Конкурс ПиН-2022 - Леон - №08. Обретённый рай

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пт дек 16, 2022 12:36 am
qwasar писал(а): Чт дек 15, 2022 11:58 pm тошнит от этих образов, особенно гипертрофированного слюнтяя в короткой рубашечке
Нет, вовсе не от него. А от того, что там дети.
Так без детей будет обычный фемдом. А с детьми - именно выворачивание наизнанку "романтики" домашних детских наказаний: не добренькие родители наказывают шкодливых детишек с "упругими ягодичками", а шкодливые детишки наказывают добренького папашку. Вот только мамашка здесь не совсем понятная получилась.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт дек 16, 2022 12:44 am Так без детей будет обычный фемдом.
Можно хотя бы писать предупреждение 18+ или как его там? Или завести отдел форума "Слабонервным не читать"?
Сам текст-то отличный. Но не могу я такое читать, что поделать.

P S Я, конечно, знаю, что весь форум - 18+. Но я, наверное, до такого ещё недовзрослела.
На земле
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение Niza »

qwasar писал(а): Пт дек 16, 2022 12:44 am выворачивание наизнанку "романтики" домашних детских наказаний
... скорее слащавой "сентиментальности" игр!! взрослых дяденек в детские наказания ;)
По тексту так много разбросано серпочков-молоточков, что немного подозреваю Ваше авторство
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение qwasar »

Niza писал(а): Пт дек 16, 2022 10:25 am
qwasar писал(а): Пт дек 16, 2022 12:44 am выворачивание наизнанку "романтики" домашних детских наказаний
... скорее слащавой "сентиментальности" игр!! взрослых дяденек в детские наказания ;)
По тексту так много разбросано серпочков-молоточков, что немного подозреваю Ваше авторство
Я бы уж тогда написал что-нибудь в духе "Детей кукурузы" - чтоб и маменьку пороли, и вообще всех взрослых.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение Niza »

с таким злым и беспощадным драйвом пройтись по влажным быдысээмным мужчинским фантазиям могла бы еще Жгучая Крапива :)
Но у нее принципы ...
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение Ришка »

Раз уже меня объявили автором, зашла-прочитала, пожала плечами.

В моей рабочей гипотезе писал злой волшебник с обратной стороны Луны.

Если ошиблась: извините, автор №8. У каждого своя тема. У вас вот такая. Странная, конечно, но мы все странные.

Раз рыбоид на Бете Персея
Осознал вдруг идею эйдж-плея:
Как входил он в игру,
Превращался в икру,
От униженной малости млея.

Раз есть садопедофилы, то, наверно, могут быть и наоборот, мазопедофилы? Чисто теоретически.

Но я далее держусь первого впечатления: это намеренное издевательство над «детской темой».
Viktoria писал(а): Ср дек 14, 2022 1:23 pm создаётся впечатление, что находишься там, «внутри», и весь этот кошмар происходит где-то рядом, за стенкой, у соседа по площадке.
Нет, это фантастика.

Могут быть такие нижние, что готовы сами себя низвести до состояния полной амёбы? Да запросто! Вот лунный волшебник хвастался, как у них в Питере на тусовке кого-то публично собакой насиловали.

Могут быть такие обезбашенные верхние, чтобы втравить в лайфстайл своих детей? В том числе и общих с нижним партнером? Не знаю, но …с некоторым нажимом могу представить. Допустим.
Viktoria писал(а): Пт дек 16, 2022 12:36 am Нет, вовсе не от него. А от того, что там дети.
Вот именно. НЕ-ВЕ-РЮ! Не верю, что двое детей могут десять лет «держать языки за зубами» и ни разу не проболтаться в школе / садике, бабушкам / дедушкам про такие «милые» семейные обычаи. Именно потому, что «дети есть дети». Уж самый ненадежный хранитель информации.

Так что не волнуйтесь, Viktoria. Автор сознательно хотел фраппировать. Удалось.
Format C писал(а): Вт дек 13, 2022 7:07 pm девочка Юля понравилась очень - блестящий образ! Ряд моментов с ней просто шедевральны.
А вот детки вышли ужасненькие. Особенно, девочка. Но, наверно, наш едкий сатир так и планировал.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение Format C »

Ришка писал(а): Пт дек 16, 2022 7:36 pm
Format C писал(а): Вт дек 13, 2022 7:07 pm девочка Юля понравилась очень - блестящий образ! Ряд моментов с ней просто шедевральны.
А вот детки вышли ужасненькие. Особенно, девочка. Но, наверно, наш едкий сатир так и планировал.
Если заменить контент порки на безобидный экшн типа подготовки в домашних условиях папы к турниру по боксу, в ванильный рассказ можно вставить почти все с ней, слово в слово - никто читая не будет париться.
Да мне не раз девчонки в пресс били - шутя и безо всякого бдсм.
Могу предложить эксперимент с рассказом, если автор не окажется против.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение Ришка »

Format C писал(а): Пт дек 16, 2022 7:43 pmЕсли заменить контент порки на безобидный экшн типа подготовки в домашних условиях папы к турниру по боксу, в ванильный рассказ можно вставить почти все с ней, слово в слово - никто читая не будет париться.
Да мне не раз девчонки в пресс били - шутя и безо всякого бдсм.
Могу предложить эксперимент с рассказом, если автор не окажется против.
Упс, вы дважды меняли комментарий, так что я третий раз набираю ответ...

Увы, там именно сознательно устроенное издевательство над беззащитным омегой, а никакой не турнир.

Автор придёт - предложите ему. Если, конечно, автор не с озера Эльгыгытгын :lol:
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение Format C »

Ришка писал(а): Пт дек 16, 2022 8:50 pm Автор придёт - предложите ему. Если, конечно, автор не с озера Эльгыгытгын.
Автор может оказаться под ничего не говорящим ником и не прийти.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение Format C »

Ришка писал(а): Пт дек 16, 2022 8:50 pm Увы, там именно сознательно устроенное издевательство над беззащитным омегой, а никакой не турнир.
В любой литературной работе есть вещи, которое можно предложить развить или изменить. Особенно с учетом поступившей негативной критики. Я даже думаю, что критикующие прежде всего и должны предложить, что и как им хотелось бы изменить.
Ответить