Звуки музыки

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Звуки музыки

Сообщение GaunterMG »

Перенес рассказик с ЧОрного.
Что-то туда заходить в последнее время не хочется. Здесь веселее. И публика благодарная :)

Звуки музыки

Диана исполняла «Девушку с волосами цвета льна» на старом C. Bechstain в пустом учебном классе фортепиано музыкальной школы. Час назад закончился выпускной концерт, и почти все успели разойтись. В школе стало тихо, и звук рояля далеко разносился по коридорам. Диана не торопилась уходить. Сегодня дома её никто не ждал и она решила побыть наедине с любимым Дебюсси.

Она тоже сегодня выступала, как всегда, великолепно. Великолепно играла и великолепно выглядела, с распущенными черными, как южная ночь, волосами ниже поясницы, в коротком облегающем платье, сверкающем пайетками, и в концертных туфлях на тоненькой шпильке, подчеркивающих её длинные, стройные ноги. Сегодня она была королевой вечера, как и во все торжественные вечера.

На столе лежали несколько букетов цветов, подаренных папами учеников и влюблёнными в неё мальчишками. Каждый учебный год она выслушивала очередное признание в любви от очередного Ромео с бушующими гормонами. Это было привычно, Диана воспринимала это, как издержки преподавательской профессии и научилась легко с ними справляться.

Диана чувствовала приятную усталось оттого, что учебный год закончился и впереди были каникулы. Как донести до дома весь этот воз цветов? Придётся, наверное, большую часть оставить. Диана закончила играть, посмотрела на цветы и вдруг, краем глаза, заметила, что она не одна в классе.

На стуле, недалеко от входной двери, с ровной спиной и в белой рубашке и букетом алых роз в руках, не шевелясь и едва дыша, сидел Андрей, её бывший ученик. Она сразу его узнала, несмотря на то, что видела последний раз лет пять назад. Или шесть? Диана помнила его, шалопая, одного из тех мальчишек, кто не питал интереса к музыке, а в музыкальную школу ходил просто потому, что родители стремились занять его время, отдав в секцию тенниса и на музыку. В общем, он был обычным мальчишкой, но не совсем. Концертные туфли, потрясающие Louboutin Eklectica, что сейчас были на ней, подарил ей когда-то отец Андрея, вместе с букетом цветов. Тогда Диана хотела отказаться от неожиданного подарка незнакомого немолодого мужчины, но, увидев, что в коробке, не смогла устоять. Диана помнила его улыбку и немного лукавый взгляд. Может быть, поэтому, она с несколько большей теплотой относилась к Андрею, чем к другим мальчишкам. Да, всё это мило, но что он здесь делает сейчас?

- Здравствуй, Андрей!
- Здравствуйте, Диана Гарегиновна!
- Давно ты здесь сидишь?
- Нет, я пришёл, когда Вы играли.
- Я вообще-то собираюсь домой. Ты что-то хотел?
- Я... - Андрей собирался что-то сказать, но вдруг покраснел и опустил глаза. Его вьющиеся светло-русые волосы, которые он отрастил до плеч, закрыли его лицо. Наконец, после долгой паузы, тяжело вздохнув, он смог произнести: - Мне недавно было 18 лет.

- Ого! Поздравляю! И ты принёс цветы в честь этого события? Или у тебя здесь учится младший брат или сестрёнка?.
- Нет – помотал вихрами Андрей. - Вы мне тогда сказали, что мы вернёмся к разговору, когда мне будет восемнадцать. Вот я и пришёл поговорить.

- А о чём мы тогда говорили? – Диане вдруг захотелось, чтобы Андрей сказал это вслух.
Андрей поднял голову, убрал волосы со лба свободной от букета рукой, и глядя Диане в глаза, четко произнёс: - Я сказал, что люблю Вас. А Вы мне сказали, что я слишком маленький, чтобы об этом говорить.

- Хорошо, я поняла. Теперь ты взрослый. Что мне с этим делать? Я тоже должна тебя любить?
Ситуация начала забавлять Диану. Андрей был уже совсем не тот мальчик, что раньше. Теперь он был явно выше Дианы, с крепким спортивным телом, вполне симпатичный голубоглазый юноша. И кудрявые светлые волосы до плеч очень ему шли.

