Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд - Arthur

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение Arthur »

Ок, спасибо, обязательно ознакомлюсь.
lyca писал(а): Ср июн 07, 2023 2:31 am кого-то из авторов таки покусала Жгучая Крапива?
Лика, можете объяснить? Я просто не могу увязать в одно целое вампира, ведьму, жену и какого-нибудь автора. А рассказ пристроить нужно, хороший же текст.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Ср июн 07, 2023 2:57 am Лика, можете объяснить? Я просто не могу увязать в одно целое вампира, ведьму, жену и какого-нибудь автора. А рассказ пристроить нужно, хороший же текст.
Ну, давайте Вам и пристроим. Вам тоже не чужды сверхъестественное и хорошие тексты)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение Viktoria »

Вот где нуар! Страшилка!
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение Агата »

Смешно 🙃 Только злой рассказик получился 🤷🏾‍♀️ Все персонажи червивые. Свету немножечко жалко, она много плачет 😭 А так-то рассказ сильный 💪🏼 Он и "Жопа" Квазара пока самые весёлые у меня.



(ссылку добавил Книжник)
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение qwasar »

Агата, а объясните мне, пожалуйста, что тут смешного, на ваш взгляд?
Я перечитал, но опять мало что понял. Сколько жен у этого Романа? Почему он нищеброд? Что там вообще у них происходит?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Ср июн 07, 2023 6:45 pm Агата, а объясните мне, пожалуйста, что тут смешного, на ваш взгляд?
Я перечитал, но опять мало что понял. Сколько жен у этого Романа? Почему он нищеброд? Что там вообще у них происходит?
Я не Агата, но что происходит и почему нищеброд, более или менее понимаю, а сколько жен и где смеяться - здесь уже затрудняюсь.
Света - бывшая, но не жена, только хотела ею стать, и они с Романом расстались не вполне мирно, по крайней мере она это трактует как "ты прогнал меня", сам же Роман не чувствует подвоха и спокойно открывает дверь. Войти она не может, потому что вампир не может переступить порога жилища без приглашения. В некоторых историях разрешение войти должно прозвучать трижды. Здесь же предполагается, что пригласить должен непременно хозяин квартиры, и вот этого-то коварные дамы и не учли: квартира Романа находится в собственности жены, как он сам утверждает, бывшей. Поэтому и "нищеброд" - не его квартира-то! Ну и, наверное, именно в этом и юмор... не знаю. Лично мне было смешно то, в каком контексте прозвучали слова "ванильная порка".
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Ср июн 07, 2023 7:33 pm Света - бывшая, но не жена, только хотела ею стать, и они с Романом расстались не вполне мирно, по крайней мере она это трактует как "ты прогнал меня", сам же Роман не чувствует подвоха и спокойно открывает дверь. Войти она не может, потому что вампир не может переступить порога жилища без приглашения. В некоторых историях разрешение войти должно прозвучать трижды. Здесь же предполагается, что пригласить должен непременно хозяин квартиры, и вот этого-то коварные дамы и не учли: квартира Романа находится в собственности жены, как он сам утверждает, бывшей. Поэтому и "нищеброд" - не его квартира-то! Ну и, наверное, именно в этом и юмор... не знаю. Лично мне было смешно то, в каком контексте прозвучали слова "ванильная порка".
Ах вот, в чем дело! Спасибо. Не знал про эти вампирские штучки, думал, что за неведомая фигня? А про юмор, может быть, Агата все-таки объяснит?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение Агата »

qwasar 🛐
Организатор Вам уже ответил
Format C писал(а): Вт июн 06, 2023 10:53 pm Автор вроде подтрунивает слегка над фемдомщиками
С самого начала автор высмеивает ДС.
"Ванильная порка" смешно само по себе и тоже насмешка над трушниками.
И просто шутки "ты вампир? Ведьма! Матерь божья. Не богохульствуй" 🤣 Ведьма говорит не богохульствуй 😅
Или "Света хочет выпить твою кровь. Она мне её и так пила. Света хочет ещё" 😁 "Я не буду его убивать, а только попробую" 😂
Умора же 🙃

Ещё он зло на Госпожу посмотрел 😝 Автор всё лучшее в ДС высмеял.
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение qwasar »

Агата, спасибо, теперь более понятно.
Вампиры и фемдомный ДС слишком далеки от меня. Это как специфический юмор программистов на каком-то их языке :)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение Агата »

Пожалуйста 😘
qwasar писал(а): Ср июн 07, 2023 8:38 pm Вампиры и фемдомный ДС слишком далеки от меня.
ну да давайте 😉 Вы всегда над ДС смеётесь. И фемдом не любите 😝 вот❗
🗝️
Ответить