Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Вс сен 11, 2022 5:01 pm Не перестаю удивляться, как Артур может писать так быстро, и при этом попадать в самую тематическую точку .
Я ничему уже не удивляюсь. Лишь бы писал. Идея Риммы с тематическим государством где разрешено покупать писателей нравится все больше :lol: В который раз замечаю что после рассказов Артура хочется шкуру с нижнего спустить и построже!
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вс сен 11, 2022 6:37 pm В который раз замечаю что после рассказов Артура хочется шкуру с нижнего спустить и построже!
Только с цепью поосторожнее, если вдруг захотите воплотить... Серьёзная вещь, которую легко недооценить.



P.S. Тематическое государство - это, конечно, интересно. Но Вы уверены, что Артур в таких условиях будет писать больше и лучше? ;) Я вот почему -то думаю, что как раз наоборот :) .
Римма писал(а): Пт авг 26, 2022 12:30 pm Обещаю быть нежной и строгой! С Viktoria ласковой, с Arthur несправедливой!
Римма писал(а): Пт авг 26, 2022 1:05 pm Особенно если Артура Эдуардовича будут сечь за каждый день, когда он не выставляет новый рассказ!
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Вс сен 11, 2022 7:03 pm P.S. Тематическое государство - это, конечно, интересно. Но Вы уверены, что Артур в таких условиях будет писать больше и лучше? Я вот почему -то думаю, что как раз наоборот .
Viktoria, мы же шутим. Легонько точим коготки своих тематических кис об авторов. Некоторые рассказы вызывают очень сильное тематическое желание. Вот и фантазируется разное. А у Артура Эдуардовича безграничное терпение и большая выдержка. Приятно же такого Верхнего дразнить и "обижаться на него" ;)
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вс сен 11, 2022 11:24 pm Viktoria, мы же шутим.
Это понятно... ;) Тематическое желание Артур своими текстами умеет вызвать, как никто другой. Я о том, что даже в тематическом рабство рабочей силе нужно создать благоприятные условия, чтобы добиться максимального эффекта от её труда.
Поэтому для вдохновения мне - регулярный массаж любимым девайсом (ну, и парочкой других попробовать, авось понравится), а Артуру - хорошего кофе и много терпеливых Нижних :D . Тогда и толк выйдет.
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Пн сен 12, 2022 4:05 am Поэтому для вдохновения мне - регулярный массаж любимым девайсом (ну, и парочкой других попробовать, авось понравится), а Артуру - хорошего кофе и много терпеливых Нижних . Тогда и толк выйдет.
Это ответ на вопрос
Viktoria писал(а): Вс сен 11, 2022 5:01 pm как Артур может писать так быстро, и при этом попадать в самую тематическую точку .
Кофе и терпеливых Нижних у него в достаточном количестве. Поэтому он пишет быстро и качественно. А вот с Нижними авторами надо что-то делать :lol:
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Римма »

Solnce писал(а): Пн сен 12, 2022 9:41 am А вот с Нижними авторами надо что-то делать
Массаж? :P
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Пн сен 12, 2022 4:05 am Тематическое желание Артур своими текстами умеет вызвать, как никто другой.
Ну почему же. У Вас тоже очень хорошо получается.
Viktoria писал(а): Пн сен 12, 2022 4:05 am Я о том, что даже в тематическом рабство рабочей силе нужно создать благоприятные условия, чтобы добиться максимального эффекта от её труда.
Viktoria, это интересная мысль. Создайте, пожалуйста, отдельную ветку основном форуме. Мне интересно как тематики с творческими способностями относятся к наказаниям и поощрениям. Ведь говорят что Федора Сологуба пороли, чтобы он лучше писал. Кто-нибудь согласился бы писать рассказы под угрозой розог? Интересно, а что влияет на творческий подъем Верхних?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Агата »

Я прочла всю сказку целиком 💋♥️👍🏼 Обожаю про волшебство и другую реальность 🔮💖💕 А продолжение будет ❓🙏😘
Dana писал(а): Пн сен 12, 2022 2:29 pm Viktoria, это интересная мысль. Создайте, пожалуйста, отдельную ветку основном форуме. Мне интересно как тематики с творческими способностями относятся к наказаниям и поощрениям. Ведь говорят что Федора Сологуба пороли, чтобы он лучше писал. Кто-нибудь согласился бы писать рассказы под угрозой розог? Интересно, а что влияет на творческий подъем Верхних?
😆 скорее всего ничего бы не вышло 🤔 Но обсудить стоит 👍🏼
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пн сен 12, 2022 2:29 pm Создайте, пожалуйста, отдельную ветку основном форуме. Мне интересно как тематики с творческими способностями относятся к наказаниям и поощрениям.

Ветка здесь: Творчество из-под палки
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Пн сен 12, 2022 5:27 pm
Dana писал(а): Пн сен 12, 2022 2:29 pm Создайте, пожалуйста, отдельную ветку основном форуме. Мне интересно как тематики с творческими способностями относятся к наказаниям и поощрениям.

Ветка здесь: Творчество из-под палки
Спасибо Вам большое!
Ответить