- Нет. – Тихо произнёс Андрей. - Не обязательно. Просто хочу быть с Вами иногда. И эти цветы для Вас.
Андрей, подошёл к Диане, неожиданно встал на одно колено и, склонив голову, протянул букет. Диана сидела в прежней позе, не принимая цветы, наблюдая за тем, что будет дальше. Эта немая сцена тянулась несколько секунд.

- Какой ты романтичный! Подожди. - Диана встала и, на мгновение коснувшись плеча Андрея кончиками изящных пальцев, прошла к двери класса и заперла её на ключ. Андрей по-прежнему стоял на одном колене.

Давай повторим ещё раз. – Диана снова села перед Андреем. Диана протянула руки за розами, но в последний момент выронила их. Андрей потянулся, за букетом, но Диана опередила его, наступив на розы туфелькой.

Андрей заворожённо смотрел на ножку своей бывшей преподавательницы сольфеджио, попирающую его букет. Она никогда не обращалась с Андреем так раньше. Эта игра была новой для него и он хотел, чтобы это длилось бесконечно.

- Красиво? – спросила Диана. – Тебе нравится?
- Да. Вы очень красивая. – Проговорил Андрей, тяжело дыша.
- Как розы?
- Нет. Вы красивее. Вы самая красивая в мире.
- Мило. – Диана наступила на бутоны, так что они захрустели. – Ты видишь, у меня много цветов. Что ты можешь предложить мне ещё?
- Всё, что захотите. Я обожаю Вас.
- Хм. Ну, ты можешь, например, помыть пол в классе. Ладно, шучу. – Диана заметила, что Андрей начал озираться, явно ища глазами тряпку. – Может быть, почистишь мои туфли от лепестков твоих роз?

- Да конечно. – Андрей дрожащими руками снял приставшие к туфельке лепестки. Диана наступила на розы двумя ногами. – Тебе будет удобнее, если ты встанешь на оба колена.

Андрей немедленно послушался. Диана закинула ногу на ногу так, что туфелька с единственным приставшим лепестком оказалась прямо перед его грудью. Андрей бережно снял лепесток.

- Всё, мои туфли чистые?
- Не совсем. Если позволите, я их вытру.
- Позволю – Диана улыбнулась.
Андрей, не долго думая, принялся вытирать алую подошву туфельки рукавом белой рубашки, отчего на рукаве остались темные полосы. Диану это немного шокировало, но в то же время, понравилось. Она подала Андрею вторую ножку в туфельке, чтобы он проделал с ней то же самое.

- Пододвинься ближе. Садись.
Андрей послушался. Диана поставила ноги на его бёдра, отчего у Андрея перехватило дыхание. Он попытался поднять глаза, но Диана остановила его:

- Не вздумай заглядывать мне под платье. Смотри вниз.
Через тонкие подошвы туфель Диана чувствовала крепкие, мышцы Андрея. Ей нравилось это ощущение упругой молодой плоти под ногами. Она не слержалась и слегка надавила каблуком. Андрей не шелохнулся и не издал ни звука. Диана провела туфелькой по животу и груди Андрея, нащупывая его мускулы, и остановила её прямо перед его лицом. «Надеюсь, он догадается» - подумала она. После секундного замешательства, Андрей взял её ножку в руки и прильнул к ней влажным детским поцелуем. Потом принялся жадно целовать её ножку и туфельку.

«Догадался» - подумала Диана. «Не всё время мне ему подсказывать».
Диана вручила Андрею вторую ножку, откинула голову назад и отдалась приятным прикосновениям юношеских губ к своим ногам. В голове у неё звучал Дебюсси. Вечер обещал быть нескучным.

Через какое-то время Андрею надоело целовать одни и те же места в районе туфель, и он решил подняться выше, к коленям.
- Нет! Не наглей. – строго сказала Диана, убрала свои ноги из рук Андрея и поставила их на пол.
- Простите меня, пожалуйста. – Андрей наклонился и потянулся губами к туфлям Дианы. Диана не возражала. Длинные волосы Андрея приятно щекотали её лодыжки, когда он поворачивал голову целуя то одну, то другую ножку. Она решила поиграть с ними каблуком туфельки. Андрей замер и прижался лбом к полу. Разметав его волосы в разные стороны, Диана поставила ножку на затылок Андрея.

