Просьба

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Maffin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 11:01 pm

Re: Просьба

Сообщение Maffin »

Никита заехал за ним по пути на закрытую вечеринку в клубе общих друзей, и единственное, что его тогда удивило - это одежда, тот был в костюме, а не в обычных джинсах, видимо ехал с работы, и был серьезнее чем обычно, но по дороге они почти не общались, разве что пара странных вопросов, которым он не придал тогда значения, в силу собственной глупости были предвестниками намерений Н на тот вечер, который он запомнил надолго.

- Зачем тебе все это, малой? - небрежный голос Никиты смешивался с гитарными аккордами в динамиках авто, и он незаметно барабанил в такт пальцами по коленям

- Что?

- Тема со мной

От неожиданности опешил и почувствовал, что краснеет. Полгода Никита уходил от таких разговоров, и тут

- Да так - изобразил безразличие - Интерес

Никита молчал.

В клубе Н куда-то исчез, а он поспешил добраться до бара в идее закинуться пару шотами виски, но был перехвачен миловидной Никитиной блонди

- Погоди - она взяла его за руку, а он в упор не мог вспомнить ее имя - то ли Падающая Звезда, то ли Поющий Ангел, миниатюрная сессионная партнерша, которую он недолюбливал

Она иногда темачила с Н в нижней роли, и тащилась от роли рабыни со всей этой этикетной приблудой, которую он про себя презирал. Сегодня она тоже была в ошейнике, блестящих чёрных ушках и полупрозрачной одежде, впрочем, он уже видел ее всю, благодаря откровенным экшенам, когда Н развлекался с ней как в тех видео известных тематических студий.

- Чего? - посмотрел на неё мрачно, чувствуя, как стремительно портится настроение

- Никита Владимирович рекомендовал вам не пить сегодня

- ??

- Он найдёт вас попозже, отдохните пока - она убежала на второй этаж, оставив его с чувством недоумения - недоумения и тревоги

Он попытался вспомнить, чему посвящён сегодняшний вечер, обычно у каждой вечеринки была своя тема, какие-то экшены, истории, игры. Подумал о том, чтобы поймать кого-нибудь, но лезть к парочкам не хотелось, а знакомых не увидел, поэтому решил подождать. Вспомнил отстранённый вид Н в машине, почувствовал как внутри начинает клубиться что-то похожее на страх. Разозлился на себя - чего он здесь не видел? Он всегда может уйти, вот прямо сейчас, и черт их с этими играми.

«Он рекомендовал вам не пить» - ну обалдеть теперь - проговорил про себя и откинулся на спинку дивана, закрывая глаза. А то что? Идиотизм какой-то.

Когда спустя 10 минут к нему подошёл Никита, почти забыл о своей нервозности и улыбнулся ему как в прежние времена.

- Никит, слушай

- Встать - голос холодный, взгляд другой, ничего близкого, ничего дружественного, ничего прежнего нет

- Я.. - встаёт сразу же, смотрит на друга растерянно, потрясённо

- Иди за мной - Н разворачивается и идёт в кабинет клуба

Закрывает за ними дверь, присаживается на спинку кожаного дивана, расстегивает пиджак, делает приглашающий жест рукой

- На колени, руки за голову, слушаешь и молчишь

Он подчиняется молча, смотрит на Никиту с доверием и тревогой

- У нас 10 минут, малой. Так что вникай: этот вечер для тебя - как и зал на втором этаже, там же небольшая публика, кого-то ты знаешь, кого-то нет, но это неважно - важно другое. У меня есть для тебя кое-что важное, твой первый урок смирения, урок подчинения и хороших манер, парень, ты ведь не думал, что я не знаю о тебе ничего? Не знаю о твоих побегах, оставленных девчонках, твоей репутации самовлюбленного мальчишки? Тише, тише - ответишь потом, после наказания. Так вот - специально для тебя я заготовил отличные розги - сам резал вчера, и там в комнате тебя ждёт хороший станок - максимально унизительная поза, не единого шанса увернуться, зато можно орать. Это я тебе разрешу. Когда мы закончим, у тебя будет выбор - уйти, и мы сможем остаться друзьями. Или..

- Что? - спрашивает оглушённо, не веря тому как звучит собственный голос

- Попросить ещё раз, малой

Н встаёт, смотрит холодно

- Вопросы?

- Никита, пожалуйста

- Ммм?

- Не надо так, я все понял

- Понял что?

- Что для тебя Тема это серьезно

- …

- Никита!

- Осталась пара минут, либо ты идёшь наверх и раздеваешься, либо ты едешь домой

- Пожалуйста, сэр!

- Мы закончили здесь, малой

- Никита, я умоляю, я все понял, правда, я заслужил! Сделай это со мной у себя! Сделай все что захочешь, я не стану сопротивляться, только не так, не публично!

Н улыбается от акцента на слове «все» и выходит за дверь.

Он дрожит от адреналина и опускается на пол. Взгляд падает на большие настенные часы. У него 2, 5 минуты.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Просьба

Сообщение Hiaro »

О! Только самым краешком пробую влезть в шкуру героев - и вшшшшшшш, уносит 🌪
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить