Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость - Viktoria

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Агата »

Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 2:42 pm А почему такой зарок?))
А я знаю 🙃
Тут надо думать 🤔 кого можно хвалить, а кого нельзя. А мы же не знаем. Я вот сказала что рассказик скучный, а он был хорошего автора. Меня все потом травили. Я стала отвечать и на меня пожаловались 😭 А рассказик скучный 😋
Смайлики все ставят, а ругали только меня 😠
И Дана так попалась, и другие. Похвалишь не того автора и завистники начинают травить тебя 🤯 А они тут свои и любимчики.
Если что , то я не жалуюсь 😘 просто рассказала. У меня сейчас всё хорошо. А Солнышко выжили 😭 ☀️ А она добрая была и справедливая. И всегда за меня заступалась ♥️

Этот рассказик крутой-крутой 🔥 🔥 🔥 И девочка 🥰
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вс дек 10, 2023 3:06 pm А Солнышко выжили
Я что-то пропустила? И так же слишком много на форуме торчу, но, похоже, что-то мимо меня проходит.

Кто травит-то? Меня до сих пор никто не травил, а я всегда пишу своё мнение о рассказе. Мне, например, «Канелока» не особо понравилась, хотя подозреваю очень известного автора высокого уровня. Но это же только моё личное мнение, оно не влияет на объективное качество рассказа, я же не литератор.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Hiaro »

Агата писал(а): Вс дек 10, 2023 3:06 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 2:42 pm А почему такой зарок?))
А я знаю 🙃
Увы, наш форум - лишь маленькая модель большого человечества :mrgreen: . Со всеми вытекающими и втекающими. И, кстати, очень удачная модель, есть с чем сравнивать. Но всегда есть, куда улучшаться )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Nessie »

Сильная история. О девушке, которая думает о будущем, говорит о неравенстве и идет к своим целям вместо того, чтобы страдать.
Удивительные персонажи, интересный сюжет, простой и красивый язык повествования. Что для меня важно, написано с мудростью и знанием жизни. Социальная тема не преподносится в лоб, не навязывается грубо, автор тактично и умно передает нам свою точку зрения. Прочитав это, я почувствовала душевную легкость. Я как будто по-другому увидела свою жизнь, людей вокруг меня.
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение April »

Очень симпатичный рассказ, замечательная отважная героиня, трогательная история зарождающейся первой любви...

Тематически меня совсем не трогает, увы. Все эти магические/энергетические/электрические плети - не воспринимаю почему-то.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Expat »

Агата, перестаньте.

Хвалить - чисто литературно, не переходя на личности и не инсинуируя - тут можно любые рассказы, ругать тоже, никаких своих и любимчиков нет, Правила одни для всех.

Нельзя переходить на личности.

Виктория, спасибо.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Expat »

Рассказ - очень хорошо написанный, хотя лично мне в такой фентезийный мир не хочется :D
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Nessie »

Агата писал(а): Вс дек 10, 2023 3:06 pm
Отстаивание справедливости в рассказе с подходящим названием :D
Я считаю, что Вы правы. Но лучше высказываться не так резко и в личку. Попробуйте поговорить с Еxpat без обид, за чашкой чая. Он согреется и станет к Вам теплее.
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Агата »

Nessie писал(а): Вс дек 10, 2023 5:09 pm
Агата писал(а): Вс дек 10, 2023 3:06 pm
Отстаивание справедливости в рассказе с подходящим названием :D
Я считаю, что Вы правы. Но лучше высказываться не так резко и в личку. Попробуйте поговорить с Еxpat без обид, за чашкой чая. Он согреется и станет к Вам теплее.
А трусики снимать❓ 🤔 Он хороший, я знаю. Просто не любит меня 😭 💔
🗝️
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение feyerverk »

О да, мне близка "эзотерическая" концепция порки - как ритуала, дающего силу, переводящего на новый уровень. И близок умеренно феминистический пафос. Хороший, в общем, рассказ!
Ответить