Центр коррекции поведения

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Центр коррекции поведения

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Чт ноя 04, 2021 7:47 pmНа старом сайте было стихотворение Ришки про порку в 12 лет. Зачетное))
Спасибо, Arthur! Приятно, что тебя читают одиннадцать лет спустя ))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Центр коррекции поведения

Сообщение Arthur »

Ришка писал(а): Ср дек 14, 2022 11:29 pm
Arthur писал(а): Чт ноя 04, 2021 7:47 pmНа старом сайте было стихотворение Ришки про порку в 12 лет. Зачетное))
Спасибо, Arthur! Приятно, что тебя читают одиннадцать лет спустя ))
Пожалуйста, Ришка, хотя это я должен благодарить. Я многое из старого читаю. Особенно Хишартский цикл ;)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Центр коррекции поведения

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Пт дек 16, 2022 9:39 pmПожалуйста, Ришка, хотя это я должен благодарить. Я многое из старого читаю. Особенно Хишартский цикл ;)
В Хишарте ещё много новых и неизведанных мест есть. И далеко не всё опубликовано ;)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Центр коррекции поведения

Сообщение Arthur »

Ришка писал(а): Пт дек 16, 2022 9:43 pm
Arthur писал(а): Пт дек 16, 2022 9:39 pmПожалуйста, Ришка, хотя это я должен благодарить. Я многое из старого читаю. Особенно Хишартский цикл ;)
В Хишарте ещё много новых и неизведанных мест есть. И далеко не всё опубликовано ;)
Ришка, так может надо опубликовать? ;)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Центр коррекции поведения

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Пт дек 16, 2022 9:51 pmРишка, так может надо опубликовать? ;)
Народ с трудом понимает, увы... Но если хотите прочесть новое, то можно написать архидемиургу? Он сейчас, правда, в зимней гибернации, но неопубликованные вещи часто дает почитать.
Ответить