Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Solnce »

lyca писал(а): Ср дек 14, 2022 10:51 pm Мне в этом рассказе немного не хватило заявленной "дневниковости" - дистанции между героем в детстве и им же взрослым. Воспоминания, написанные в один присест после того, как дневник был найден и перечитан - может быть.
Тоже обратила на это внимание. Сдвиг есть, там где про любовь в институте, но едва заметный. Возможно автор отредактировал перед публикацией :lol:
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср дек 14, 2022 11:14 pm Где симпатишных гражданок по жопе и вдуть?
Да вот тут как раз автор не поскупился
Сказал, что я Верхний и в наших отношениях Ксюша будет Нижней. Ксюша сказала: «Посмотрим!» Целую неделю она ходила дома в коротких шортиках и микроскопической маечке. А я ходил без секса и с эрекцией. Потом мы поговорили. ...........

А вечером положила на кровать ремень и медленно произнесла: «Горюшко ты мое, садист он! На, наказывай, только чтобы в первый раз без следов, мне в бассейн завтра!»
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Конкурс ПиН-2022 - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Кроткая »

lyca писал(а): Ср дек 14, 2022 8:53 pm Но "У нее и название был крутое. Для настоящих мужчин." однозначно указывает на КМ.
А в каком городе издавали эту газету? Я только читала, но никогда не видела :oops:
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - №09. Отрывки из дневника

Сообщение lyca »

Кроткая писал(а): Чт дек 15, 2022 12:03 pm
lyca писал(а): Ср дек 14, 2022 8:53 pm Но "У нее и название был крутое. Для настоящих мужчин." однозначно указывает на КМ.
А в каком городе издавали эту газету? Я только читала, но никогда не видела :oops:
Я и не читала. Просто название на слуху.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Viktoria »

Да в Москве, наверное, не в глубинке же?
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Dana »

Не конкурс, а чудо! Я как в детстве сижу под елкой и разворачиваю коробочку за коробочкой. Спа-си-бо!
Милый, добрый, очень близкий мне рассказ. Хочется влюбляться, пороть Нижних и громко смеяться от таких тексов.
Буду много раз перечитывать. И желаю победы на конкурсе. Именно такие жизнеутверждающие и вдохновляющие рассказы должны блистать на пьедестале. Как же хорошо!
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Solnce »

Кроткая писал(а): Чт дек 15, 2022 12:03 pm
lyca писал(а): Ср дек 14, 2022 8:53 pm Но "У нее и название был крутое. Для настоящих мужчин." однозначно указывает на КМ.
А в каком городе издавали эту газету? Я только читала, но никогда не видела :oops:
В Москве. КМ выпускал не только газету. Это издательский дом был и киностудия.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Dana »

Из чего следует, что автор не Артур? Господин Лютый очень достоверно описал свое житье житье-бытье. А вот интересно: для чего Колька взял у отца газету? Что ванильный мальчик мог в ней увидеть привлекательного?
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Solnce »

Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 8:06 pm А вот интересно: для чего Колька взял у отца газету?
Ребенок же. Раз папа прячет, значит это важно :lol:
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Dana »

Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 1:08 pm
Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 8:06 pm А вот интересно: для чего Колька взял у отца газету?
Ребенок же. Раз папа прячет, значит это важно :lol:
Да, скорее всего. Solnce, а в этом рассказе есть символы, как в №11?
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Solnce »

Dana писал(а): Пт дек 16, 2022 2:47 pm Solnce, а в этом рассказе есть символы, как в №11?

Таких как в "Пробуждении" нет :D Не думаю что это один автор. Слишком по-разному мыслят.

В начале этого рассказа герой хочет быть Злым. А становится, точнее остается, Лютым. Нет его имени, нет описания, только голос. Голос не меняется, об этом уже сказали.
Есть фигура Наставника. Это папа Кольки Звонцова. Он проводник в мир темы. Не поругал за газету, привел в клуб тематиков, подарил молодоженам плеть. И проводник в мир взрослой мужской жизни. Не поругал за водку, отлил холодной водой.
Вот это почти обряд. Облили водой, хлопнули по спине и назвали мужчиной.
поливал мне затылок ледяной водой. Потом хлопнул по спине: первый раз? Ну, ничего, пойдет. С почином, мужик!
Мне понравился момент с "испытанием мужественности". Вообще тут повествование "путь героя"
Ксюша сказала: «Посмотрим!» Целую неделю она ходила дома в коротких шортиках и микроскопической маечке. А я ходил без секса и с эрекцией. Потом мы поговорили.
Обратите внимание на последнее предложение! Я в шоке была когда это прочитала. Авторский прокол, так сказать.

Наверное еще что-то есть, но нужно вчитываться. Так понравился рассказ? Хороший, добрый, от него тепло и на душе приятно.

Вы не настраивайтесь, что автор Артур Эдуардович. Возможно, что Expat.




(ссылку добавил Книжник)
Ответить