Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение qwasar »

Еще один рассказ, который приписывают мне. Странно, что не Хрюкинд, который должен бы обратить внимание на разнообразие представленных трусов :)
Милая тематическая новогодняя сказка из трех частей. Первая - ностальжи, очень приятно. Вторую - разборки дев - еле осилил. Третья - тематическая - опять удачная, особенно первая порка. Во второй показалось многовато всего намешано для двадцати ударов.
Достоверность ситуации близка к нулю, но, как и в случае с рассказом 19 (тоже новогодняя сказка), это и не требуется. Послевкусие приятное и умиротворяющее.
Rex
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2023 10:14 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Rex »

Приятный тон рассказчика, приятный ностальгический вайб. Тема на любителя - вероятно, на широкий круг любителей. :) Для меня - мимо, но вся атмосфера рассказа понравилась. Студенчество, Новый год, хэппи энд - приятное впечатление, приятное послевкусие, как было уже замечено.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Dana »

Мой фаворит, как и "Пустырь". Вот такие рассказы должны побеждать и украшать наш сайт. Автору спасибо за хорошее настроение и доброту!



(ссылку добавил Книжник)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Вс дек 10, 2023 11:12 am Мой фаворит, как и "Пустырь". Вот такие рассказы должны побеждать и украшать наш сайт. Автору спасибо за хорошее настроение и доброту!
И мой! И да! И спасибо!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Ришка »

И мой тоже! Но у меня тут индивидуальная шиза - мне эта история Вики и Ксюши влепила прямо в моё собственное прошлое, так что я здесь субъективна.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Hiaro »

Ришка писал(а): Вс дек 10, 2023 11:26 am И мой тоже! Но у меня тут индивидуальная шиза - мне эта история Вики и Ксюши влепила прямо в моё собственное прошлое, так что я здесь субъективна.
Ух ты!!! Заинтриговали - и не расскажете?
А может, тогда это вы и написали?? )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение April »

Вот тоже славный рассказик)) Солидарна с теми, кому история кажется неправдоподобной, но как новогодняя фантазия - очень даже!
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение April »

Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 2:45 pm
Ришка писал(а): Вс дек 10, 2023 11:26 am И мой тоже! Но у меня тут индивидуальная шиза - мне эта история Вики и Ксюши влепила прямо в моё собственное прошлое, так что я здесь субъективна.
Ух ты!!! Заинтриговали - и не расскажете?
А может, тогда это вы и написали?? )))
Присоединяюсь! Ришка, поделитесь, если можно!
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Ришка »

April писал(а): Вс дек 10, 2023 4:00 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 2:45 pm
Ришка писал(а): Вс дек 10, 2023 11:26 am И мой тоже! Но у меня тут индивидуальная шиза - мне эта история Вики и Ксюши влепила прямо в моё собственное прошлое, так что я здесь субъективна.
Ух ты!!! Заинтриговали - и не расскажете?
А может, тогда это вы и написали?? )))
Присоединяюсь! Ришка, поделитесь, если можно!
Охх, ну что тут рассказывать... Честно, даже стыдно :oops: Была – и есть, слава Богу! – у меня Лучшая Подруга, в моих форумных текстах она, по созвучию, Лера, дружили действительно з детсада. Она мне сотни раз помогала, утешала после обычных моих детских историй, даже пыталась брать на себя мою вину: мол, тебя же дома бьют, а меня только ругают. А я зато была барышня такая активная и тихоню Лерку защищала от классной шпаны. Но при этом сама же немного изводила и щучила, а она все эти мои детские доминашки стоически терпела. В литературе немножко про наши отношения есть вот тут: Светлая горчинка

А в семнадцать лет по общей ненависти к человечеству взяла и отбила у неё парня, причем вот так просто «на зло» – мне самой её тогдашний молчел совершенно не был нужен, я его поматросила и бросила.

Помирились мы много лет спустя, когда Лера приехала из-за границы, и даже поревели в обнимочку (правда, обе уже сильно пьяненькие). А парень тот оказался дурак и жадина, так что всё, в сущности, вышло правильно. Но вот выдрать меня тогдашнюю за девичью стервозность – было бы очень правильно. Мы это на третьем форуме активно обсуждали, но, кажется, та страница погорела.

Так что я всю эту историю через себя пропустила. Но уж написала б я совсем иначе :evil:
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Hiaro »

Ришка писал(а): Вс дек 10, 2023 4:27 pm

Так что я всю эту историю через себя пропустила. Но уж написала б я совсем иначе :evil:
Спасибо, Ришка!
А может, напишете?
И будет у нас конкурс - и "круги на воде".
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить