А завтра шашлыки будут?

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: А завтра шашлыки будут?

Сообщение Hiaro »

Очень много мыслей и чувств у меня вызвал этот текст. И концовка вообще не та, которую я предполагала в какой-то момент. Все гораздо сложнее и неоднозначнее.

Очень сильно, автор. Сильно не тематически, шире.

У меня словно зарубка образовалась, некое напоминание. Которое, надеюсь, сработает, если будет нужно (надеюсь, этого никогда не случится).
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: А завтра шашлыки будут?

Сообщение moberg »

я вообще не против порки маленьких мальчиков. но писал маньяк. по-моему, автору требуется квалифицированная медицинская помощь...
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: А завтра шашлыки будут?

Сообщение Hiaro »

moberg писал(а): Вс окт 01, 2023 10:34 pm я вообще не против порки маленьких мальчиков. но писал маньяк. по-моему, автору требуется квалифицированная медицинская помощь...
Предельно честно описано состояние аффекта и рефлексия после. Так же как честно перед этим описаны внутренние метания мальчика. Для обоих героев ситуация предельно их не красящая, но изложено безжалостно.

Не для тематического кайфа написано.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: А завтра шашлыки будут?

Сообщение Хаген »

Kakao s molokom писал(а): Пт фев 24, 2023 4:11 am А будучи человеком, не чуждым теме, как ещё я мог положить это на бумагу, обойдясь без самой темы?
Вот у меня возникло точно такое же впечатление: нетематический рассказ, написанный тематиком. Просто нетематик описывал бы порку по-другому - а в остальном это не про Тему.

Литературно очень хорошо, по-моему.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: А завтра шашлыки будут?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс окт 01, 2023 5:31 pm Очень сильно, автор. Сильно не тематически, шире.
Подпишусь.


moberg писал(а): Вс окт 01, 2023 10:34 pm писал маньяк. по-моему, автору требуется квалифицированная медицинская помощь...
Нет, писал человек, который заглянул в себя глубже, чем ему хотелось, и не побоялся это озвучить. Вернее герой заглянул, а автор записал. Вот так:
Hiaro писал(а): Пн окт 02, 2023 6:47 am Предельно честно описано состояние аффекта и рефлексия после.

изложено безжалостно.

Высший класс. Не Тема, а жизнь. Читается с отвращением, потому что зеркало.

Надеюсь, автор сюда заглядывает.
На земле
Ответить