Конкурс Порка-Ю №3. Я не могу иначе

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс Порка-Ю №3. Я не могу иначе

Сообщение Viktoria »

Nessie писал(а): Чт июн 08, 2023 8:12 pm
Агата писал(а): Чт янв 01, 1970 3:00 am Кто у нас такой мамонт 😉 ❓ Это же песенка из прошлого века ❗
И репертуар женский. 40+
Это всё про меня? Ну, я мамонт из прошлого века. Мастодонт, точнее ;) .
На земле
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Конкурс Порка-Ю №3. Я не могу иначе

Сообщение Nessie »

Viktoria, я думаю, что эту песню могла переделать женщина старше 40 лет. Вы это или нет - не знаю. Автору спасибо за наводку. Раньше никогда не слышала "Я не могу иначе".
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс Порка-Ю №3. Я не могу иначе

Сообщение Viktoria »

Nessie писал(а): Чт июн 08, 2023 8:28 pm Viktoria, я думаю, что эту песню могла переделать женщина старше 40 лет.
Мне 43. А Вы, наверное, слишком юны, чтобы знать эту песню. Её крутили по российскому радио в начале 90-ых.
На земле
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Конкурс Порка-Ю №3. Я не могу иначе

Сообщение Sotka »

Viktoria писал(а): Ср июн 07, 2023 5:01 am Для меня это перебор, такая переделка хорошей песни воспринимается как кощунство.
Соглашусь с Вами.
Возможно, мы имеем дело с начинающим автором, который только начинает исследовать различные средства выражения. Как дебют- вполне неплохо. Может быть стоило придать работе чуть больше индивидуальности, а не перечислять девайсы и практики.
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конкурс Порка-Ю №3. Я не могу иначе

Сообщение Mih »

Хе, к слову вспомнилось: https://www.youtube.com/watch?v=BpE1Q5czSdM
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №3. Я не могу иначе

Сообщение Дёсер »

О!!!
Ну, ничего себе! Вот это да!!
Это ж песня Валентины Толкуновой! Правда в её исполнении она такая была, песня в смысле, прямо чувственная аж до слёз! Но у неё вообще репертуар был такой. Кто помнит? Вот "Носики-курносики", про детишек, как высшее счастье. Потом "Сорок пять-сорок пять, баба ягодка опять", ну, это понятно про что.
В моё детство была очень популярная певица.
Она занимала такую нишу на эстраде в далеке от Пугачёва-Ротару. Я воспринимал её, мол, о вечном, женском, без кривляний и сиюминутной моды... да она так и была.

Я к тому, что выбор автора интересен, в плане переиначить, но про БДСМ и с юмором. Интересный эксперимент!
Спасибо ему.

Вот теперь, если где-то на ретро-радио включат Валентину Толкунову, вот вспомнится этот стих!
Ответить