- Это прекрасно! Жаль, что ты этого не видишь. Подожди, я покажу тебе. Не шевелись.
Взяв свой смартфон, она вновь поставила ножку на голову Андрея и сделала несколько снимков.
- Посмотри. – Диана показала Андрею фотографии на экране. - Как тебе?
- Очень красиво! – признался Андрей. В его глазах стояли слёзы.
- Почему у тебя слёзы?
- Я счастлив! Я не мог надеяться на это и не верю своим глазам.
Ну, твои глаза в последние минуты видели, в основном, пол.
- Зато я чувствовал Вас.
- Тебе приятно быть моей игрушкой?
- Да. Диана Гарегиновна.
- Хочешь ещё?
- Да! Очень хочу.
- Тогда зови меня Диана, без Гарегиновна. Ты ведь уже большой и совершеннолетний, так ведь?
Андрей кивнул головой.
- Тебе точно есть 18? И твой папа не подаст на меня в суд?
- За что?
- За то, что обычно преподавателям не положено делать с мальчиками.
- Вы можете делать со мной всё, что захотите!
- Ты уверен?
- Да!
И как бы в подтверждение своих слов Андрей бросился вновь целовать её ноги.
Диана встала и сделала шаг в сторону.
- Почему ты остановился? Продолжай.
Пока она прогуливалась по классу, Андрей следовал за ней на четвереньках, успевая сделать один-два поцелуя до следующего шага.
Диана остановилась у рояля. Андрей радостно продолжил лобзать её туфли. Диана поняла ножку и слегка наступив, придавила голову Андрея к полу. Андрей замер.

- Подползи ближе. Ложись вот здесь. – Диана показала жестом. Андрей повиновался.
Диана, придерживаясь рукой за рояль, изучала туфелькой мускулатуру спины Андрея. Время от времени он играл с ней, напрягая мышцы.
- Наступите на меня, пожалуйста, - вдруг донеслось снизу.
Диане показалось что она ослышалась. Именно это она и хотела сделать, поставив каблучок Андрею на спину, но всё же сомневаясь.
- Ты правда этого хочешь? – на всякий случай переспросила она.
- Да!
- А вдруг я не хочу?
- Пожалуйста, наступите на меня, Диана.
«Ну что ж, он сам сказал, что я делаю, что хочу» - подумала Диана и уверенно встала на спину Андрея обеими ногами. «А у него и зад ничего».

Ощущения под ногами не сравнить было ни с чем, что Диана чувствовала раньше. Тело Андрея не было пассивным под ней, оно реагировало напряжением упругих мышц. Когда Диана сильнее наступала каблуком, оно сопротивлялось, и Диане хотелось надавить ещё сильнее, чтобы это соротивление преодолеть, чтобы это тело было полностью в её власти. Прогулялась по Андрею взад-вперёд, задержалась на ягодицах, от души погрузив в них тонкие шпильки. Поставив ножку Андрею на голову, не сходя с него, снова сделала несколько кадров.

Одежда Андрея, его выглаженные черные брюки и белая рубашка, были все в пыли после ползания по полу. Это вносило некоторый диссонанс в прекрасную картину. Диана сошла с Андрея.

- Раздевайся!
Андрей не медлил ни секунды.
- Какой послушный! Может быть, мне стоит приглашать тебя в гости иногда? Мне понравилось стоять на тебе. Я бы укладывала тебя на пол и вставала на тебя, например, собираясь на работу. Я трачу примерно час на макияж. Ты выдержишь меня на себе час?

- Да!
- А на каблуках?
- Да! Сколько захотите!
- Ты слишком самоуверен. Проверим? Ложись.
- Слушаюсь! – Андрей улёгся на прежнее место.
- Нет не так. Ложись на спину. – Но помни, под платье мне не заглядывать, смотреть только на ноги. Иначе никогда больше ко мне не приходи. Ты понял?

- Да. – Андрей лёг на спину и закрыл глаза.
Наступая на Андрея, Диана решила начать с живота. Живот был крепкий, рельефный, очень приятный на ощупь. Диана даже слегка попрыгала на нём. Андрей держал её с видимой лёгкостью. Диана перешла на грудь, потом обратно на живот. Она переступала по его телу не торопясь, без намерения сделать больно, но и не щадя свой живой коврик, просто наслаждаясь своими ощущениями. У неё, самой прекрасной женщины мира, под ногами было прекрасное тело, полностью отдавшееся её власти. Это пьянило.Иногда Андрей негромко стонал, кряхтел или всхлипывал. Вскоре Диана научилась предсказывать его реакции и звуки, и хождение по Андрею приобрело приобрело новый смысл. Это был их медленный танец в пустом тихом классе со звуковым сопровождением, издаваемым Андреем. Диана чувствовала, как будто играет на прежде незнакомом ей инструменте, и училась извлекать прекрасные мелодии, на гармонии которых её собственное тело откликалось неведомым прежде блаженством.

Андрей давно распахнул глаза и смотрел на свою мучительницу с искренним обожанием.
- Ты смотришь мне под платье! Я что говорила? Сейчас отправишься за дверь!
- Простите! – прохрипел Андрей и поднял голову, стараясь смотреть только на туфли Дианы, которая, стоя на его груди, перенесла вес на каблуки, отчего рёбра Андрея заметно прогнулись. Андрей чувствовал, как две жестоких шпильки протыкают его.

- А-а-а! – не сдержавшись, закричал он и попытался, схватив руками за каблуки туфель, поднять их, чтобы облегчить боль.
- А ты думал, я буду только доброй с тобой? Я тебе говорю, а ты не слушаешься! Убери руки!
- Простите, пожалуйста! А-а-а!
- Сейчас на твои крики придёт охрана и выгонит нас отсюда. Ты этого хочешь? Не ори, убери свои руки и терпи!
Андрей собрал всю свою волю, вытянув руки вдоль тела, позволил шпилькам туфель Дианы беспрепятственно впиваться в его плоть.
- Ну вот и молодец. – Диана одобрительно похлопала подошвой туфельки Андрея по щеке. Андрей потянулся поцеловать её туфельку, Диана позволила ему это сделать. Затем подставила под поцелуй вторую и, не удержавшись от соблазна, надавила Андрею на губы. Мычание снизу просигнализировало о том, что возможно, Андрей прокусил губу.

Диана поймала себя на остром желании наступить Андрею на лицо. Встать обеими ногами, чтобы на его юном лице остались следы от её каблуков, которые долго не проходят. «Нет, не сейчас» - переборола она своё желание, сделав глубокий вдох. Всё-таки ей было приятно причинить Андрею боль, заставить его кричать и напрягаться из последних сил. Приятно видеть оставленные на его теле следы. Приятно чувствовать, что он принадлежит ей.

Чувствовалось, что Андрей устаёт. Его реакции на движения Дианы стали менее яркими, а тело более податливым. Его торс, покрытый её следами, стало ярко-розовым. Она присела, не сходя с Андрея и потрогала свои следы кончиками пальцев. Тело Андрея горело, распухшие губы пересохли. Диана чувствовала, что настало время финального крещендо. Она встала спиной к нему, на его напрягшийся живот, опёрлась на каблуки и стояла, не двигаясь, чувствуя, как тело Андрея пытается сдержать напор её острых шпилек, но силы его иссякают и он постепенно сдаётся, позволяя им всё глубже и глубже проникать в его плоть. Диана неумолимо стояла на месте. Андрей начал смешно сучить ногами под ней. Не в силах больше сдерживаться, он опять позволил себе схватить руками каблуки её туфель, тщетно пытаясь поднять их вверх, чтобы облегчить свои страдания. Он стал ёрзать всем телом, как будто пытаясь найти какое-то новое положение, в котором ему будет легче. Единственная часть его, которая оставалась неподвижной, был его живот, на котором стояла Диана. Андрей напоминал Диане насекомое, пришпиленное булавкой. Это было забавно. Безмятежная улыбка не сходила с её лица. Она думала о том, что сегодняшний вечер получился нескучным.

- Пожалуйста, я больше не могу! – прохрипел Андрей. Диана посмотрела на часы.
- Прошло только 45 минут. – сообщила она. – Ты обещал продержаться час.
- Нет, не могу. Простите.
- Хорошо. Давай так. Досчитаешь до десяти и я с тебя сойду. Начинай.
- Один, два, три, четыре...
- Не так быстро. Медленнее. Сначала.
- Один, два, три – начал считать медленнее Андрей. - Четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять. Всё!
- Извини, я задумалась. Ты уже досчитал? Мне с тебя сойти?
- Да! – голос Андрея стал совсем тихим, он уже отчаялся спастись.
- Хорошо. Целуй туфельку! Теперь вторую. Всё. Отдыхай.
Диана сошла с Андрея. Андрей, свернувшись калачиком, лежал на полу, пытаясь восстановить дыхание.
- Ну вот, ты как все мужчины. Получил своё и отвалился. Никакого внимания.
Андрей отреагировал на упрёк своей бывшей преподавательницы, подполз к её ногам и стал покрывать их усталыми поцелуями.
- Спасибо Вам!
- За что?
- За то, что Вы со мной.
- Пожалуйста. Теперь можешь одеваться и идти домой. Я тебя ещё позову, совершеннолетний мужчина.
Диана села за рояль. Андрей оделся, отпёр дверь ключом, который передала ему Диана и возвращая его, исловчился поцеловать её руку.

