авг 30, 2024 10:42 pm Вот лучше бы без ануса :D
Такие только у андроидов... и то, не буду за все модели говорить.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение М-сье Пьер »

lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 10:47 pm
Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 10:38 pm Это она только у нижних тематиков кое-что предвидит.

(Ну, у большинства.)
Нет, это интерпретация известного выражения "жопой чую!" Что как бы намекает, что этот вид чутья свойственен не только нижним тематикам...
Тема соколиного конкурса, для которого я попытался написать эту пьесу- 'Это любовь. Жопой чую'. Сначала хотел для конкурса белым стихом, но проставил одну рифму, другую, и понеслось... Ни о чём не жалею)
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение lyca »

М-сье Пьер писал(а): Пт авг 30, 2024 10:54 pm Тема соколиного конкурса, для которого я попытался написать эту пьесу- 'Это любовь. Жопой чую'. Сначала хотел для конкурса белым стихом, но проставил одну рифму, другую, и понеслось... Ни о чём не жалею)
Точно, я уже и забыла формулировку! Теперь, наверно, всем форумом локти кусают, что ограничили условия прозой!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 10:57 pm Теперь, наверно, всем форумом локти кусают, что ограничили условия прозой!
А с чего им кусать? Стих-то там выставлен!
На земле
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение М-сье Пьер »

lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 10:57 pm
М-сье Пьер писал(а): Пт авг 30, 2024 10:54 pm Тема соколиного конкурса, для которого я попытался написать эту пьесу- 'Это любовь. Жопой чую'. Сначала хотел для конкурса белым стихом, но проставил одну рифму, другую, и понеслось... Ни о чём не жалею)
Точно, я уже и забыла формулировку! Теперь, наверно, всем форумом локти кусают, что ограничили условия прозой!
Не вижу проблемы, честно говоря... ну не на конкурс текст, всё равно же я его на соколах разместил) источником вдохновения тема конкурса послужила- так что можно сказать, что текст ассоциирован с ним, или что-то вроде того.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение Hiaro »

Mih писал(а): Пт авг 30, 2024 7:17 pm
Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 11:25 amВсё перечитываю :D . Вот что бывает, когда парадом командует жопа!
Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 6:34 pmУгу, устранили единственного критика, и…
В общем, всё, как в реальной жизни!
Вообще-то Жопа здесь наиболее здравомыслящий и ответственный персонаж. Сперва пытается образумить, потом осознанно принимает последствия чужих решений и, насколько возможно, разбирается с создавшейся ситуацией.
Видимо, Жопы бывают разные - и не всё жопа, что Жопа :)
Тоже обратила на это внимание))) С этой Жопой было бы приятно общаться )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение Mih »

М-сье Пьер писал(а): Пт авг 30, 2024 8:51 pmАппендикс считал Жопу всего лишь возомнившим о себе анусом и только.
Это как обычно - представления об окружающем мире зависят от точки обзора :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение Хаген »

Между прочим, Жопа-то вовсе не мазохистка. Тут махровый небэдээр! Мозг и Лоно её подставили, бессовестно эксплуатируют в своих интересах!
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение М-сье Пьер »

Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 1:02 pm Между прочим, Жопа-то вовсе не мазохистка. Тут махровый небэдээр! Мозг и Лоно её подставили, бессовестно эксплуатируют в своих интересах!
Верно, это произведение вообще скорее о производственных реалиях.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Ответить