Обсуждение. qwasar. Кибернетика

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение. qwasar. Кибернетика

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Вс июл 30, 2023 11:53 pm Читал когда-то давно. Люблю про гаремы и иже с ними))
На конкурсе я бы решила, что это Ваш рассказ :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение. qwasar. Кибернетика

Сообщение qwasar »

Nessie писал(а): Пн июл 31, 2023 11:16 am Прототипами являются реальные Нижние или может быть это жены Мсвати III? :P
Все гаремы одинаковы :D
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. qwasar. Кибернетика

Сообщение Nessie »

qwasar писал(а): Пн июл 31, 2023 4:27 pm
Nessie писал(а): Пн июл 31, 2023 11:16 am Прототипами являются реальные Нижние или может быть это жены Мсвати III? :P
Все гаремы одинаковы :D
Точно? ;)
В подчинении у Sotka
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение. qwasar. Кибернетика

Сообщение qwasar »

В формате М/Ж, конечно. В других форматах - не знаю :)
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. qwasar. Кибернетика

Сообщение Nessie »

qwasar писал(а): Пн июл 31, 2023 4:53 pm В формате М/Ж, конечно. В других форматах - не знаю :)
Думаете, что в других форматах кибернетика не поможет?
В подчинении у Sotka
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение. qwasar. Кибернетика

Сообщение qwasar »

Думаю, там нужна другая кибернетика :D
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. qwasar. Кибернетика

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Пн июл 31, 2023 1:05 pm
Arthur писал(а): Вс июл 30, 2023 11:53 pm Читал когда-то давно. Люблю про гаремы и иже с ними))
На конкурсе я бы решила, что это Ваш рассказ :)
Серьезно? С удовольствием подержал бы в руках такую классную вещь 8-) У меня нет ни одного рассказа про гаремы. Но это был бы второй раз, когда мне приписали бы такое. Надеюсь, что Квазар не будет против - Alterhund "Недуги и исцеления". Рекомендую всем любителям гаремной тематики.



(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение. qwasar. Кибернетика

Сообщение Dana »

Серьезно. Очень хороший рассказ, добрый, веселый, в Вашем стиле. Про "Недуги и исцеления" я читала. Вы же всегда уводите разговор от себя и рекламируете других ;)
Nessie писал(а): Пн июл 31, 2023 11:16 am Как будто специально написано для обсуждения гаремов Верхних П
Ага. Профессионал может выжать сюжет даже из общения на форуме :lol: Может была похожая ветка в 2012 году.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение. qwasar. Кибернетика

Сообщение qwasar »

Не, это просто одна из "вечных" тематических тем :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. qwasar. Кибернетика

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Вт авг 01, 2023 1:13 pm Вы же всегда уводите разговор от себя и рекламируете других ;)
Ничего подобного, Дана! Я с удовольствием готов поговорить о том, в чем хорошо разбираюсь, при условии, что вам это интересно ;) Ну, там, религия, музыка или лошади, например. Я еще и корову доить умею.
И если рассказ хорош - его всегда интересно обсудить. Я что, виноват, что мне про свои рассказы и так все известно и понятно. А тем, что когда-то понравилось всегда приятно поделиться и обсудить. Так что, вы очень сильно ошибаетесь на мой счет. Я не страдаю ложной скромностью и уж точно не стараюсь как-то намеренно увести разговор от себя любимого.
Вам же нравится читать, правильно? Я рад обсудить с вами рассказы, которые нравятся мне.
И раз уж мы в ветке Квазара обсуждаем его юмор и гаремы, то советую "Сад".
Ответить