- Я это разве разрешала?
- Простите, простите. – Андрей опять бросился к её ногам.
- Иди уже. До свидания.
- До свидания, Диана.
Под звуки Дебюсси Диана размышляла о том, что надо будет ещё порепетировать с новым, таким волнительным, инструментом. Совершенство, может быть, недостижимо, но стремиться к нему, несомненно, надо.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Звуки музыки

Сообщение qwasar »

Ну вот, я наконец узнал все про фут/бут-фетиш :)
С нашей темой есть определенные пересечения :)
Хорошо написана очередная "Пианистка", с чувством.
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Звуки музыки

Сообщение GaunterMG »

Кстати, вот, чтобы не гуглить:
https://www.youtube.com/watch?v=PzZaHUlYpSw
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Звуки музыки

Сообщение Arthur »

Музыкальная школа)) очень приятные воспоминания из детства. Фантазии на школьную тему такие же частые, как про священников :)
GaunterMG, играете на чем-нибудь? Начало рассказа понравилось. Звук в пустой музыкальной школе и правда такой...гулкий.
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Звуки музыки

Сообщение GaunterMG »

Нет, я плохой музыкант. Но в музыкальной школе учился, да. По классу баяна :)
Arbitrary
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 6:21 pm

Re: Звуки музыки

Сообщение Arbitrary »

У неё другое отчество. И не сольфеджио, а фортепиано...
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Звуки музыки

Сообщение Агата »

Рассказик миленький. Жаль без порки 🤷‍♀️
GaunterMG писал(а): Вс сен 04, 2022 9:37 pm в коротком облегающем платье, сверкающем пайетками
играла в таком виде на концерте ⁉️😄 Хорошая школа 👍🏼 А я в академической училась 😜
И сольфеджио это теоретическая дисциплина 🙃
Мне Диана понравилась 💋 Но топтаться каблуками 👠👠 по человеку я бы не смогла 😨
А Вы музыку Дебюсси любите ♥️ или просто так про него написали❓
🗝️
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Звуки музыки

Сообщение GaunterMG »

Arbitrary писал(а): Вт сен 06, 2022 1:00 pm У неё другое отчество. И не сольфеджио, а фортепиано...
В моём случае - сольфеджио :) А отчество я действительно, уже не помню :)
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Звуки музыки

Сообщение GaunterMG »

Агата писал(а): Вт сен 06, 2022 1:34 pm Рассказик миленький. Жаль без порки 🤷‍♀️
GaunterMG писал(а): Вс сен 04, 2022 9:37 pm в коротком облегающем платье, сверкающем пайетками
играла в таком виде на концерте ⁉️😄 Хорошая школа 👍🏼 А я в академической училась 😜
И сольфеджио это теоретическая дисциплина 🙃
Мне Диана понравилась 💋 Но топтаться каблуками 👠👠 по человеку я бы не смогла 😨
А Вы музыку Дебюсси любите ♥️ или просто так про него написали❓
Ну, порка - это далеко не всё, что могут предложить друг другу люди :)
Я действительно люблю Дебюсси. Впрочем, кто же его не любит?

Все преподаватели сольфеджио в той или иной степени играют на фортепиано. И, в принципе, фортепиано - это общая дисциплина.

Насчёт топтания каблуками 👠👠 по человеку. Почти все так говорят, пока не попробуют :twisted:
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Звуки музыки

Сообщение Агата »

Я знаю про фут-фетиш 👠 и многое другое🙃 Просто тут же про порку принято писать.
Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. 🤫
Я очень люблю ♥️ Дебюсси ‼️ Не знаю кто его не любит 😄 Есть люди которые называют композиторов, а произведения не отличают 🤦‍♀️
GaunterMG писал(а): Вт сен 06, 2022 2:34 pm Все преподаватели сольфеджио в той или иной степени играют на фортепиано. И, в принципе, фортепиано - это общая дисциплина.
😅😂🤣
Убедили 😆 Может раньше школы другие были 🙃

👠👠 Страшно ‼️‼️‼️ А если я каблуком дырку в животе сделаю 😰⁉️
🗝️
Ответить